Soccer.ru

Бывший форвард «Спартака» Маркао: «Я бы тоже хотел прилететь в Москву»

13 июня 2022, 23:47

Экс-нападающий «Спартака» Маркао прокомментировал новость о том, что его бывший одноклубник Робсон прилетел в Москву, чтобы принять участие в праздновании 100-летия клуба.

Робсон сейчас в Москве? «Спартак» не приглашал меня... Для меня было бы честью вновь побывать в столице России, я с теплотой вспоминаю время, которое провел в этом клубе.

Все комментарии
alexgurzan
alexgurzan ответ Звезда по имени Солнце (раскрыть)
14 июня 2022 в 11:42
Техническая ошибка. Поправил.
альсато
14 июня 2022 в 11:27
Это тот Робсон, которого болельщики Спартака предлагали Олегу Ивановичу гнать в зашей))))...на, что Романцев парировал: "как я могу не ставить игрока, если он на тренировках-быстрей всех бегает, и выше всех прыгает?"))))).....Болельщик Спартака-уникален!...ему, что ссы в глаза-все божья роса....
Шуnя771
14 июня 2022 в 11:02
Полное безобразие - не пригласить великого и неповторимого Маркао!

Будь моя воля заставил бы на банкете посвященного столетию Великого "Спартака", каждую третью рюмку пить с колена, а каждую пятую "За Маркао"!))
Шуnя771
Шуnя771 ответ Звезда по имени Солнце (раскрыть)
14 июня 2022 в 10:59, ред.
Как не начислили?) Даже я вижу, что бонус выплачен и находиться в РКЦ)) Щас прилетит)) Но на будущее помните - два раза по 350 в сутки, прошу не путать три по сто)))
Звезда по имени Солнце
14 июня 2022 в 10:29
Интересно, комментарии находится в "лучший комментарии", а уведомления не было и 350 очков не начислено.
Просто интересно как так.
ЮЗИК
14 июня 2022 в 07:37
Не достоин приглашения
Звезда по имени Солнце
14 июня 2022 в 03:39, ред.
Помню такого игрока.
Если брать игровые характеристики, то средненький игрок.
Маркао в Спартаке смотрелся как экзотика, как мода на чернокожих футболистов в нашем футболе того времени. По началу на эмоциях Маркао произвёл фурор, а как же любое его касания мяча считалось чем то великим, а если обведёт, то вообще становился в один ряд с Пеле. Да ещё начал забивать в лиге чемпионов, хотя если быть честным, то партнёры делали ему всё, оставалось только забивать. Ну тогда Спартак был совсем другим, не то, что сейчас.
Признаюсь, болея сам за Спартак в лиге чемпионов хотел, что бы забили именно чернокожие игроки.
Гость