Украинец Иванисеня вернулся в «Крылья Советов» и отыграл матч с «Рубином»

29.06.2022, 02:49

Украинский полузащитник Дмитрий Иванисеня вернулся в «Крылья Советов» после пропуска весенней части прошлого сезона.

Иванисеня принял участие в товарищеском матче самарцев против «Рубина». Украинец вышел в основном составе, но после перерыва его заменил Илья Ежов. Затем состоялась обратная замена на 69-й минуте и Иванисеня снова вышел на поле, заменив Александра Солдатенкова. Затем на 90-й минуте его поменял Алексей Никитенков.

Матч завершился со счётом 3:1 в пользу «Рубина». Команды играли 3 тайма по 45 минут.