Новости
 

«Агент №007». «Спартак» пошутил над уходом Ларссона

27.06.2022, 21:39

Пресс-служба «Спартака» с юмором попрощалась с нападающим Джорданом Ларссоном, который сегодня разорвал контракт с клубом.

Спасибо за насыщенный сезон в РПЛ, агент №007!

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Юмор, иногда за 300
Команда: Спартак М
Персона: Ларссон Джордан
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
28.06.2022, 13:22
в этот раз остроумно
и вполне по делу
  0
Doping87
Doping87
ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален)
28.06.2022, 09:41
Что на самом деле? Кусать руку которая тебя кормит, это по собачьи. Поэтому с собакой по собачьи.
  1
протон
28.06.2022, 00:59
Салихова: "Он легкий, приятный человек – даже просто по человеческим качествам. Поэтому я, можно сказать, просто заставила купить Ларссона. Сказала Леониду, что если этот мальчик не заиграет за «Спартак», то три года не дари мне никакие подарки. Потому что я в него реально верила. В столь юном возрасте он забил много голов. Я верю в этого футболиста".
  3
best-koresh
best-koresh
ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален)
27.06.2022, 23:13
Я приведу тебе такую аналогию. Как бы относился к близкому человеку, который тебя предал, как только тебе запретили вести бизнес и прибыльной площадки? Хотя ты ему сам помогал подниматься и верил в него, даже несмотря на неудачи. Да и ещё в догонку он говорил всем, что как хорошо, что не вернётся к тебе в ближайший год. Здесь не в нации дело.
  0
Алексей Коротеев
27.06.2022, 22:35
Как попрощался ,так и проводили . Ничего удивительного .
  0
best-koresh
27.06.2022, 22:30
Шикарный стёб, однозначно лайк
  0
ЧиП
27.06.2022, 22:09
А что, остроумно получилось. 🤔Хвалю. 😊
  0
Little Caprice
27.06.2022, 21:56
Заслуженно. Куча людей убежала из РПЛ по общей причине, но у подавляющего большинства хватило мозгов и совести просто промолчать. К ним хорошо относились, платили бешеные бабки и позволяли халтурить на работе. Уже за это стоило бы сказать спасибо.
  0
drug01
27.06.2022, 21:45
Игрок хороший был
  1
Так Себе Аналитик
27.06.2022, 21:45
Поиздеваться над собственным игроком... Даже учитывая специфику ситуации, я бы с закрытыми глазами сказал, что это СММ "Спартака"))
  0
makkie
27.06.2022, 21:42
Ой, как актуально )))
Что заслужил - то заслужил!
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт