Новости
 

Салихова: «У нас весь футбол построен вокруг единственного бенефициара»

27.06.2022, 13:52

Зарема Салихова, спутница владельца «Спартака» Леонида Федуна, прокомментировала уход Ашота Хачатурянца с поста главы РПЛ.

Российский футбол находится в коме. Думаю, Хачатурянц быстро понял, что реанимировать, и тем более реформировать не представляется возможным и в то же время быть причастным к краху не хочется, особенно в ситуации, когда лично от тебя мало что зависит. Один в поле не воин. У нас весь футбол построен вокруг единственного бенефициара. Либо встраиваешься в эту систему и играешь по ее правилам, напрочь забывая о своих принципах, либо эта система тебя выплюнет.

Россия до событий февраля находилась в рейтинге на 36 месте, что случится через пару лет — страшно прогнозировать. Оказаться в одном ряду с Ираном, Индией, Пакистаном — так себе перспектива.

Думаю, это не слабость и не эмоциональное решение, скорее, трезвая оценка ситуации.

Почему он должен быть ответственным за процессы, которые не он начал? Благодаря Хачатурянцу Лига получит гораздо больше контрактов, чем получала даже в благополучные годы. За это спасибо.

Кто бы ни пришел, не верю, что РПЛ будет самостоятельной организацией. Скорее придатком РФС.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Салихова Зарема, Хачатурянц Ашот
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Чист
Чист
ответ Октябрь 1917 (раскрыть)
28.06.2022, 09:50
ПО ТОМУ ЧТО ОНА ТО НАМНОГО БОЛЬШЕ РАЗБИРАЕТСЯ В ЭТОЙ СИСТЕМЕ ЧЕМ ТЫ
  0
Robinson
27.06.2022, 20:40
У нас вся страна построена вокруг одного бенефициара.
  1
ол
27.06.2022, 20:17
Опять этот рейтинг. О чем это все? Для девушки это как лайки. Лично ей масса лайков. Пусть Россия будет на последнем месте в этом странном рейтинге. Но будет обыгрывать любую команду.
  0
Октябрь 1917
27.06.2022, 19:01
Почему эта мразь рассуждает о футболе?
  0
альсато
альсато
ответ Байкал-38. (раскрыть)
27.06.2022, 18:43
))..лично я..за то..чтобы ВСЕ(без исключения)-были сыты,одеты, и ОБУТЫ!))))...УДАЧИ! (нам ВСЕМ)
  0
Сп62
27.06.2022, 18:31
Из анекдота. Обезьяна: дура, не дура, а триста рублей в день имею. Зарема: дура, не дура, а мои мои высказывания популярнее многих руководителей РФС.
  2
tigrok
27.06.2022, 18:28
Молодец, Зарема! Как всегда всё по делу.
  2
112910415
27.06.2022, 18:22
в этот раз по делу высказалась
  3
tigrok
tigrok
ответ ABir (раскрыть)
27.06.2022, 18:12
Все знают, только говорят об этом далеко не все.
  2
rahmiddin
27.06.2022, 17:38
Салиха Измена родины, расстрел
  0
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ альсато (раскрыть)
27.06.2022, 16:53
Удачи, но конкурентов сильных много у Вас!!!
  1
альсато
альсато
ответ Байкал-38. (раскрыть)
27.06.2022, 16:45
интересный нас ждет чемпионат!)))))......мы таааак...задачу поставили-ВСЕ ТРОФЕИ, на берега Амура свезти)))))
  1
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
27.06.2022, 16:42
Приветствую!
Тётя Оля до сих пор ядом хлещет при каждом удобном случае.
Мы то дождались когда её турнули, а вот вам неизвестно сколько терпеть придётся.
Уровень Заремы это дом 2 или какая-нибудь скандальная передача.
В Спартаке и так всё плохо, а она своим языком и действиями ещё больше топит клуб.
Держитесь.
  2
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак
ответ Байкал-38. (раскрыть)
27.06.2022, 16:35, ред.
Приветствую тебя . Ну заремка в Спартаке это подобие вашей смородской. Только та была официально при деле и власти , а эта тявкает из под лениных штанов...)
  2
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ альсато (раскрыть)
27.06.2022, 16:29, ред.
Я тоже переживаю и болею за все наши клубы и даже за Спартак (как за российский клуб), хотя недолюбливаю их.
По поводу нового сезона по хоккею с мячом пока не задумывался, рано ещё, переходы не смотрел.
Сейчас глянул. Юра Викулин, Артём Бондаренко!!! Сильно. Они хоть и ветераны, но своё дело знают, это усиление. Про Александра Антипина много не знаю.
Ещё хорошая новость наш Тимоха Безносов вернулся с Красноярска. Но Вассерман в Динамо ушёл это плохо.
К Вам Дима Сидоров ушёл, сказать особо ничего не могу, год всего отыграл у нас.
Но всё равно рано ещё, я обычно ближе к сезону начинаю почву пробивать, а то точно не точно, хотели, но сорвалось... лучше сразу всё узнать.
К Вам кстати Никита Иванов из Динамо приходит, играл он у нас, хороший талантливый парень.
  1
альсато
альсато
ответ Байкал-38. (раскрыть)
27.06.2022, 16:11
Приветствую ЗЕМЛЯК!....Ты знаешь, я одинакого переживаю за ВСЕ наши клубы на международной арене!...проиграли-это мой проигрыш!...а если (вдруг)))))..выиграли-то на работу (службу) прихожу в галстуке!!!)))...но меня на сегодня ..больше интересует как будет играть Байкал-Энергия, точнее те ребята, что перешли из СКА в Иркутск!))))
  1
ЧиП
27.06.2022, 16:07, ред.
Всё что она сказала, это горькая правда😔.
Нравится вам это или не нравится.
Когда чиновники разных мастей, по сути всех структур отечественного футбола, напрямую являются либо сотрудниками газпрома, либо выходцами от туда. Очевидно с упором на что ( на кого), они будут вести свою деятельность.
  6
LOpp
27.06.2022, 15:58
У нас весь футбол построен вокруг единственного, газового бенефициара
  6
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ альсато (раскрыть)
27.06.2022, 15:57
Зёма привет!
Нет тут ты вообще не прав!
Проигрывает Зенит, Локо, ЦСКА, Динамо и т.д., а Спартак только славу несёт РПЛ.
Вот смотри они в прошлом евросезоне вышли в 1/8 ЛЕ и их честно признаюсь сняли не справедливо. Но это позволяет спартачам говорить, что они главные поставщики в общую копилку. И теперь будут об этом вспоминать ещё лет 20-30. Но есть статистика и там расписано кто сколько и когда приносил в копилку, но зачем спартачу туда смотреть.

Понимаешь, что славу российскому футболу может нести только Спартак, а остальные только тянут их вниз. Ведь главное говорит Зарема, это популярность, а не спортивные результаты, поэтому и Спартак во второй восьмерке (10 место) чемпионата.

Как думаешь пока в Спартаке так думают хозяйка и хозяин, есть ли будущее у этого клуба?
  4
zooveterinar
27.06.2022, 15:57
Почему интересно журналюги не уптребляют слово сожительница?!! А то спутница,да еще жизни!! Далее то,что произошло в феврале Хачатурянц,к этому отношения,как и вся наша футбольная лига и союз отношение не имеет ни какого!!! Что касается системы и коми ,ее же сами хозяева футбольных клубов и замутили,тот же Спартак,вроде идут дела,раз выгнали тренера,или сжевали безразницы,взять несколько последнихтот же Витория!!! Так же не секрет,что рпл и рфс далеко не самостоятельные организации, только один переход Осень-весна о многом говорит!!!
  1
ABir
27.06.2022, 15:56
Ничего нового не сказала, просто озвучила то, что и до ее восшествия в большой российский футбол, все знали.
  1
морозз
27.06.2022, 15:54
Зарема женщина а что у женщине на уме то и на языке…это аксиома жизни и не нам её переделывать! Она говорит много правильных и обидных слов, после которых многие на ветках сайта начинают её оскорблять! Тем самым показывая свою невежественность и скудоумие! Женщин надо любить а не смешивать их с грязью!
  5
hjlzuf
27.06.2022, 15:53
В Москве небывалая жара. Некоторым на голову действует.
  0
альсато
27.06.2022, 15:23
"У вас на предприятии несчастные случаи были?..Нет!...Будут!".....ДУРА!...Если будешь всем проигрывать-то и окажешься в одном ряду..условного Сан Марино....п.с. ВСЕ ОТВЕТСТВЕННЫ!..кто то больше, кто то меньше-но АБСОЛЮТНО ВСЕ! (и те кто ,что то делает, и тот кто просто 61...ит, и те кто молчат)
  2
Так Себе Аналитик
27.06.2022, 15:00
Плач Ярославны, ахаха. Любовница вора из 90-х, который вместе с Аликперовым прибрал к рукам одну из лучших нефтяных компаний в СССР, негодует, что другие люди оказались влиятельнее.
  1
Caniggia
27.06.2022, 14:55
Иран, в отличие от нас, будет играть на ЧМ, очень приличная сборная, а Пакистан и Индия - это примерно наш уровень.
  1
Байкал-38.
27.06.2022, 14:54
Помню реакцию Ашота на действия судей (потом все признали правильность действий судьи). Он после матча не видя повторы начал делать откровенные заявления, обвинял судей пытаясь оказать давления на КДК. Вот тогда я уже стал догадываться, что сидит на подкормке у Заремы, а после такого заявления уже точно все сомнения отпали.
Зарема глупая, палится в открытую.
  3
Али Самаркандский
27.06.2022, 14:54
Согласен.Газпрём -форева.
  1
Байкал-38.
27.06.2022, 14:43
У нас весь футбол построен вокруг единственного бенефициара.
А цирк построен вокруг Заремы!!!
  1
PATRIOT1965
27.06.2022, 14:35
Бенефициаром в 90 годы, Зарема, был Спартак. И ничего, играли. Были бы у тебя такие возможности, ведь использовала бы и молчала. Лучше оставить эту тему, с такой обстановкой все скоро практически будем на равных, максимум год, два.
  5
Ironigor
27.06.2022, 14:17
Второй раз, бурные и продолжительные аплодисменты 👏 👏 👏 Заремхан !
  4
YVG
YVG
27.06.2022, 14:16
Когда уже погонят Федуна к себе на Украину и эту дуру.
  2
ALBA BARCELONA 21
27.06.2022, 14:11
Раз выставляют слова женщины с одной извилиной в черепе о рос футболе,значит футбола нет в этой стране.
  7
cnz5m7vn8xyq
27.06.2022, 14:07
прощай футбол, давай лапту...
  0
ДСА
27.06.2022, 14:05
У Ирана вполне приличная команда, не надо тень на плетень наводить.
  1
Futurista
27.06.2022, 14:00, ред.
"Оказаться в одном ряду с Ираном, Индией, Пакистаном — так себе перспектива"...
Не согласен...если хочешь уважения к себе, уважай других...нельзя бросаться такими глупыми фразами...
Насчет бенефициара согласен)...
  6
makkie
27.06.2022, 13:58
Истинная правда.

Никто не удивляется, почему раз за разом Зенит становится чемпионом. На это работает целая махина из РФС и РПЛ. Рыпающихся и пытающихся сломать этот порочный круг начинают гнобить, подставлять и засуживать.
  9
STVA 1
27.06.2022, 13:56
Зухра правду матку режет
  7
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт