Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» — ещё один претендент на трансфер Левандовского

12 июня 2022, 08:14

«Манчестер Юнайтед» может перехватить у «Барселоны» нападающего «Баварии» Роберта Левандовского.

«Красные дьяволы» готовы заплатить за переход поляка 20 млн фунтов стерлингов. Манчестерский клуб рассчитывает предложить форварду контракт на сумму в 400 000 фунтов стерлингов в неделю. Аналогичную заработную плату в МЮ получает Криштиану Роналду.

Ранее в борьбу за трансфер Левандовского включился ещё один английский топ-клуб.

Все комментарии
lobsterdam
12 июня 2022 в 14:51
зачем МЮ еще один пенсионер? Разве заходы Швайни, Ибры, Санчеса и КР ничему не научили? Если его жена против Лондона, то уж в Манчестер точно не поедет! Буду надеяться на это! Да минует МЮ чаша сия!
lukarelli
12 июня 2022 в 14:16
скуфидон
dok66
12 июня 2022 в 13:53
А как же Челси ? Новые хозяева тоже хотят "поживиться" .
УЕСКА
12 июня 2022 в 13:31
Лева всерьез на это предложение не посмотрит. Зачем ему Лига Европы.
Leha-ha50
12 июня 2022 в 12:43
Очередь за Робертом растет.
vova505
12 июня 2022 в 11:22, ред.
Интересно
Где же он в итоге заиграет?

Надеюсь, что как с Мбаппе не получится
Van Vanovich
Van Vanovich ответ STVA 1 (раскрыть)
12 июня 2022 в 11:09
))
Бык без трезубца
12 июня 2022 в 10:47
400 тысяч много. Мне казалось, что Левандовски хочет сменить обстановку и бороться за трофеи, а тут только деньги. Да и Барселона в период кризиса предлагает большую личку Левандовски.
galem72
12 июня 2022 в 10:29
Как же достал гол.ком со своим трансферным бредом.
Ironigor
12 июня 2022 в 10:15
Утиные истории.
Elliada
Elliada ответ Шуnя771 (раскрыть)
12 июня 2022 в 10:14
Левандовски как Мбаппе говорит о любви к одному клубу, только потому, что хочет выбить себе жирный контракт в другом клубе
Шуnя771
12 июня 2022 в 10:00, ред.
Не так давно поляк троллил, что "с детства мечтал о Барселоне и только Барселоне"! Затем появилась "любовь с первого взгляда" к ПСЖ, но не дождавшись брачной ночи глаз польской звезды лег на "Челси"....
И вот "На тебе бабушка Юрьев день" - "«Манчестер Юнайтед»...

Вы уж батенька определитесь с кем "крутить" или не "свистите"... Барселона, Барселона....
Elliada
12 июня 2022 в 09:40
Утка чистой воды. Еще один замыкатель и пенальтист не сможет мирно сосуществовать с другим замыкателем и пенальтистом. Левандовски тот же Роналду
Elliada
Elliada ответ Van Vanovich (раскрыть)
12 июня 2022 в 09:39
Балласту же платят столько
AlanW 1
12 июня 2022 в 08:57
Ну про Мбаппе и Холланда уже писать смысла нет, вот теперь Левандовский на очереди - сколько уже клубов "якобы" заинтересованны им и готовы взять его в себе? Барселона, ПСЖ, МЮ, Арсенал(тульский😅) может забыл кого поправьте меня.
Как все это походит на раздутый интерес к футболисту с целью выбивания контракта пожирнее - думаю, что многие клубы уже и сами начали об этом догадываться.
sv_1969
12 июня 2022 в 08:25
ну и ладно
STVA 1
STVA 1 ответ Van Vanovich (раскрыть)
12 июня 2022 в 08:24
наверное это его пожелания)))
3h2j6j6ypf8n
12 июня 2022 в 08:19
Посмотрим где окажется.
Van Vanovich
12 июня 2022 в 08:17
Утка в плане зарплаты. 400 000 это слишком много для старика.
Гость