Новости
 

Мостовой назвал причину ухода Ваноли из «Спартака»

10.06.2022, 00:16

Бывший футболист «Спартака» Александр Мостовой высказался об уходе из московского клуба главного тренера Паоло Ваноли.

Не удивлён тем, что Ваноли ушёл. Я после финала сразу сказал, что тот, кто проиграет, сразу уйдёт, а кто выиграл, останется еще на пару деньков. Шварц сразу ушёл, Ваноли только сейчас. Причина? Конечно же — давление. Ситуация такая в мире. Если бы все было нормально, Ваноли ушёл бы? Нет, конечно. Он бы ещё контракт переподписал на три года со «Спартаком».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Ваноли Паоло, Мостовой Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ sten312 (комментарий удален)
10.06.2022, 18:23
Ты недооцениваешь женский организм ! )))
  0
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
10.06.2022, 18:15
Всех и не упомнишь , желающих и бьющих себя в грудь . Аленичева я тоже забыл .)
  1
makkie
10.06.2022, 10:05
Очевидно, что уход Ваноли из серии политики.
Видимо, в свете сегодняшних реалий пора искать российского специалиста. Хотя по мне, лучше иностранец. Они трудяги и профессионалы. Да и прессу реже читают, им пофиг на давление.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
10.06.2022, 10:03
Ярцев, Дасаев, Евсеев отказались?
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален)
10.06.2022, 08:24
а ты хотел чтобы Олич или Тошич всю правду нам рассказали?)
  0
Caniggia
10.06.2022, 08:09
У Ваноли жена и трое детей в Италии. Ясен пень, что на них тоже оказывается давление и Паоло обеспокоен их безопасностью. Никогда бы он сам не ушел, если бы не эти позорные проамериканские санкции. Но что не делается - всё к лучшему. Ждём у руля Спартака очередного нового тренера, надеюсь. всё же отечественного, ибо два последних иностранца продержались только по пол года. К. Бикиевич Б. животворящий Спартаку в помощь!
  2
Gahi
10.06.2022, 07:58
И как с этим быть - "О, спорт! Ты — мир!"
  3
STVA 1
STVA 1
ответ Alexnvr (раскрыть)
10.06.2022, 06:37
Согласен с Вами.
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ Alexnvr (раскрыть)
10.06.2022, 06:32
У него западный стержень, санкционный 😉
  11
u9rxrjgtnkg9
10.06.2022, 05:46
Что поделать, такова действительность...
  0
ЮЗИК
10.06.2022, 05:34
Это было ожидаемо
  0
ABir
10.06.2022, 05:25
Мостовой прав, причина - санкции. Вслед за иностранными тренерами вскоре потянутся и остальные стоящие игроки , и из других клубов.
  1
h7g383ewcyda
10.06.2022, 05:08
Так оно и есть
  0
Байкал-38.
10.06.2022, 03:50
Надо царя в трон спартаковский садить, а ближе к зиме на плаху отведут.
  0
Алексей Коротеев
10.06.2022, 00:39
В новый тренерский штаб Спартака вошли : Кавазашвили , Ловчев , Бубнов ,Мостовой ,Шалимов ,Парфёнов , Ананко ,Титов ,Тихонов , Рахимов ,Юран ,Безчастных ,Бушманов , Ковтун , Стауче . )))) Всем соперникам - хана ! ))))))
  7
Alexnvr
10.06.2022, 00:21
Не надо давить на политику. Если человек имеет свою волю, то ему всё равно на внешние факторы. У него есть цель и он к ней идёт. А такие поступки делать мужчинам и спортсменам не к лицу. Значит нет у него стержня.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт