Новости
 

Федотов — новый главный тренер ЦСКА

15.06.2022, 10:27

Пресс-служба ЦСКА назвала имя нового главного тренера команды.

Владимир Федотов – новый главный тренер ПФК ЦСКА! ⚡️

✍🏻 Клуб и специалист заключили долгосрочный контракт. Вместе с Владимиром Валентиновичем тренерский штаб пополнят Олег Фоменко, Мурат Искаков и Радик Ямлиханов, которые работали с ним в «Сочи».

Добро пожаловать в ПФК ЦСКА! 🔴🔵

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Отставки и назначения
Команда: ЦСКА
Персона: Федотов Владимир В.
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
протон
16.06.2022, 01:26
Наконец в ЦСКА официально появился качественный тренер с опытом работы.
Удачи Федотову !
Надеюсь, у ЦСКА все сложится очень хорошо под его руководством.
Мощный российский тренер. ЦСКА очень повезло с его назначением, я считаю…
теперь главное - чтобы спокойно человеку дали поработать. не дергая, не требуя сразу же каких-то заоблачных результатов. пусть игру хотя бы поставит вразумительную (что не получилось у Березуцких, вытягивали тупо на исполнительском мастерстве Жука/Эджуке и тд) и состав почистит от хлама, это уже огромный плюс будет для начала. а будет игра, ее рисунок - будет и результат. попадание в топ-3 по итогам чемпионата посильная задача, думаю.
По крайней мере, клуб наконец-то возглавил довольно сильный специалист с понятным и поставленным футболом, а не очередной дилетант из числа бывших легенд.
Смотрю в следующий сезон с большим интересом и оптимизмом)
Федотов фамилия для ЦСКА легендарная‼️
  0
протон
16.06.2022, 01:24
Самое главное фото с Бабаевым есть)
  0
oFANATo
15.06.2022, 23:35
Ну что, удачи Федотов! Ждем тренерской руки в руководстве командой. Хотя бы фамилия армейская) а армейский дух будет впитывать со временем)
  0
Capral
Capral
ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален)
15.06.2022, 22:51
Еще пару слов, любезный. Как я понял, вы, Юрий, очень высокого мнения о себе, что и подтверждает ваша риторика. Признаюсь, я лично, не вижу оснований для этого. Ничего личного, Юрий, только личные наблюдения.....
  1
Capral
Capral
ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален)
15.06.2022, 22:45
Показать
Capral
Capral
ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален)
15.06.2022, 20:51
Показать
Capral
Capral
ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален)
15.06.2022, 20:47
Юрий, у меня, даже мысли не было вас обидеть, поверьте. Но, когда, человек начинает перечислять, свои, какие-то мнимые игры, о которых никто не ведает и заявляет это публично, то это наводит на определенные мысли.... Кроме того, действительно, я никогда не слышал от вас полного, объективного и конструктивного освещения того или иного матча. Только общие фразы. Ничего личного, Юрий. Всегда готов к общению, но исключительно- к конструктивному.
  1
Capral
Capral
ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален)
15.06.2022, 20:21
Юрий, можно даже спать с мячом в обнимку, но при этом не быть футбольным аналитиком. А кстати, Юрий, вы на ЧМ в Аргентине не играли в 1978? Если играли, расскажите пожалуйста, очень интересно....
  1
monah-10
monah-10
ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален)
15.06.2022, 17:08
Для нас с вами может и приличные, но призовые РФС по местам, еле дотягивают 10% от содержания команд. А если еще добавить всякого рода штрафов в течении сезона, РФС еще пару-тройку процентов отхапает. Плюс за участие в РПЛ за лярд стоит внести. Так что без еврокубков наш футбол через пару лет загнется.
  0
Capral
Capral
ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален)
15.06.2022, 17:01
Юрий, Великий Бесков, брал никому неизвестных пацанов и делал из них будущих звезд. В этом случае, многое зависит от тренера. Не будем конечно возносить Федотова до небес- он не Господь Бог, но, с его приходом в клуб будет интересно. Поэтому, ваше заключение, что в качественный футбол могут играть только качественные футболисты- мимо кассы, как обычно. Вы уж простите, любезный, но вот, сколько вас читаю, столько раз не вижу ничего футбольного, всё- только вокруг да около. А где же глубокий анализ, или только общими фразами, поверхностными мазками....???
  2
Mi6
Mi6
15.06.2022, 16:29
Осталось Гинера с Бабаевым убрать и всё будет шикарно
  0
monah-10
monah-10
ответ trudogolik (раскрыть)
15.06.2022, 16:05
А что сейчас дает второе, первое место ровно то что и десятое, ничего. И это на ближайшую пятилетку минимум.
  1
MopkoBHuk
15.06.2022, 14:34
Сделали не клуб, а Санта-Барбару
  0
trudogolik
15.06.2022, 13:55
Мне тоже кажется странным переход из клуба, занявшего 2 место в ЦСКА. Если только очень хочет осесть и жить в Москве.
  2
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален)
15.06.2022, 13:34
Моё "сочувствие" это сарказм. И судя по реакции все в точку. Любой нормальный тренер понимает, что кроме его планов и желаний есть ещё и более важные факторы, начиная с финансов и кончая инфраструктурой. Он все прикинул и понял, что его планы можно реализовать в Москве и неважно в ЦСКА, ДИНАМО, ЛОКО. Вполне трезвый и прагматичный подход не более того. А насчёт финансов я не уверен, что у ЦСКА так уж с этим все прекрасно.
  2
Pendushkin
15.06.2022, 13:20
Да они все, и игроки, и тренеры, как г-но в проруби, болтаются между кусками пожирнее. А порядочность, верность, патриотизм, ответственность перед теми, кого приручили - куда подевались? На скользкую тропу ступил Фёдот! С Роттенбергом-то все понятно, бедность, кризис, не тянет уже, самому на харчи маловато...
  0
Jeck Denielse
15.06.2022, 13:04, ред.
В принципе пока Зенит всё правильно делает...
Бакаева себе...Федотова в ЦСКА...

Интересно что сам Федотов скажет...что сподвигло на сей подвиг...
Амбиции...деньги (обычно про них не говорят)...профессиональный рост...быть поближе к столичному истеблишменту....
  1
Beekeeper
15.06.2022, 12:50
Неужели дождались, как долго мурыжили с его переходом. Очень рад его назначению, Велком в ЦСКА. Будем теперь посмотреть с интересом, ибо последние матчей 10 в конце сезона уже не мог смотреть футбол которые ставили берёзы.
  1
Владимир_Спартак
15.06.2022, 12:31
Отличный выбор с чем и поздравляю коняшек
  0
A.S.A
15.06.2022, 12:18
Вот за кого нужно было бороться и Спартаку, и Динамо, ну и ЦСКА....с чем последних и поздравляю!
По Российским меркам хорошего тренера взяли армейцы, поглядим какую команду построит он в Москве. Удачи и клубу и тренеру!!!
  6
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален)
15.06.2022, 12:12
согласен, Сочи выше на несколько строчек в таблице, так что можно расслабиться
  0
25процентный клоун
15.06.2022, 12:11
Удачи Абаскалю, уверен выиграем обе игры у армейцев и выйдем в ЛЧ
  2
альсато
альсато
ответ Comentarios (раскрыть)
15.06.2022, 11:57
..да я ваапче НИКОМУ не верю!))))...но дело в том, что без главного-получается анархия))))
  0
makkie
15.06.2022, 11:49
Поздравляю цска с грамотным выбором.

Федотов - качественный специалист. Звёзд с неба не хватает (пока), но выжимает из состава максимум. И с Оренбургом добивался успеха, и с Сочи запрыгнул на вторую строчку. Вряд ли физрук на такое способен. Так что Федотов явно придётся ко двору в цска.

Надеюсь, и Спартак угадает с Абаскалем, чтобы мы получили интересные дерби в новом сезоне.
  6
Comentarios
Comentarios
ответ альсато (раскрыть)
15.06.2022, 11:45, ред.
Без поде...бок чет не верю я в него
  2
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален)
15.06.2022, 11:42
Уважаемый, могу лишь отметить очень узкий круг вариантов пояснений причин перехода. Видимо этот ответ обусловлен вашим менталитетом и взглядами на жизнь. Жаль
  3
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
15.06.2022, 11:38
К тому же фамилия тренера армейская
  2
альсато
альсато
ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален)
15.06.2022, 11:38
Я так понимаю, что в Спартаке-тренер по-лучше будет))))))...Вы об этом хотели сказать?
  0
Бонжорно
15.06.2022, 11:33
думаю это новый Гончаренко Начнет за здравие, кончит за упокой через 1,5-2 сезона
  1
Comentarios
Comentarios
ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален)
15.06.2022, 11:24
Менталитет другой в ЦСКА
  1
Comentarios
Comentarios
ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален)
15.06.2022, 11:17
А если не пойдет дело
  1
Николай Еремеев
15.06.2022, 11:03
Ура ,ура ,ура !!! Пока только так , приятно когда есть надежда на возрождение команды !
  5
Дед за ЦСКА
15.06.2022, 11:02
Остаётся только пожелать удачи и больших достижений новому тренеру славного ЦСКА. Федотов сможет, Гинер поможет.)).
  6
shlomo
15.06.2022, 10:58, ред.
Повезло коняшкам. Федотов - серьёзный, вдумчивый тренер. Может, чемпионами ЦСКА в первый сезон не сделает, но заметное улучшение качества игры будет наверняка. Интересно, куда теперь Березуцкие? На бумаге шикарный вариант. Как получится по итогу мы посмотрим, но пожалуй это первый сезон за долгое время, который я действительно жду. Удачи Федотову, надеюсь с ним ЦСКА наконец-то заиграет в качественный футбол и составит конкуренцию Зениту.

Ну а так что, вот и закончился расхайпленный Сочи, который держался только на Федотове, имевшем способность выжимать максимум из довольно старого костяка игроков.
  14
ИГРОЧИШКА
15.06.2022, 10:52
Хороший тренер,повезло коняшкам
  1
s366ab6ksxub
15.06.2022, 10:51
с чем и поздравляем, хотя, может быть, не лучший вариант...
  0
Comentarios
15.06.2022, 10:51
А я чет не рад
  1
ОПС
15.06.2022, 10:48
Понятно было.
  0
STVA 1
15.06.2022, 10:46
Удачи ему у Коняшек)))
  10
hjlzuf
15.06.2022, 10:44
Для ЦСКА удачный ход. Тренер перспективный, российский, знающий подводные камни РПЛ. С ним ЦСКА может бороться за чемпионский титул, в этом сезоне.
  3
1 984
15.06.2022, 10:39
Жаль Сочи.
  2
truffagldino
15.06.2022, 10:38
Времени на раскачку нет, поэтому с места в карьер за работу. Удачи.
  1
Sylpheed
15.06.2022, 10:37
ЖГИ!!!
  0
CSKA2012
15.06.2022, 10:34
Ждем чемпионства в новом сезоне. Удачи Вам, Владимир Валентинович!!!
  2
Cat01
15.06.2022, 10:32
Совсем не ждали!
  1
Дмитрий Климович 3
15.06.2022, 10:29
Давай Федотов, жгии!
  6
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт