«Зенит» обыграл «Сочи» по пенальти в матче Кубка PARI Премьер

25.06.2022, 22:14

«Зенит» обыграл «Сочи» в игре Кубка PARI Премьер (1:1 в основное время и 4:2 по пенальти).

Счет открыл новичок «Зенита» Зелимхан Бакаев на 73-й минуте. Это его первый гол за новую команду. Однако южане сравняли счет почти сразу же: отличился Георгий Мелкадзе на 75-й минуте. Матч перешел в серию пенальти, где сильнее оказались «сине-бело-голубые». Промахнулись в серии Иван Миладинович (мимо) и Тимофей Маргасов (сейв Михаила Кержакова).

Лучшим игроком матча признан Зелимхан Бакаев.

В предыдущем матче «Зенит» одолел «Нижний Новгород» (1:1 и 5:3 по пенальти).