Soccer.ru

Кавазашвили: «Пусть Зарема не лезет в „Спартак“. Не уважаю её как человека»

16 июня 2022, 18:11

Бывший вратарь «Спартака» и член комитета по этике РФС Анзор Кавазашвили рассказал о своем отношении к Зареме Салиховой, супруге владельца «Спартака» Леонида Федуна.

Я очень сильно уважаю Зарему Салихову как жену владельца футбольного клуба.

Но я ее абсолютно не уважаю как человека, который не имеет никаких официальных полномочий и лезет во все футбольные вопросы, и показывает себя, что она самая умная с профессиональным подходом к футболу, самая умная в финансовом плане в футболе, самая умная в философских вопросах в «Спартаке» и вообще она самая-самая-самая.

Да, она красивая женщина, но пусть любит своего мужа с семьей, пусть готовит вкусные вещи, но пусть не лезет в команду.

Она настроила против себя уйму людей – не только красно-белых, но и других, в том числе РФС и болельщиков. Она вызывает чувство антагонизма у людей.

Все комментарии
Сп62
Сп62 ответ 112910415 (раскрыть)
16 июня 2022 в 21:41
А вдруг, всё это кажется, а не реальность?
112910415
16 июня 2022 в 20:55
реальность такова, какова она есть ... )
Знатог
16 июня 2022 в 20:21
Она не лезет, она уже там.
Байкал-38
16 июня 2022 в 19:12
Я очень сильно уважаю Зарему Салихову как жену владельца футбольного клуба
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1318707/kavazashvili-anzor-spartak 16.06.2022

А разве за это уважают? То есть молодец баба охомутала богатенького буратино, честь тебе и хвала получается по мнению Анзора Кавазашвили.
А в остальном ты последняя...

По мне если не уважаешь человека, то неважно кто он, какую должность занимает, чей то он родственник или муж или жена, важно как ты к нему относишься.
Так, что вроде правильно Кавазашвили сказал, но как то двулично, вроде оскорбил, но тут же и лизнул. Причём как Зарему, так и Федуна.
Остапчук 67
16 июня 2022 в 18:41
Спартак подарил ей известность
Октябрь 1917
16 июня 2022 в 18:39
Национализировать Лукойл, Зулейха пропадёт сразу
Василий 50
16 июня 2022 в 18:36
Федун и его окружение убивают Спартак
pomor45
16 июня 2022 в 18:35
Видимо у Анзора есть веские основания для уважения Заремы в качестве жены Федуна, а самого Федуна появились основания для настороженности по этому поводу.
Ironigor
16 июня 2022 в 18:31
Кавазашвили: «Пусть Зарема не лезет в „Спартак“. Не уважаю её как человека».
STVA 1
16 июня 2022 в 18:30
мне плевать
Leha-ha50
16 июня 2022 в 18:27
А у тебя есть полномочия???
Гость