Новости
 

ЦСКА объявил об уходе Языджи

23.06.2022, 13:04

Пресс-служба ЦСКА объявила об уходе хавбека Юсуфа Языджи.

ПФК ЦСКА и «Лилль» не договорились о трансфере турецкого полузащитника.

Языджи провел за армейцев 12 матчей, в которых забил восемь мячей. Мы благодарим Юсуфа за яркий весенний отрезок в составе армейцев и желаем успехов в дальнейшей карьере! 🔴🔵

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Контракты
Команда: ЦСКА, Лилль
Персона: Языджи Юсуф
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Stormtrooper-26
24.06.2022, 06:39, ред.
У ЦСКА всякие копеечные поленья в почёте, зато на действительно хорошего футболиста руководство тратить лишние деньги не готово... Смешно.
  0
протон
23.06.2022, 22:25
Спасибо Юсуфу что остался в команде после всех событий и отработал аренду до конца, а не убежал.
Жаль, что не получилось оставить на больший срок - думаю, Федотов его раскрыл бы ещё лучше.
  1
yvhdk4pjvk4v
23.06.2022, 17:41, ред.
Турок хороший футболист,но не классный и 12 лимонов не стоит.Можно смело забыть.А вот кто додумался дать Облякову 10 номер,это вопрос?Этот бездарь не достоин носить на майке этот номер,как правило его дают лидеру команды.
  0
ДА Ник
23.06.2022, 16:35
хоть и не Цска-шник, но жаль, что ушел, было интересно наблюдать
  0
Байкал-38
23.06.2022, 16:20
А как всё начиналось!
И "Наташ" обещали и первые матчи кричали, что чемпионами с ним станут.
А по факту оказалось пшик.
Поддерживаю решения армейского руководства, зачем нам дорогие "пшики". Пару матчей и Кокорин мог пофеерить, но время всё расстовляет по местам.
  0
Храневец
23.06.2022, 15:59
Понял пора уе ать .здесь болото !
  2
УЕСКА
23.06.2022, 15:18
Хороший был легионер. Успешно отыграл за Цска. Удачи ему в дальнейшей карьере!
  3
zooveterinar
23.06.2022, 15:09
Он просто мог не понравиться Федотову!!!
  1
isamsn
isamsn
ответ nikoladolgov (комментарий удален)
23.06.2022, 14:19
Как раз своей школы предостаточно, в отличии от остальных. Так что не нужно особо переживать.
  0
VeniaminS
23.06.2022, 13:47
Значит судьба такая.
  0
Futurista
23.06.2022, 13:35
Наигрался...

  0
КЭТиК
23.06.2022, 13:18
Дорог он по нынешним временам.
  0
альсато
23.06.2022, 13:17
Юсуф-хороший футболист!...но нам (в свете сегодняшних событий) нужны бойцы!))))
  0
shlomo2
23.06.2022, 13:17
Для коняшек потеря...
  2
Cat01
23.06.2022, 13:14
Спасибо проиграл но мало?
  0
makkie
23.06.2022, 13:07
Что и требовалось доказать.

Нечего Языджи делать в РПЛ. Его уровень соответствует топ-чемпионатам. И я сразу сказал, что здесь он не останется. Так и вышло на деле. Хотя в сегодняшних условиях было бы рискованно покупать Языджи за 12 млн евро, если он мог в любое время разочароваться и уйти.
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт