Soccer.ru

Шиманьски может перейти в Бундеслигу, АПЛ или Лигу 1

12 июня 2022, 14:08

Мариуш Пекарски, агент полузащитника «Динамо» Себастьяна Шиманьского, рассказал о вариантах продолжения карьеры своего клиента.

Мы постараемся подобрать такой клуб, чтобы Шиманьски мог и развиваться, и играть, и готовиться к чемпионату мира. За ним наблюдают четыре клуба Бундеслиги, а также команды из Франции. Кроме того, «Брентфорд» из АПЛ тоже проявлял к нему интерес, даже в это трансферное окно.

На мой взгляд, он отправится в одну из трех лиг — Францию, Германию или Англию. Самые конкретные предложения поступают от команд именно из этих чемпионатов.

Все комментарии
протон
12 июня 2022 в 18:55
Для меня он лучший игрок Динамо и один из лучших в РПЛ именно в первой половине сезона! Как человек порядочный и ответственный за свои слова, например Себя в своём вью признавался в любви к клубу Динамо и и к фанатам Динамо! И он сдержал свои слова и доиграл сезон. Дальнейшей Удачи тебе Себа и пусть наше Динамо навсегда останется в твоём сердце!!!!!
stanichnik
12 июня 2022 в 14:51
У Шиманьски нет цели любыми путями покинуть московский клуб, скорее в этом сильно заинтересован его агент, пытающийся заработать на процентах от очередной сделки.

И вообще, как мне кажется(перекрестился) Себе не стоит сейчас убегать из Динамо, где у него выгодный финансовый контракт и плюс созданы все условия для его нормальной работы, а вот после окончания чемпионата мира в Катаре, куда отобралась сборная Польши и, где у него есть возможность проявить себя и после открытия зимнего трансферного окна в Европе рассматривать более выгодные предложения.

Очень надеюсь, что так и будет, но в голову футболиста не залезешь и свои мозги ему не вставишь. Думаю он так же ждёт, кто придёт вместо шварца и наблюдает за ситуацией в клубе. Ну а мы следим за новостями по этой теме и развитием дальнейших событий. Болейте за своих, а не против чужих!
Capral
12 июня 2022 в 14:47
Если верить всем этим агентам, то, и Шиманськи, и Фомин ,и Захарян- уже в топклубах Европы, и давно.... Пустое сотрясание воздуха.
КЭТиК
12 июня 2022 в 14:30
Ну типа суперигрок со слов агента.
Василий 50
12 июня 2022 в 14:17
А уйдёт бесплатно
Ангел неБесГрешен
12 июня 2022 в 14:09
Лишь бы ушёл...
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить