Новости
 

Германия отправила пять голов в ворота Италии в Лиге Наций

14.06.2022, 23:45

Сборная Германии разгромила сборную Италии (5:2) в матче 4-го тура Лиги Наций.

На 10-й минуте счёт открыл полузащитник немцев Йозуа Киммих. В дополнительное к первому тайму время Илкай Гюндоган с пенальти удвоил преимущество Германии. На 51-й минуте Томас Мюллер довёл счёт до разгромного, а на 68-й минуте Тимо Вернер отправил четвёртый мяч в ворота итальянцев. На 69-й минуте Вернер оформил дубль. Италия сумела забить на 78-й минуте, отличился нападающий Дегнанд Гнонто. А в дополнительное ко второму тайму время Алессандро Бастони забил второй мяч в ворота немцев.

Германия занимает 2-е место в группе 3 Лиги А (6 очков), Италия идёт на 3-м месте (5 очков).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Германия 5:2 Италия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
salleeh
15.06.2022, 16:40, ред.
Вернеру и Сане делать нечего на ЧМ, свой максимум они показали. В Китайе их ждут уже…🤔
  0
David Young
David Young
ответ Did Read (раскрыть)
15.06.2022, 11:23
Интересная заметка. Мне жаль что это произошло вновь.
  1
Alex12357
15.06.2022, 10:04
Германия отправила пять голов в ворота Италии в Лиге Наций ,а в свои получила два.
  0
ПЕТЛЯ
15.06.2022, 09:14, ред.
Каково же было удивление жены, при виде в инете анонса начала этого матча и ... моего преспокойного сна.
Утром, когда мне пришлось ей объяснить причину, она удивилась ещё больше.
  0
Шуnя771
15.06.2022, 09:01
Футбольный бардак!
  1
avici_liverpool
15.06.2022, 08:56
столько пели диферамб лионелю за то, что сыграл неплохо против мертвой Италии.
Интересно, будет ли такая же истерия по поводу дубля Вернера

П.С, плевать, что это был финал выдуманного кубка
  0
Ангел неБесГрешен
15.06.2022, 07:22
Походу, Манчини прошёл свой максимум. Пора менять...
  0
25процентный клоун
15.06.2022, 06:58
Узнаю великого тренера
  1
ДАША Д
15.06.2022, 06:56
Такой Италии нечего делать на чемпионате мира, что и произошло.
  0
Locomotive Breath
15.06.2022, 06:16, ред.
Шмякнули макаронников. Аллилуйя!
  0
Romeo 777
15.06.2022, 05:21
Вернер целый дубль 👍🏽
А мог и больше забивать по сути, с реализацией надо что-то делать, вечная его проблема.
  1
112910415
15.06.2022, 05:05
позор позорный
  0
stanichnik
15.06.2022, 01:01
Результаты матчей в Лиге наций не перестают меня удивлять.
  3
VeniaminS
15.06.2022, 01:00
Разгром полнейший.
  0
Ironigor
15.06.2022, 00:09, ред.
Для меня Лига Наций как какое-то непонятное броуновское движение с такими же непонятными играми и конечно же счётом на табло, закончилась .
Где это видано было такое Германия - Италия 5:2 !?!
И ещё одни из цирка Шапито 🎪, Англия - Венгрия 0:4 !?!
И как вам такое, если это всё серьёзно ?!?
Лига Наций ???
  5
95-shishani-95
15.06.2022, 00:05
С победой сборную команду Германии и болельщиков! Серж Гнабри вышел и успел отдать две голевые передачи на Тимо Вернера, который в свою очередь сделал дубль. Ветеран Томас Мюллер тоже отличился голом. А вот сборная Италии, всё глубже и глубже уходит. Неужели в Италии не оказалось умных менеджеров, которые способны провести плавную смену поколения? Что это они сделали с такой сильной командой? Даже вот такая сборная Германии вынесла их в одну калитку. Два раза подряд не попасть на Чемпионат мира, это не простительно для такой сборной, как Италия.
  1
протон
15.06.2022, 00:02
Там еще одна красота вырисовывается. Англичане дома летят венграм 0-3. Там тоже были рассказы про 3 равноценных состава. И вот так раз. Извините, пирожки. Саутгейту надо внимательнее приглядеться к правам человека в Катаре. Ведь в сборной уже всё хорошо.
  2
Did Read
14.06.2022, 23:50
Это ж0па , товарищи. Ведь Германия НИКОГДА НЕ ВЫИГРЫВАЛА У ИТАЛИИ В ОФИЦИАЛЬНОМ МАТЧЕ. Немцы выигрывали в серии пенальти, но это не считается.
Победа в матче - победа за 90 минут .Сегодня Великий день - впервые в истории Германия обыграла Италию.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт