Новости
 

Стукалов: «Надеюсь, что „Ахмат“ с Агаларовым войдёт в топ-5 в новом сезоне»

26.06.2022, 22:10

Бывший тренер «Уфы» Алексей Стукалов прокомментировал слухи о том, что нападающий Гамид Агаларов может перейти в «Ахмат».

Не читал об этом. Это плюс, что Гамид будет в РПЛ. Но мне кажется, что он мог быть в других командах, где есть другие цели и задачи. Я не говорю, что «Ахмат» не тот клуб, куда надо идти. Но если он оказался бы в топ-5 – было бы более правильно по его заслугам. Надеюсь, что «Ахмат» вместе с Агаларовым войдёт в топ-5 в предстоящем сезоне.

Подождать предложений от Европы? Не знаю, время-то идёт, и парень однозначно заслуживает играть в РПЛ, продолжать радовать болельщиков. Он сам должен решать, куда надо перейти.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: metaratings.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Ахмат, Уфа
Персона: Агаларов Гамид, Стукалов Алексей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
27.06.2022, 05:27
забьёт пару десятков голов, получит хорошую прессу ...
выберет сильный клуб
  0
ОПС
27.06.2022, 04:45
Может и сможет чем помочь. Сезон покажет.
  1
Gahi
27.06.2022, 00:57
Раз больше вариантов нет, то лучше играть в команде "Ахмат" и продолжать забивать в РПЛ. Удачи
  4
mihaluch
27.06.2022, 00:28
Должен играть хотя бы Р П Л.
  0
протон
27.06.2022, 00:23
Удачи ему в Тереке
  3
xt7v3a869uyn
26.06.2022, 23:13
Один в поле не воин...
  0
stanichnik
26.06.2022, 22:42, ред.
Агаларов несомненно талантливый и перспективный футболист, но не стоит так переоценивать парня и полагать, что он способен в одиночку тащить Ахмат, обеспечивая ему пребывание в пятёрке, тем более, что он даже ещё туда не перешёл. Ведь за места в первой половине турнирной таблицы, начиная со второго и ниже претендуют как минимум четыре московских клуба и к ним не прочь присоединиться Краснодар и Ростов и для грозненской команды будет хорошим результатом сохранение достижения прошедшего чемпионата, а там как карта ляжет или Аллах распорядится. Но где бы парень в итоге не оказался, удачи ему и без травм. Болейте за своих. а не против чужих!
  5
95-shishani-95
26.06.2022, 22:25
Стоит ли ему так рисковать?
  0
Дмитрий Климович 3
26.06.2022, 22:18
В топ 5 нет,а вот в топ 8 войдёт точно!
  0
STVA 1
26.06.2022, 22:12
Агаларов не панацея
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт