Новости
 

Чалов сообщил руководству «Базеля», что хочет остаться в клубе

14.06.2022, 14:37

Нападающий ЦСКА Фёдор Чалов, выступавший за «Базель» с февраля на правах аренды, хочет продолжить карьеру в швейцарском клубе.

По информации Blick, россиянин сообщил о своем желании руководству «Базеля».

В сезоне-2021/22 форвард сыграл за швейцарскую команду в 16 матчах, забил 4 гола и сделал 2 результативные передачи.

Контракт Чалова с ЦСКА рассчитан до 2024 года.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с blick.ch Фото: Антон Зайцев - Soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Наши за рубежом
Команда: ЦСКА, Базель
Персона: Чалов Фёдор
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ ZIBO rock (комментарий удален)
16.06.2022, 18:26
Аренда и полноценный уход - это разные вещи.
  1
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ ZIBO rock (комментарий удален)
15.06.2022, 17:21
Это не они не возвращаются, их Гинер не возвращает. Исключением был только Вагнер Лав.
  2
112910415
15.06.2022, 08:05
не раскрылся ... не продлят
  0
Mi6
Mi6
14.06.2022, 19:25
Удачи парню. Всё наладится
  0
Владимир Дыкин
Владимир Дыкин
ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален)
14.06.2022, 17:39
"Чалов сообщил руководству «Базеля», что хочет остаться в клубе". И готов для этого осудить СВО России? А по-другому у него не получится. Не Бензема и не Кокорин - Чалов, чтобы Базелю диктовать свое желание.

"В деревню, к тетке, в глушь, в Саратов,
Там будешь горе горевать,
За пяльцами сидеть, за святцами зевать." (Грибоедов А.С.
  3
Gahi
Gahi
ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален)
14.06.2022, 17:27
Понятно что статистика Федора ещё не так впечатляет как хотелось бы видеть от него. Но ему нужно ещё время, чтобы раскрыть свой потенциал который в нём заложен, но в силу своей скромности и впечатлительности Чалов очень сильно переживает каждый свой промах или неудачное действие на поле. И новый сезон в команде "Базель" и участие в еврокубках это должно его встряхнуть и позволит окончательно сбросить груз подавленности! Пусть ещё поварится в европейском соку, повыходит на замену, потренируется и поиграет в более скоростном футболе. Лучше самому побольше попробовать и узнать что это такое! Удачи
  7
dok66
14.06.2022, 17:25
Нужно оставаться в Европе , и это правильное его решение в настоящих условиях .
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Bensurr (комментарий удален)
14.06.2022, 17:09
не скатился а скатили бабайка с женей своим непрофессионализмом
  1
Gahi
14.06.2022, 16:28
Ну что молодец Чалов что не хочет "Отчаливать" преждевременно и отдаляться от "Базаля", чтобы сыграть в еврокубках и проявить себя в этих матчах.
  5
УЕСКА
14.06.2022, 16:10
Низкая результативность, тем более для швейцарской лиги, где традиционно много забивают. Вряд ли Базель захочет продолжать с ним сотрудничество.
  3
Рыжик-Мурыжик
14.06.2022, 15:58
За бугром ему лучше чалиться?
  0
ЮЗИК
14.06.2022, 15:49
Лучше ему там оставаться
  0
Дед за ЦСКА
14.06.2022, 15:17
Согласно ли руководство Базеля, вот ч чём вопрос. Показатели то не ахти.
  3
Сп62
Сп62
ответ ymt4cea6hgkv (раскрыть)
14.06.2022, 15:11
Это право у клуба ЦСКА.
  2
Futurista
Futurista
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
14.06.2022, 15:06
  2
альсато
14.06.2022, 15:03
Ну хрен знает....если был вопрос к Федору (от руководства Базеля)-то тогда..это по субординации....а если..наиборот))..то это шантаж))))
  0
ymt4cea6hgkv
14.06.2022, 14:52
Это его личное право...
  0
truffagldino
14.06.2022, 14:46
Если хочет остаться значит нашёл свою команду.
  1
sv_1969
14.06.2022, 14:41
Коняшкам думаю он не нужен
  3
Leha-ha50
14.06.2022, 14:41
Посмотрим , нужен ли он Базелю???
  8
Дмитрий Климович 3
14.06.2022, 14:39
Нука быстро домой, тоже мне хочу,не хочу !
  4
ANATOLY KANDAUROV
14.06.2022, 14:39
Может Федя и прав. Играет, не очень конечно, а в ЦСКА может снова на лавку сесть
  3
Ironigor
14.06.2022, 14:38
Ну и правильно. А то кому ты нужен в РПЛ.
  5
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт