Новости
 

«Динамо» ведёт переговоры с Денисом Черышевым

29.06.2022, 10:08

Бывший полузащитник «Валенсии» Денис Черышев может продолжить карьеру в «Динамо».

По данным источника, московский клуб уже вступил в переговоры по трансферу 31-летнего футболиста. Денис хочет как можно быстрее определиться со своим будущим.

Черышев может быть подписан бесплатно, «Валенсия» не продлила контракт с полузащитником.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: matchtv.ru Фото: Антон Зайцев - Soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Динамо М
Персона: Черышев Денис
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
29.06.2022, 17:36
не нужен он в Динамо
  0
Остапчук 67
29.06.2022, 14:47
Он уже не игрок.
  0
dok66
29.06.2022, 12:44
Его отец по-моему ясно как то недавно выразился , что Россию мы не рассматриваем . Зачем ломать копья .
  0
Caniggia
29.06.2022, 12:37
Вряд ли возрастной и очень хрустальный игрок, сможет усилить Динамо.
  1
Capral
29.06.2022, 11:10
Черышева в Динамо?! Меня лучше пригласите, больше пользы будет....
  2
Cat01
29.06.2022, 11:02
Этот игрок подходит им
  1
КЭТиК
29.06.2022, 10:43
В Динамо Черышев может перейти только от безисходности.
  0
Jeck Denielse
29.06.2022, 10:42
Если уж и собирать послекарьерных...Смолова...Черышева....можно было и Дзюбу позвать...
  1
stanichnik
29.06.2022, 10:32, ред.
Если можно доверять этому источнику, то лично я не знаю, чем руководствуется Динамо, пытающиеся заключить контракт с Черышевым. Игрок уже немолодой через пол-года ему стукнет тридцать два, плюс часто травмируется, наверняка будет претендовать на немаленькую зарплату и к тому же на левом фланге нападения у Динамо И Лесовой и Грулёв и очень часто используют Захаряна, которого признали лучшим футболистом прошедшего сезона именно на этой позиции и ещё слева могут играть Скопинцев и даже Нжи, а ведь ещё подтягивают динамовскую молодёжь, таких как Зазвонкин. В общем ждём подробных комментариев или опровержения данной новости.

Уж если и рассматривать продолжение карьеры в России, то вместо Мирзова в Химках. Болейте за своих, а не против чужих!
  7
Звезда по имени Солнце
29.06.2022, 10:29
Денис когда в хорошей форме, то может показывать футбол на уровне лучших игроков мира. Но он подвержен травмам, что собственно и сказалось на его карьере.
Вот только зачем ему приезжать в Динамо или другой российский клуб?
Дело не в том, что он не патриот или смотрит с высока на наш чемпионат, нет совсем по другому. Он всю свою сознательную жизнь прожил в Испании, у него там дом, семья, друзья. По этому кстати он вряд ли поедет вообще играть за пределы Испании.
Если всё таки он и поедет в Динамо или другой российский клуб, то точно не надолго. Да и из-за тех же травм он не сможет играть долго.
В любом случае хотелось бы посмотреть как Денис будет играть у нас.
  5
b7f6s642kx48
29.06.2022, 10:19
Ну если только как игрока ротации
  0
альсато
29.06.2022, 10:16
нуу..если бесплатно)))), то почему бы и нет
  3
STVA 1
STVA 1
ответ stanichnik (раскрыть)
29.06.2022, 10:12
Приветствую!Вот я тоже так подумал!
  4
stanichnik
29.06.2022, 10:12
У Динамо на позиции Черышева перебор футболистов.
  6
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт