Soccer.ru

«Челси» готов обменять Лукаку на одного из игроков «Интера»

08 июня 2022, 19:29

«Челси» готов обсудить с «Интером» потенциальное возвращение в миланский клуб нападающего Ромелу Лукаку.

В рамках любой сделки «синие» будут требовать у «Интера» обмен игроками. «Челси» готов обменять Лукаку на Лаутаро Мартинеса.

Кроме того, лондонский клуб готов рассмотреть вариант обмена на Алессандро Бастони или Милана Шкриньяра, потому что «Челси» нуждается в усилении линии обороны. Будущее защитников «синих» Сезара Аспиликуэты и Андреаса Кристенсена ещё неизвестно, а Антонио Рюдигер уже покинул команду.

Все комментарии
vova505
vova505 ответ Romeo 777 (раскрыть)
09 июня 2022 в 09:17, ред.
Поэтому я и пишу, что в Челси многовато за него хотят :)

Надеюсь, что оказавшись в интере, он снова выйдет на свой прежний уровень
Romeo 777
Romeo 777 ответ vova505 (раскрыть)
09 июня 2022 в 09:06
Хорошим был в Интере) но в третий раз провалился в сильном клубе Англии...сначала в Челси (но там ладно был молод), потом в МЮ (бастовал, тренировки бойкотировал, не приезжал в страну вовсе) и снова Челси, спкстя всего 3 месяца после трансфера, в ноябре уже заплакал на весь мир, как ему тяжко играть в Англии и как он хочет снова в Италию.
Да понятно, что никто за него и близко не даст ранее заплаченные эти 115 млн) тогда ещё переплатили, его реальная цена 50-60 млн
vova505
vova505 ответ Romeo 777 (раскрыть)
09 июня 2022 в 08:56
Он очень хороший футболист
Я не спорю
Но не вписался он в коллектив в этот раз
Они хотят с ним распрощаться, если я не ошибаюсь
Поэтому наверное правильно было бы умерить свои аппетиты
Romeo 777
Romeo 777 ответ vova505 (раскрыть)
09 июня 2022 в 05:55
А почему нет?)) за этого лидера Интера и одного из лучших игроков СериАла 10 месяцев назад Челси выложил 115 млн евро
33z3j6en2s2b
09 июня 2022 в 04:23
Лукака шлак
112910415
09 июня 2022 в 00:21
На любого игрока Интера...
vova505
08 июня 2022 в 23:14
Нескромные запросы у Челси :)
VeniaminS
08 июня 2022 в 21:59
Надоел он уже Челси.
Птица Феникс
08 июня 2022 в 20:41
Как бы не прогадать!
УЕСКА
08 июня 2022 в 20:34
Интер не отдаст своих лидеров.
Cat01
08 июня 2022 в 20:12
Как бы не прогадать!
A.S.A
08 июня 2022 в 20:01, ред.
Ну это конечно же смешно.....ни Шкриньяра ни Мартинеса Интер просто так не отпустит, и нет смысла отпускать Лаутаро и брать Лукаку.....у Интера есть столб в атаке - Джеко, а вот низкого и юркого второго напа нет (есть Сенчес, но от него хотят избавиться). Скорее в Интере хотят снова играть в связке Лукаку/Мартинес.

Что касается защитников, то Шкриньяра будет очень сложно заполучить, только если за большой кэш, а вот Бастони вполне реально, т.к он так же интересен шпорам, и Конте очень хочет заполучить его в состав.

А еще, если я не ошибаюсь Челси до конца не рассчитался с Интером за бельгийца...так что тут для начала нужно долги погасить (болельщики Челси, исправьте меня если я не прав, точно не помню)
Zak11
08 июня 2022 в 19:55
Менять Мартинеса на Лукаку бредятина полная. Лукаку как раз таки и хотят взять в пару к Мартинесу. Но я бы к другим форвардам присмотрелся. Ромелу может и не заиграть второй раз в Интере
Землянин