Новости
 

Широков: «„Спартак“ боится ездить в Петербург, ведь получает здесь по пять»

18.06.2022, 00:14

Бывший игрок сборной России Роман Широков поделился мыслями о предстоящем матче в Санкт-Петербурге за Суперкубок России, в котором встретятся «Зенит» и «Спартак».

Как будет проходить Суперкубок? При большом количестве народа. Одна из причин, почему матч пройдёт в Санкт-Петербурге — большой стадион. Правильное решение. Хорошая вывеска перед стартом сезона. Думаю, есть все возможности показать прекрасный футбол.

Как отношусь к возможному бойкоту Суперкубка от «Спартака»? Глупость, больше нечего сказать. Я уже где-то говорил: во времена Романцева, Бескова, Старостина приехали бы, обыграли, уехали домой. Что им мешает сейчас? Всё равно сюда приезжать, думаю, они боятся, потому что в последнее время они здесь получают по пять. Наверное, опасаются, что не смогут завоевать трофей.

У меня Суперкубок был первым трофеем в «Зените», безусловно, я считаю его важным. Трофей он везде трофей. Когда проигрываешь, можно сказать: «Да неважно, подумаешь», но все изначально приезжают побеждать.

Прогноз? Если исходить из последних матчей, которые здесь проводит «Спартак», может быть и большой счёт.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Широков Роман
Матч: Зенит 4:0 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Константин Белых
Константин Белых
ответ ВАЙПЕР (раскрыть)
18.06.2022, 16:31
Главное бесит не то что играем в Питере-ладно игра так игра. Жутко раздражает всех то-ЧТО КТО ТО ПОЗВОНИЛ И ЗАРЕШАЛ и МЛЯТЬ ЗАСТАВИЛ-не имеющий к этому никакого отношения-вот проблема нашей долбаной лиги..
  0
Ravshan878
Ravshan878
ответ Галя Каблукова (комментарий удален)
18.06.2022, 14:14
Совершенно верно.
По этому буки всегда попадает точь в точь.
  4
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ Константин Белых (раскрыть)
18.06.2022, 14:05, ред.
Дурное дело нехитрое.
Можно прям подумать, что подобной выходкой они удивят нашего болельщика...
  0
ВАЙПЕР
ВАЙПЕР
ответ Константин Белых (раскрыть)
18.06.2022, 13:58
Детский сад
  0
ПЕТЛЯ
18.06.2022, 13:53
Авторитетнейшее мнение, конечно..., от авторитетнейшего футболиста современной футбольной России. Другого мнения не нашли, ввиду исключительности выше названой персоны.
  0
lobsterdam
18.06.2022, 13:14
"зенитовец" из подмосковного Дедовска бесстыдно топит за питерских. Конечно, в петрограде и стены помогут, если что. Но общероссийские финалы все равно надо бы в столице проводить, а не в газпромовской берлоге.
  0
Джон Иванов 2
18.06.2022, 13:03
Если есть характер у мужиков, то они должны на поле показать свою правоту, или неправоту других
  0
Знатог
18.06.2022, 12:17, ред.
Почему матч за суперкубок должен играться на поле одного из соперников? Это ведь нигде не регламентировано. Мало стадионов у нас? Надо расширять географию. Например, всем известный Мухосранск. Или третий город по населению- Новосибирск. А как насчёт моего предложения (город между Ленинградом и Москвой?).
  0
Сп62
18.06.2022, 11:00, ред.
Рома забыл, что дома и стены помогают. Следовательно не Спартак боится играть на Газпроме, а Зенит. Иначе, не дожидаясь решения Дюкова, согласился бы играть в Лужниках.
  1
rebus30
18.06.2022, 10:31, ред.
Бахама, бахама-мама!
В ж**у в******ли Широкова Романа!
  0
Константин Белых
18.06.2022, 10:20
А надо из принципа выйти на поле а после свистка тупо встать на месте. Пусть Зенит забивает каждую минуту и счет 100-0 в пользу эскадры с парусами. И пусть питер ликует неделю катая своих в голубом автобусе.
  0
Владимир_Спартак
18.06.2022, 10:06
А что Ромка разве не в остроге...) ??? за избиение судьи
  1
Karkaz
18.06.2022, 10:04
"...поэтому сидите дома, епта". Раньше бы Широков добавил)
  0
sv_1969
sv_1969
ответ YVG (раскрыть)
18.06.2022, 09:34
Показать
YVG
YVG
18.06.2022, 08:34
Спартак панически боится Зенита. Никто в истории спартака его так не унижал как Зенит.
  1
ABir
18.06.2022, 08:34
Из всего услышанного про этот матч, складывается впечатление, что все руководство газпрома и подмятого футбольного руководства решили любыми способами устроить себе праздник с салютом и фуршетом именно в Ленинграде. Велика вероятность , что в Москве этот праздник им могут омрачить, если не футболисты, то болельщики. В Северной столице все будет им подконтрольно от судейства до полиции, которые понятно против кого будут работать. Отсюда и неохота Спартака играть в такой нездоровой заранее ангажированной обстановке, да и у болельщиков нет особого желания попадать под раздачу силовиков. На нейтральном поле или в Лужниках можно было бы этого избежать, все были бы в равных условиях. Но похоже, изменить уже ничего не получится, и Спартаку придётся играть на Газпроме в очень серьезной антиспартаковской атмосфере.
  5
25процентный клоун
18.06.2022, 08:30
Спартак обыграет зенит и ромку трудно будет найти
  3
Zenit_84
18.06.2022, 08:11
А, вот в чем причина)
  0
sir_Alex
18.06.2022, 07:07
"Я уже где-то говорил: во времена Романцева, Бескова, Старостина приехали бы, обыграли, уехали домой" − 👍👍👍
  13
YVG
YVG
18.06.2022, 07:00
А то и все семь.
  0
ЮЗИК
18.06.2022, 06:21
Это похоже основная причина
  0
sv_1969
sv_1969
ответ амурец (раскрыть)
18.06.2022, 06:15
Дык те же питерские могли приехать и напихать 5 штук в Москве показав что им пох где обыгрывать!
  3
STVA 1
18.06.2022, 06:13
По ходу Роме по фиг что говорить!
  1
амурец
18.06.2022, 02:43
Конечно жлобство проводить супер кубок в Петербурге, все таки с учётом исключения нас из ЕК это центральный матч, а центральные матчи надо проводить в Лужниках, но Широков прав если ты себя считаешь супер клубом как себя считает Спартак, приезжай хоть в Африку и выигрывай, и без нытья
  2
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ Gelious (комментарий удален)
18.06.2022, 00:38
Я, конечно, смеюсь с Дюкова и питерского лобби, но и психи Федуна, который постоянно истерил все 15 лет (можно вспомнить, как он про Карпина ныл прессе "Я ему 250 миллионов на трансферы дал, а где чемпионство"), тоже не к месту.

Стадион не в Москве, но Дюков сказал, что распределение будет 50 на 50, значит, торсида КБ тоже прибудет и поддержит ребят.

Тут и вопрос, покажет ли "Спартак" характер на поле или нет. Хотя, я уверен, что не покажет, ведь они и в Кубке еле обыграли "Динамо", которое, напомню, за 4 тура до этого пропустило 16 голов, и по факту они все равно по игре пока что полный середняк.
  8
steel900
18.06.2022, 00:33
Широков всплыл...
  1
makkie
18.06.2022, 00:31
Да просто в Питере решили устроить спектакль.
Считают себя выше остальных, творят что хотят - ещё бы, ведь в РФС прикрывает Дюков.
  5
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт