Новости
 

Холанд присматривается к особняку Погба в Манчестере

26.06.2022, 04:54

Эрлинг Холанд рассматривает возможность аренды особняка Поля Погба за три миллиона фунтов стерлингов в Манчестере после его перехода из дортмундской «Боруссии» в «Манчестер Сити» в начале этого месяца.

Француз расстанется с «Манчестер Юнайтед», и не ожидается, что он присоединится к какой-либо другой команде Премьер-лиги из-за интереса со стороны «Ювентуса» и «Пари Сен-Жермен».

Дом Погба с пятью спальнями находится в Хейл-Барнс, графство Чешир. Здесь есть тренажерный зал, бассейн с подогревом, сауна и крытая площадка.

«Эрлинг стремится как можно быстрее освоиться, чтобы он мог взяться за дело в „Сити“», — сообщил источник Mirror. «Поэтому ключевая часть адаптации состоит в том, чтобы как можно скорее разобраться с новым домом. Он и Поль знают друг друга, их представляет одно и то же агентство. Учитывая, как прошло время Поля в „Юнайтед“, он вряд ли вернется в Великобританию, поэтому он будет продавать свой дом, но он был бы рад также и сдавать его в аренду. В нем есть все, что нужно футболисту высшего уровня. Поль и Эрлинг — очень похожие персонажи. Они любят развлекаться, поэтому Холанду может понравиться этот особняк».

Дом

Дом

Дом

Дом

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с mirror.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Вокруг футбола
Персона: Холанд Эрлинг, Погба Поль
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
КЭТиК
26.06.2022, 08:34
Не хило стоит аренда.
  0
mihaluch
26.06.2022, 05:47
Не играешь в Сити давай сюда хату.
  0
63x97uny2zn3
26.06.2022, 05:07
А чего, прекрасное предложение...
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт