Новости
 

Сборную Эквадора могут отстранить от чемпионата мира в Катаре

09.06.2022, 10:08

Сборную Эквадора могут отстранить от участия в чемпионате мира 2022 года в Катаре. Сообщается, что ФИФА уже приняла это решение, место команды на турнире займет Чили.

Юрист Эдуардо Карлеццо имеет доказательства, что защитник сборной Эквадора Байрон Кастильо по национальности является колумбийцем. В его свидетельстве о рождении сказано, что он родился в ноябре 1998-го в колумбийском городе Тумако. По слухам, по колумбийскому свидетельству о рождении он на несколько лет старше, чем по эквадорскому.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с express.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Дисквалификации и санкции
Команда: Эквадор
Персона: Кастильо Байрон
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ислам0926
09.06.2022, 13:56
Зачем мелочиться сразу финал США - Украйна и на последних минутах игроки США стоят а укропы забивают
  2
Zak11
09.06.2022, 13:33
А я считаю, что Эквадор вышел честно. Футболисты заслужили играть на чемпионате мира. Удивительно конечно, что копать решили только сейчас. Когда за Эквадор этот футболист играет давно уже. Чили слишком много хочет.
  0
УЕСКА
09.06.2022, 13:29
Жесткое решение, но справедливое. Мошенничество должно быть наказуемым, чтоб не подавно было.
  1
Знатог
Знатог
ответ 32tztnufvpvu (раскрыть)
09.06.2022, 13:26
Иии.... почему лучше Польшу отстранить? Какие правила они нарушили?
  0
Знатог
Знатог
ответ nikoladolgov (комментарий удален)
09.06.2022, 13:25
Ага, типа адиннарот.
  0
альсато
09.06.2022, 13:20
))) если я родился в СССР..и по метрику в городе Мары Туркменской ССР, то значит я Туркмен?)))))...помню как гитлер шел вдоль строя Советских военного пленных и спрашивал каждого..Ты кто?..в ответ слышал: грузин,украинец,татарин, узбек,казах, армянин,чуваш,эстонец и т.д....повернувшись к генералам ..мы с кем воюем?...Где Русские?..на. что получил ответ: ЭТО и ЕСТЬ РУССКИЕ!....лично для меня ..., футболисты бывших союзных республик-не являются легионерами!
  0
протон
09.06.2022, 12:40, ред.
Там главная проблема в том что возраст переписан - по эквадорскому паспорту 1998 год, а по предполагаемому колумбийскому свидетельству о рождении 1995. И ясен пень за U-17 не имел права играть. Ну и типо федерация это знала и скрывала, мошенничество короче. А почему Чили выше Перу? Потому что очки только в тех матчах снимаются где он играл. Эквадор должен лишиться восьми игр, в которых сыграл Кастильо, а их соперники получат по три очка за каждую из них.
В результате Чили, занявшая седьмое место, обогнала Колумбию и Перу и заняла четвертое место автоматически.
  6
dеigandre
09.06.2022, 12:31
Лишь бы Украину вытащить на ЧМ
  0
32tztnufvpvu
09.06.2022, 11:33
Лучше бы Польшу отстранили
  2
Знатог
09.06.2022, 11:27
Хммм... видимо у них там эквадорцы и колумбийцы типа как у нас хохлы и москали?
  0
Aleks365
09.06.2022, 10:55
Как это павлиала на результат ФИФА совсем нюх потеряла,после того Россию остранила.
  0
Шуnя771
Шуnя771
ответ санек002 (комментарий удален)
09.06.2022, 10:43
С утра голова обычно болит...)))
  3
Шуnя771
09.06.2022, 10:43
За такие расследования как бы адвокату не пришлось искать себе адвоката или родственникам нотариуса...(
  1
1 984
09.06.2022, 10:42
Даже если у него поддельное свидетельство о рождении, что в подобных странах случается сплошь и рядом - не вижу проблем, при условии, что он имеет настоящее эквадорские гражданство и не заигран за другие сборные. Национальность и гражданство - разные понятия.
  0
Ravshan878
09.06.2022, 10:34
Это везде так.Начиная с роддома и и.т.д.
Особенно Африки Япония,Корея и Китая.
Физиономия точь в точь.)))
  7
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ ИГРОЧИШКА (раскрыть)
09.06.2022, 10:21
Потому что сборная хорошо знала об обвинениях, но не отказалась от игрока. Этот игрок из клуба, который расформировали за массовую подделку свидетельств о рождении уже давно.
  3
David Young
David Young
ответ санек002 (комментарий удален)
09.06.2022, 10:18
Здравствуйте.
"В материалах, в течение 8 часов после публикации; в объектах карты; в некоторых хэштегах (начисление раз в час)."
  2
альсато
09.06.2022, 10:13
По слухам решают))))...Эквадоооооррр!
  1
Futurista
09.06.2022, 10:12
  1
ИГРОЧИШКА