Новости
 

Вагнер Лав мечтает завершить карьеру в ЦСКА

27.06.2022, 09:59

Агент Эвандро Феррейра, представляющий интересы экс-игрока ЦСКА Вагнера Лава, рассказал о вариантах продолжения карьеры для своего клиента.

У Вагнера завершился полугодовой договор с «Мидтьюлландом», однако он не планирует завершать карьеру. Он думает только о футболе. Мы находимся в процессе переговоров с несколькими клубами. Отрадно, что Вагнера по-прежнему любят и помнят в России. Когда в 2004 году он пришел в ЦСКА, этот трансфер открыл путь для многих других игроков из Бразилии. В России к нам относились с любовью и трепетом, мы очень благодарны за это. Здорово, что Вагнер смог завоевать столько титулов с ЦСКА.

Рассмотрим ли возможное предложение от ЦСКА? Вагнер мечтает завершить карьеру в ЦСКА. Мы были близки к возвращению в Москву, но не получилось. На данный момент им интересуются клубы из чемпионатов Бразилии, Турции и Азербайджана.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: metaratings.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: ЦСКА, Мидтьюлланд
Персона: Вагнер Лав
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
SHMEL
27.06.2022, 19:21
Как имиджевый ход можно было бы придумать какой-то вариант возвращения на пару-тройку матчей и торжественное прощание, с последующей работой в структуре клуба.
  0
Дед за ЦСКА
27.06.2022, 15:56
Мечтать не вредно, но третий заход мало вероятен.
Удачи Ване.
  0
zooveterinar
27.06.2022, 13:02
К Федотову в подмогу,на замену!!!
  0
VeniaminS
27.06.2022, 11:38
Можно было и попробовать.
  0
1 984
1 984
ответ David Young (раскрыть)
27.06.2022, 10:53
Я как и Фиорентина пострадал из-за Кокорина)))
  1
ermak6848
27.06.2022, 10:53
Староват ефрейтор Вагнер для фк ЦСКА
  0
STVA 1
27.06.2022, 10:45
Думаю было бы здорово..
  1
mihaluch
27.06.2022, 10:39
Вряд ли Вагнер покажет то что он показывал раньше.
  0
Звезда по имени Солнце
27.06.2022, 10:29
13 мая 2017 года Лоськов провёл прощальный матч за «Локомотив», выведя команду с капитанской повязкой на матч 28-го тура чемпионата России против «Оренбурга». Провёл на поле тринадцать минут, после чего уступил место на поле Алексею Миранчуку. 43-летний Лоськов стал первым футболистом, принявшим участие в 20 чемпионатах России. Майка с 10 номером Лоськова была передана в музей «Локомотива».
Думаю ЦСКА не надо рассматривать Вагнера Лава в качестве игрока, так как надо строить новую команду с прицелом на будущее.
А если Вагнер Лав хочет завершить карьеру в клубе, который дал ему всё, что он имеет сейчас, то надо просто провести прощальный матч как у Лоськова.
Вагнер Лав это легенда ЦСКА и достоин уважения. Весёлый парень и добродушный, помимо голов и побед он запомнился в фуражке и с собачкой.
  5
ДАША Д
27.06.2022, 10:19
Если готов играть задаром, то вполне возможно.
  1
David Young
David Young
ответ 1 984 (раскрыть)
27.06.2022, 10:13
К сожалению сократить срок бана мы не можем, система работает так в случае с жанным типом нарушения правил - жёлтая карточка если активной жёлтой карточки нет и бан на сутки если жёлтая карточка есть. Это касается именно сторонних ссылок изображённых на картинках/фотографиях.
  2
протон
27.06.2022, 10:07, ред.
Не думаю что у Вагнера проблемы с баблом, да и вряд ли он когда-нибудь ставил их выше удовольствия от игры...вся его карьера показывает нам что для него важнее играть, а не рубить бабло...+ даже в нынешнем его состоянии, думаю, он способен принести больше пользы команде чем многие молодые полирующие лавку.

Думаю что любой болельщик будет только за если Ваня перейдёт.
Пользу принесёт ТОЧНО!!! Молодые увидят в живую профессионализм (технику, самоотдачу и т.п.). На поле тоже не затеряется точно (не 90 минут). И надо ЛЕГЕНД ценить!!! Уверен деньги на контракт есть, так почему бы не сделать КРАСИВО для всех? А как он принимает мячи это шедевр.
  13
hg9y9va72z3k
27.06.2022, 10:04
Вряд ли он уже поможет...
  0
Leha-ha50
27.06.2022, 10:01
Не все мечты сбываются.
  3
stanichnik
27.06.2022, 10:01
Наверное пора возвращаться домой
  3
drug01