Новости
 

«Ахмат» лидирует в борьбе за подписание Агаларова

26.06.2022, 17:33

Нападающий «Уфы» Гамид Агаларов может перейти в «Ахмат». Об этом сообщил знакомый с ситуацией источник.

«Ахмат» далеко продвинулся в переговорах с «Уфой» и стороной футболиста. Сейчас грозненский клуб — главный претендент на Агаларова. При этом у Гамида нет вариантов в Европе и в топ-клубах РПЛ.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Уфа, Ахмат
Персона: Агаларов Гамид
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
27.06.2022, 05:35
от его второго года зависит всё ...
  0
Ironigor
26.06.2022, 20:20
«Ахмат» лидирует в борьбе за подписание Агаларова.
Незнаю в итоге где окажется Агаларов, но в Ахмате бы наверняка оказался тем атакующим наконечником , которого долгие годы небыло в Ахмате. Здоровая конкуренция с Ильиным и Конате , пошла бы только на пользу Агаларову , кстати которой у него небыло в Уфе.
Мало того у Ахмата есть такие классные игроки как Семёнов и Бериша , которые тонко чувствуют игровой ритм и могут читать игру, создавать те моменты для Агаларова , которые для него не делали в той же Уфе. Таллалаев получит с приходом Агаларова хорошие ударные связки ротации на любой вкус, в зависимости от тактических схем. Ильин - Агаларов - Конте может стать отличной ударной силой Ахмата. Теперь стоит дождаться только официального подтверждения перехода Агаларова в Ахмат. Кодыров может этот переход оформить. Удачи. Всем Добра !
  5
протон
26.06.2022, 19:46
Думаю само то для Терека, почти как свой.
Агаларову нужно второй год сыграть не ниже уровня первого, тогда будут достойные предложения.
Талаллаев по итогам сезона в обсуждениях говорил, что был бы доволен этим трансфером.
Очень странно. Всегда голевых нападающих отрывали с руками, взять того же Соболева в Спартаке. Да и парней вроде Адамова нет-нет, да хвалили.
А тут 20 голов и всем резко показалось, что это случайность? Учитывая, что парню всего 21 год и он может нехило прогрессировать в недостающих компонентах. Зато примеров якобы талантливых игроков, которые превратились в мешки, куча. Учитывая отъезд топовых легионеров как же так свой паспортист не нужен в топах РПЛ?
  4
КЭТиК
26.06.2022, 19:19
Много миллионов за него не заплатят.
  0
Cat01
26.06.2022, 18:18
Им нужен такой игрок!
  0
Ангел неБесГрешен
26.06.2022, 18:08
Без него Уфа надолго зависнет в ФНЛ...
  0
Capral