Новости
 

Дзюбу не устраивает зарплата, которую ему предлагают команды из Турции

15.06.2022, 18:53

Бывший нападающий «Зенита» Артем Дзюба недоволен предложениями от турецких клубов.

По данным источника, команды из Турции предложили форварду заработную плату в размере от 1,2 до 1,5 млн евро, что не устраивает футболиста. Из-за сложившейся экономической ситуации турецкие клубы не могут сделать Артему более выгодные предложения.

Кроме того, у Дзюбы нет финансово привлекательных вариантов и в России. Нападающий обратился к одному из иностранных агентов, чтобы он помог ему найти команду, которая удовлетворит его финансовые требования.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферные слухи, Турция: трансферные слухи
Персона: Дзюба Артём
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
16.06.2022, 14:09
жадный он, и всегда таким был
  0
Giggi Kiggi
16.06.2022, 09:03
Заверши карьеру тогда
  0
Kosmos58
Kosmos58
ответ Мой второй аккаунт (раскрыть)
16.06.2022, 07:25
У него руки заняты!.
  0
Locomotive Breath
16.06.2022, 04:47
Хапуга охреневшая. Жирную точку давно пора на нём ставить!
  1
ВАЙПЕР
16.06.2022, 03:01, ред.
Главное чтобы не продлили контракт, это бревно всю атаку на дно тянет. С кем угодно пусть договорится уже, чтобы выдохнуть спокойно.
  2
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ Товарищ Маузер (комментарий удален)
16.06.2022, 00:42
Я про Дзюбу . ))
  0
ОЛЛС
15.06.2022, 23:11
Разбаловался Артем,но Артем неплохой игрок и турки предлагают ему реальную сумму,которая соответствует его стоимости за границей.В Европе дали бы ещё меньше и он наверняка согласился бы,но до Европы далеко.Теперь особенно далеко.
  0
pomor45
15.06.2022, 22:22
Дитя, испорченное лимитом.
  1
Некакойшенко
15.06.2022, 22:08
Вряд ли этот кусок овна кому то нужен. Ну если только зеньке по старой памяти .......
  1
Алексей Коротеев
15.06.2022, 21:56
Или )) ...У Курского вокзала стою я молодой ,подайте Христа ради червонец золотой !... ))))))))
  3
Мessi 10
15.06.2022, 21:53
Дзюба - пустое место. Скоро поедет в ФНЛ побираться, бездарь
  3
ARMENIAN
15.06.2022, 21:49
дурной мужик! Вот об этом я и говорил. Избаловали сильно российских игроков! Никто нигде не будет платить такому игроку зарплату как в Зените!
  3
alexando1974
15.06.2022, 21:40
зажрался сцуко! скоро будешь в фнл играть)))
  3
от себя добавлю
15.06.2022, 21:11, ред.
Ему бы кружок открыть: "Очумелые ручки", а он все ногами по сфере...
  2
виктор бочарников
15.06.2022, 20:54
Вот что делает лимит животворящий,тяжело опускаться с небес на землю. У человека явно завышенная самооценка.
  3
ABir
15.06.2022, 20:28
Это примерно 6 🍋 рублей в месяц, а его не устраивает. Интересно на что он столько тратит.
  3
протон
протон
ответ vlasovca (раскрыть)
15.06.2022, 20:14
Может, в Фиорентину?? Связку легендарную воссоединить
  3
Gahi
15.06.2022, 19:56
С такими запросами какие у Артёма Дзюбы которому в августе исполняется 34 года, скорее всего не футбол играть, а впору песни петь - "Финансы поют романсы".
  7
Сп62
Сп62
ответ DXTK (раскрыть)
15.06.2022, 19:55
Неделя, другая и предсказания сбудутся.
  1
Naherger
15.06.2022, 19:48
Кто бы сомневался😂
  1
hjlzuf
15.06.2022, 19:48
Он что, решил что он суперзвезда?!! Полтора лимона, это слишком. Будь нормальное мышление, сопоставив свои игровые возможности, согласился бы мгновенно, пока не передумали. Но видимо решил, что он Месси.))
  2
vlasovca
15.06.2022, 19:44
Артемка, давай в ПСЖ.
  0
DXTK
15.06.2022, 19:40, ред.
тут два варианта либо соглашатся на условия турецкого клуба, либо заканчивать с футболом, Дзюбе 33 года ему просто из-за возраста никто не даст больше, а если и найдутся такие, то это может быть клуб из Китая, европейских клубам он и не нужен, и раньше был, а сейчас тем более из сложившихся обстоятельств вряд ли кто-то захочет подписать российского игрока.

PS лучше Дзюбе остаться в России не знаю доигрывать в Торпедо, Химках, нечего из себя Ибрагимовича или Роналду строить мол в их возрасте мои запросы соответствуют моей игре.
  12
Мой второй аккаунт
15.06.2022, 19:37
Флаг ему в руки. Пусть ищет.
  0
Alexnvr
15.06.2022, 19:34
Артёмке стоит принять предложение за 1,5. Остальное он сможет от руки набросать в специальный банк. Опыт работой рукой имеется.
  2
Сп62
15.06.2022, 19:27
Главное для Артёма не футбол, а финансы.
  3
sv_1969
15.06.2022, 19:25
Все что нужно знать про полено
  1
monah-10
15.06.2022, 19:20
Совет у Кокоши попроси, он знает в таких делах толк.
  2
Jeck Denielse
15.06.2022, 19:18
Дзюба :"Ну за такую денюжку я могу только вот так...и то минут 10-15"
  10
YVG
YVG
15.06.2022, 19:10
Пора на пенсию.
  0
Elliada
15.06.2022, 19:02
Он даже этих денег не стоит, выпендривается еще. Через несколько месяцев, когда вариантов не будет, согласится как миленький.
  3
MS SQL Server MVP
15.06.2022, 19:02
Артем глодку говорит не зря тренировал ) а по факту звездун.. скоро в ПФЛ с доплатой будет просится ...
  1
mihaluch
15.06.2022, 19:01
Уже полтора лимона ему мало заелся.
  2
Землянин
15.06.2022, 18:58
Ещё бы, аппетиты в России привиты были совсем другие 😂 Падать с небес в реальность оказалось не так вкусно 😂
  9
Шуnя771
15.06.2022, 18:54
Продолжаете????
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт