Soccer.ru

Орлов: «Дзюба ещё мог бы помочь российской команде»

21 июня 2022, 20:39

Известный комментатор Геннадий Орлов высказался о потенциальном переходе бывшего нападающего «Зенита» Артема Дзюбы в «Фенербахче».

Нет, я не расстроился, что Дзюба переходит в «Фенербахче». Это его выбор. «Фенербахче» — очень популярный клуб, одна из лучших команд Турции. Болельщиков там всегда много, и это для Дзюбы вызов. Пожелаем ему успехов. Дзюба еще мог бы помочь российской команде, но он хочет хорошо зарабатывать. У него другие цели. Контракт 2,5 млн. евро? Очень хороший контракт.

Все комментарии
lobsterdam
21 июня 2022 в 21:36
орлов все никак не успокоится, Фенербахче уже не рассматривает дзюбу, пора бы знать такие вещи "осведомленному" комментатору...
Gahi
21 июня 2022 в 21:24
У уважаемого Геннадий Сергеевича всё еще остаётся надежда что Дзюба принесёт пользу в РПЛ, возможно в какой-то степени да, но вот выкладываться на поле он вряд ли будет, в силу своих физических возможностей особенно игровой интенсивности с потерей скорости. Но как у него сложиться карьера в таком клубе как "Фенербахче" сказать сложно, если учесть какие там требовательные болельщики к своим футболистам, особенно к легионерам команды. А так же нужно учесть что чемпионат у них насыщенный, об этом так же упоминал Фёдор Кудряшов когда начал играть в Турции. Я частично получил то, чего хотел от Англии – насыщенный сезон. Этой зимой мы играем как в АПЛ – через два дня на третий, через три – на четвертый. С 14 декабря по 16 января провели 12 матчей, и это круто. 31 декабря прилетела семья, а я уже 1-го улетел на игру в Стамбул.
– Подожди, в России футболисты постоянно жалуются, что устали, хотя играют 30 матчей в год. Ты не такой?
– Ха-ха, нет. Мне больше нравится играть, чем тренироваться. Для тренера такой режим, наверное, тяжелый: не можешь наиграть связи и схемы, но для футболиста так намного лучше.
Остаётся дождаться окончательного подписания контракта и посмотреть как будет играть в таком режиме Артём Дзюба, чтобы убедиться на что он ещё способен в таком возрасте, кроме денег. Удачи
112910415
21 июня 2022 в 21:23
загадочно это всё
mihaluch
21 июня 2022 в 21:08
Перейдёт не перейдёт остаётся загадкой.
drug01
21 июня 2022 в 21:08
У него выбор большой?
ky4kc7h8x7s7
21 июня 2022 в 21:05
он мог бы подавать мячики из-за ворот...
STVA 1
21 июня 2022 в 21:00
Жалко Фенер и его болел
Ironigor
21 июня 2022 в 20:49
Ага , в Ферганабахча он переходит.
С зарплатой, сколько соберёшь с бахчи , всё твоё !))
stanichnik
21 июня 2022 в 20:45
Теперь пусть помогает туркам
Гость