Новости
 

Гальтье возглавит ПСЖ с вероятностью 99%

13.06.2022, 09:09

Стало известно, кто возглавит ПСЖ в следующем сезоне.

«С вероятностью 99% команду возглавит Гальтье», – заявляет журналист beIN Sports Омар Альтундаг.

Ранее сообщалось, что кандидатуру главного тренера «Ниццы» продвигает новый советник ПСЖ по футбольным вопросам Луиш Кампуш.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: тренерские слухи
Команда: ПСЖ, Ницца
Персона: Гальтье Кристоф
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
14.06.2022, 08:16
ну ... подождём ещё
  0
msa79
13.06.2022, 22:36
Зидан в сборную ждёт приглашения
  0
ПЕТЛЯ
13.06.2022, 17:36
По теперешним нравам и реалиям, вероятность 99 % - не показатель. Сам факт продления контракта Мбаппе и ПСЖ тому в подтверждение.
  0
dok66
13.06.2022, 15:21
Не верю !
  0
Gourcuff Yohanne
Gourcuff Yohanne
ответ Nazi (комментарий удален)
13.06.2022, 15:09
А руководство ПСЖ прочитает ваше сообщение и купит очередного нападающего
  0
Karkaz
13.06.2022, 14:05
Очередной Эмери и Почетино. Чемп то возьёт, а вот ЛЧ под большим вопросом.
  1
протон
13.06.2022, 12:40
Точно не физрук. Но приструнить эту команду звёзд сможет только действительно звездный тренер, чей авторитет будет выше игроков. После пары провальных матчей его же болелы ПСЖ оклеймят физруком.
  2
A.S.A
13.06.2022, 11:53
Хороший тренер, лично мне симпатизировал Лилль который Галтье построил за 3 сезона работы в нем, а так же проделал отличную работу в Ницце заняв с ней 5 место в прошедшем сезоне. Отлично работает с молодыми и никому неизвестными игроками. Лично я еще в то году писал, что хотел бы видеть его главным тренером Арсенала.
Ворпос лишь в том, как у него сложатся отношения со звездными игроками....хотя думаю Кампуш не даст тренера в обиду, т.к хорошо знаеом с ним еще по работе в Лилле
  8
Van Vanovich
13.06.2022, 11:06
Тренер хороший, но мне кажется со звездами не сможет сработаться и для ЛЧ слабоват, надеюсь, что буду не прав)
  2
Ironigor
13.06.2022, 11:04, ред.
Зидан или Гальтье или ещё кто-то,
возглавит ПСЖ с вероятностью 99 % !
И Вероятность такого прогноза , - 100 % !)
  6
Gahi
13.06.2022, 10:31
Странно каждый день новый кандидат на место главного тренера ПСЖ.
  4
ЮЗИК
13.06.2022, 09:52
Можно особо не доверять этим слухам, пока официально не представят
  0
SHMEL258
13.06.2022, 09:47
99%, но это не точно....
  0
Ruslik1982
13.06.2022, 09:35
неделю назад 99% писали про Зидана
  0
ДАША Д
13.06.2022, 09:30
Один процент всё же есть.
  0
ОПС
13.06.2022, 09:11
Может тогда уже все 100.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт