Новости
 

Промес: «Десятый номер в „Спартаке“ вернулся к тому, у кого и должен быть»

26.06.2022, 19:47

Нападающий «Спартака» Квинси Промес прокомментировал тот факт, что в следующем сезоне он будет выступать за «красно-белых» под десятым номером.

Для меня он многое значит. Для кого-то это просто номер, но не для меня. У меня с десяткой связаны яркие воспоминания и события. Считаю, номер вернулся тому, у кого и должен быть.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Промес Квинси
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
95-shishani-95
27.06.2022, 06:57
К Свинси? Ведь Зелимхан не ел свинину, я думаю))
  0
112910415
27.06.2022, 04:51
пора конкретно забивать !
  0
Doping87
27.06.2022, 03:16, ред.
Всего 6 голов за сезон 21/22 в РПЛ и уже такие амбиции.
  0
makkie
26.06.2022, 21:57
Десятка вернулась к Промесу.
Теперь ждём от него результативных действий на поле. Обещал вернуться на прежний уровень!
  0
ИГРОЧИШКА
26.06.2022, 21:50
Антоха теперь не подведи
  0
ИГРОЧИШКА
ИГРОЧИШКА
ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален)
26.06.2022, 21:48
На десятом месте с кубком
  0
Ironigor
26.06.2022, 21:47, ред.
Вот засыпал и вставал бы со своей мечтой !)
  2
Gahi
26.06.2022, 21:17
Такая уверенность Промеса после получения десятого номера обязывает футболиста и команду улучшить самую болезненную статистику прошедшего чемпионата, часто недооцениваемых проблем красно-белых. И это – плохая реализация, а наблюдается она на протяжении всего сезона. Страдали экс-тренеры Руй Витория, и Паоло Ваноли. Как сложиться данная статистика в новым сезоне сказать сложно?
Даже при всей ограниченности игровой модели, при структурных и кадровых недостатках "Спартак" мог бы закончить чемпионат гораздо выше. Достаточно привести четыре показателя, чтобы примерно понять масштаб проблемы:

По забитым мячам "Спартак" завершил на 10-м – забито всего-навсего 37 голов и пропустили 41, общий показатель минус 4 за 30 туров;
при этом по количеству ударов команда занимает 3-е место после "Динамо" и "Зенита";
по ожидаемым голам "Спартак" тоже на высокой 3-й позиции – 50,68 xG. У "Зенита" — 62,73, у "Динамо" — 52,44;
И самое главное у "Спартака" самый мощный недобор голов по данным Wyscout, разница между ожидаемыми и реальными составляет 15,7.
Так что статистика редко ошибается, благодаря вот таким результатам "Спартак" занял 10 место в итоговой таблице чемпионата РПЛ сезона 2021-2022, так и по забитым голам. Может действительно Промес нашёл главную причину неудачной реализацией голевых моментов командой под этим номером играл Бакаев, соответственно носил не свой 10 номер, который долго искал своего достойного гладиатора под именем Квинси Промес. Удачи
  5
Рыжик-Мурыжик
26.06.2022, 20:57
10-десятое место
  0
antant1
26.06.2022, 20:30
Квинси- украшение нашего чемпионата
  0
Звезда по имени Солнце
26.06.2022, 20:28, ред.
  0
Jeck Denielse
26.06.2022, 20:22, ред.
Промес: "У меня с десяткой связаны яркие воспоминания и события."

Кто не верит ,гляньте в таблицу прошедшего чемпа....
  2
shlomo2
26.06.2022, 20:09
Ну наглости ему не занимать...
  1
STVA 1
STVA 1
ответ pomor45 (раскрыть)
26.06.2022, 20:06
это точно
  3
pomor45
26.06.2022, 20:02
От скромности не умрёт.
  3
VeniaminS
26.06.2022, 19:48
Ну и хорошо,главное чтобы играл.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт