Новости
 

«Зенит» подпишет защитника «Сочи» Родригао

26.06.2022, 16:48

Защитник «Сочи» Родригао перейдет в «Зенит».

По информации источника, клубы близки к договоренности по трансферу 26-летнего бразильца.

Ранее сообщалось, что из «Сочи» в «Зенит» также перейдет нападающий Матео Касьерра.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: bookmaker-ratings.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Зенит, Сочи
Персона: Родригао
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ pomor45 (раскрыть)
27.06.2022, 00:17
А где я говорил, что это фарм-клуб Зенита?
  0
zooveterinar
zooveterinar
ответ VeniaminS (раскрыть)
26.06.2022, 20:40
Дербанят потихоньку!!,кто там останется!!!
  0
Naherger
26.06.2022, 20:14
Ничего нового. У бомжей опять куча защитников,и некоторые из них прочно сядут на скамейку.
  0
hjlzuf
hjlzuf
ответ Gloomy59 (раскрыть)
26.06.2022, 20:10
Взамен Альберто Касьерра, плюс Родригао.
  0
протон
26.06.2022, 19:57
Не фарм клуб, а взаимопонимание)
  3
susanin ultrazenith
26.06.2022, 19:52
Надо вторую звезду зарабатывать!
  0
pomor45
pomor45
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
26.06.2022, 19:43
Вот те на! То фарм-клуб, то прямой конкурент. Два раза в одном прыжке переобуваетесь.
  0
pomor45
pomor45
ответ hjlzuf (раскрыть)
26.06.2022, 19:39
Нет никакого вопроса, связанного с ЕК. В любом варианте уже давно на легионера, достойного ЕК, или денег нет, или ФФП не позволяет.
  0
Gloomy59
26.06.2022, 19:14
Защитник на 3+.
А вот как Алберто кинул Зенит, это здорово.
Что в замен. Вратарь, который уже давно не играет, он трогает мяч только на тенировках.
Вингер Густаво, которого смело можно назвать "хрустальный мальчик, ибо у него уже 2 разрыва крестов.
И главное, зачем Зениту вратарь - легионер?????
НЕ УМЕЮТ И НЕ КОМУ В ЗЕНИТЕ ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ПОКУПКИ!!!!
  2
hjlzuf
hjlzuf
ответ ZIBO rock (комментарий удален)
26.06.2022, 18:51
Участие РПЛ в еврокубках под вопросом. Допустят - не допустят, вопрос времени, а чемпионат он скоро начнётся. Поэтому готовиться надо к тому, что реально. А допустят к еврокубкам, будем решать и этот вопрос.
  0
Garrincha58
Garrincha58
ответ ZIBO rock (комментарий удален)
26.06.2022, 18:37
интересно ты на кого похож наверное на буратино
  0
Garrincha58
26.06.2022, 18:35
Скроботова в аренду в Сочи или вообще продадут а то вчера его как пацана маленький Мелкадзе перепрыгнул как стоячего
  0
Трезвый повар
26.06.2022, 18:14
Если бы не бан Российских клубов в еврокубках, Зенит не стал бы забирать 2 лучших игроков из сочи
Газпрому было бы выгодно участие двух своих клубов в лиге чемпионов
А без еврокубков конечно в приоритете Зенит
Юра Альберто слился, Барриос раздумывает. Из европы подписать никого нельзя
Остаётся Латинская Америка или сочи. Поэтому Зенит и покупает (забирает) двух лучших игроков сочи
  2
Остапчук 67
26.06.2022, 17:59
И этот свалит...
  0
hjlzuf
26.06.2022, 17:50
Скупают то, что продаётся. И если продают лучших, то грех этим не воспользоваться. За что там твой Манекен может не беспокоиться, это его проблемы, а наш Зенит, во главе с главным тренером Семаком, готовят состав для борьбы за очередное чемпионство.
  -1
Сп62
26.06.2022, 17:30, ред.
Покупка Родригао будет покруче, чем покупка Матео. В защите у Зенита проблем побольше, чем в других линиях. Так что это явный успех.
  2
прохожий.
26.06.2022, 17:26
Раздербанили Сочи.Хана клубу. Это напоминает ситуацию с Тосно.
  1
Так Себе Аналитик
26.06.2022, 17:13
"Зенит", по сути, взял двух лучших игроков из "Сочи", одного из лучших защитников РПЛ Родригао и Касьерру.

Да там "Зениту" больше брать и ничего, остальные возрастные или средние игроки. Не думаю, что их Заика или Маргасов заинтересует.

Ну как бы всё, кончился "Сочи". Не думаю, что там есть за чем еще следить. Значит, Федотов был прав, что ушел.

Ну зато мой Сережа Манекен может за чемпионство с таким подходом не беспокоиться, если первое место тупо скупает лучших игроков второго))
  9
VeniaminS
26.06.2022, 17:07
Уводят из Сочи игроков!!!
  1
Jeck Denielse
26.06.2022, 17:06, ред.
Шевелений много...
Минус Дзюба...минус Оздоев...минус Крицюк....минус Альберто...
Плюс Касьерра...Родригао...Иван...Мантуан...Бакаев...

....точно Зенит усиляется ????
Мне показалось что нет....
  0
shlomo2
26.06.2022, 17:04
Сочинская распродажа...закончилась сказка клуба Сочи
  3
valt134
26.06.2022, 17:04
Я вижу Питер любитель «многоходовочек»…
  1
STVA 1
26.06.2022, 16:57
Сразу с Коринтиансом договаривайтесь)))
  2
95-shishani-95
26.06.2022, 16:49
Ослабление прямого конкурента.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт