Новости
 

Стали известны составы на матч ветеранов «Зенита» и «Спартака»

27.06.2022, 17:21

Стали известны составы на матч между ветеранами «Зенита» и «Спартака», который пройдёт перед Суперкубком России.

Игру в прямом эфире покажет «МАТЧ ТВ», встреча состоится 8 июля на стадионе «Петровский».

Состав «Спартака»: Александр Филимонов, Дмитрий Хлестов, Мартин Йиранек, Неманья Видич, Евгений Бушманов, Эдуард Мор, Константин Головской, Андрей Коновалов, Александр Самедов, Дмитрий Аленичев, Егор Титов, Андрей Тихонов, Александр Ширко.

Состав «Зенита»: Роман Березовский, Вячеслав Малафеев, Алексей Катульский, Александр Анюков, Константин Зырянов, Алексей Игонин, Александр Спивак, Владислав Радимов, Владимир Быстров, Андрей Аршавин, Александр Кержаков.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: matchtv.ru Фото: Антон Зайцев - Soccer.ru
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Sandr2011
27.06.2022, 22:02
Да, нападение у Зенита моложе и резче. Могли бы равнозначно подобрать игроков
  0
Ravshan878
Ravshan878
ответ Олег Борткевич (раскрыть)
27.06.2022, 21:36
Физкультпривет дружище.
Думаю она будет очень рада. Посмотреть настоящих легенды.
Не вижу Пятницкий ,Кечинова и Шмарова.
  6
ол
27.06.2022, 20:23
Классно. Всем им без травм
  0
Jeck Denielse
27.06.2022, 19:56
Неманья и Мартин - респект !!!
  2
ABir
27.06.2022, 19:41
Все приедут, все сыграют, без отказов и бойкотов, порадуют зрителей, получат свои законные премиальные и вместе посидят после игры за дружеским столом, вспоминая минувшие дни. Таким должен быть спорт и футбол, добрым, а не агрессивным.
  8
альсато
27.06.2022, 19:25
Что делают в составе (ветеранов) Спартака: Йиранек и Видич?...Вот и не обижайтесь!
  0
Futurista
Futurista
ответ Евгений Быстров (раскрыть)
27.06.2022, 19:23
Видич серб ему пофигу...а вот Йиранек рискует)...
  1
Евгений Быстров
27.06.2022, 19:21
Аршавин, Быстров, Кержаков!!! Эх, где моя молодость...
  3
Евгений Быстров
27.06.2022, 19:20
Йиранек и Видич?! Очень приятно их увидеть. Но как так, санкции их не касаются?
  2
Duda Gigolaev Osetin
27.06.2022, 19:02
У Зенита помоложе просто состав будет.
  1
BDA81
27.06.2022, 18:34
Достойные составы , но очень порадовали спартачи Йиранек и Видич. Не ожидал иностранцев увидеть.
  3
Сп62
27.06.2022, 18:20
Стоит посмотреть, однако.
  3
112910415
27.06.2022, 18:12
ностальгически интересно !
  1
hjlzuf
27.06.2022, 18:09
Разогревающие для болельщиков, перед матчем за суперкубок.
  0
Олег Борткевич
27.06.2022, 18:06
А что скажет г-жа Зарема?
  1
протон
27.06.2022, 18:03
Володька за обе команды сыграет по тайму?
  10
ЧиП
27.06.2022, 17:33
Интересно, а Березовский и Малафеев по разным углам займут свои позиции😄🥅
Тактика однако😁☝️
  3
Cat01