Новости
 

Широков рассказал, за кого сыграет в матче легенд «Зенита» и «Спартака»

29.06.2022, 06:43

Бывший полузащитник «Зенита» и «Спартака» Роман Широков прокомментировал свое возможное участие в матче легенд перед Суперкубком России — 2022. Матч состоится 8 июля. Суперкубок России между «Зенитом» и «Спартаком» состоится 9 июля в Санкт-Петербурге.

Да, я в курсе этого мероприятия, но пока не знаю, смогу ли принять участие. Процентов на 90 уверен, что я буду на этом матче, но если позволит здоровье, то с удовольствием выйду на поле. За кого буду играть? За «Зенит».

Вообще, это отличное событие для всех. Тем более если приедут все заявленные участники, то будет просто шикарно.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: bookmaker-ratings.ru
В новости упоминались:
Категория: Ветераны
Команда: Зенит, Спартак М
Персона: Широков Роман
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Asper
Asper
ответ Gahi (раскрыть)
29.06.2022, 18:52
Вероятно, эта организация не имеет никакого отношения к выставочном матчу 8 июля
  0
David Young
David Young
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
29.06.2022, 10:38
)
  1
Jeck Denielse
29.06.2022, 10:18, ред.
Роман Широков честных правил,
Когда не в шутку занемог,
Судью побить себя заставил
И хуже выдумать не мог.
Его пример другим наука;
Но, боже мой, какая скука
Лупить арбитров и день и ночь,
Не отходя ни шагу прочь!
Какое низкое коварство
Народ пинками забавлять,
И судей бранью оскорблять
И словно не было печали
Спокойно тихо говорит
"Я ведь Легенда - не бандит
Играть я буду за Зенит"

А.С.Пушкин
  4
makkie
29.06.2022, 09:50
Такие хамы и грубияны как Широков пусть за Зенит бегают.
В Спартаке нет таких ветеранов.
  0
Gahi
29.06.2022, 09:22
Как Широков собрался играть, если ему 10 дней назад вынесли наказание за воздействие на судей. Комитет по безопасности и этике Московской федерации футбола рассмотрел дело Романа Широкова.
У экс-капитана сборной России произошел конфликт с судьями после игры Клубной лиги Первенства Москвы между "Строгино" и "Родиной" (2008 г.р.). Сообщалось, что бывший футболист обматерил арбитров и угрожал им.
"За оказание косвенного воздействия Широковым на судей матча без цели влияния на спортивный результат установить ему запрет на осуществление любой связанной с футболом деятельности на территории Москвы на шестимесячный срок и наложить штраф в размере 40 тысяч рублей», – гласит вердикт комитета".
Кроме того, Широкова оштрафовали на 10 тысяч рублей за неявку на заседание, а также обязали его сдать аккредитацию, выданную МФФ, на спортивный сезон-2022 и принести официальные извинения судьям матча в течение десяти дней с момента вынесения решения. Так что перед началом этого матча пусть Широков на широкую аудиторию стадиона принесёт свои извинения и покается за свои бандитские выходки как перед первым случаем, так и вторым в отношении тех кого он бил и оскорблял.
  6
hjlzuf
29.06.2022, 07:47
Интересно будет посмотреть этот матч.
  0
Ironigor
29.06.2022, 07:42
Всем раздать перчатки.
  3
Звезда по имени Солнце
29.06.2022, 06:56
Широков, а ещё Володька Быстров это "легенды" Спартака и Зенита, но про таких говорят.
Он как Боря Моисеев в женской бане «Свой среди чужих, чужой среди своих».
  1
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ протон (раскрыть)
29.06.2022, 06:56
Широкову ещё за судью можно
  2
протон
29.06.2022, 06:49
Быстрову и Широкову дать поиграть каждый тайм, за Зенит и Спартак.
  3
протон
29.06.2022, 06:46, ред.
Главное поберечь судью, и обеспечить охраной.
  4
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт