Новости
 

«Спартак» может проигнорировать Суперкубок, если он пройдёт в Питере

08.06.2022, 18:33

«Спартак» может отказаться от участия в матче за Суперкубок России, если он состоится в Санкт-Петербурге.

По данным источника, если игра будет проходить на «Газпром Арене», игроки «Спартака» не полетят на матч.

Если же игра всё-таки состоится, то на ней точно не будут присутствовать Зарема Салихова и Леонид Федун.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: metaratings.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Персона: Салихова Зарема, Федун Леонид
Матч: Зенит 4:0 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Алексей Невский
10.06.2022, 18:38
Вообще-то все это выеденного яйца не стоит. Суперкубок - протокольное мероприятие, предусмотренное регламентом. Где его проводить и когда - не "Спартак" будет решать. Не поедут - засчитают техническое поражение, да и всё. Регламентом предусмотрен за неявку на Суперкубок перевод классом ниже? Нет. Ну и всё тогда
  0
Алексей Невский
Алексей Невский
ответ 6hn7af995m87 (раскрыть)
10.06.2022, 17:42
Вы представляете себе, где эти города?! И какое между ними расстояние? Новгородская земля (не княжество!) ну совсем не на Волге. И князь Александр был приглашенным военным князем, а не владетелем Великого Новгорода (в Новгороде было что-то вроде республики, если что). С чем связана путаница с этими городами и князем? Отравленный в Орде, Александр скончался на обратном пути домой в городе Городец близ Нижнего Новгорода
  0
ЧиП
ЧиП
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
09.06.2022, 15:15
Лайк за второй абзац👍
  0
vova505
vova505
ответ Garrincha58 (раскрыть)
09.06.2022, 14:18
А мне кажется, что не боятся они Питера
От всех матчей в Питере будут отказываться что ли в будущем? Если по вашей логике судить
  0
протон
протон
ответ DEIVID_858 (комментарий удален)
09.06.2022, 11:05
Не согласен с Вами.
  1
ЧиП
09.06.2022, 09:36, ред.
Не разделяю таких высказываний, но чинуши осознано провоцируют скандал во круг этой ситуации, опираясь на липовые причины. И конечно как всегда втихаря, в тесном питерском кружке.
  1
альсато
09.06.2022, 09:32
..есть мнения,чтоб снять ФК Спартак с первенства РПЛ..за дискредитацию Российского футбола и нарушения прав человека.... из ФНЛ-Спартак уже снялся))))
  0
Garrincha58
09.06.2022, 09:26
как они боятся Питера это после 7-1 тогда и в чемпионате сразу на баранку соглашайтесь
  0
альсато
альсато
ответ DEIVID_858 (комментарий удален)
09.06.2022, 09:25
а в чем матч за Суперкубок так убог?
  0
Сп62
Сп62
ответ B.Y.O.B. (раскрыть)
09.06.2022, 09:04
А почему не наооборот. Ведь Зенит трижды! -чемпион.
  0
B.Y.O.B.
09.06.2022, 08:01
Команда с 10-го места в очередной раз ведет себя как истеричка (что не удивительно, если посмотреть на их руководство). Из места проведения выставочного, по сути, матча, устроили бразильский сериал. Если вы настолько сильные, сколько звезд себе на эмблему налепили, вы должны любой клуб РПЛ, даже Зенит, хоть на даче у Миллера обыгрывать.
Что в спартаке действительно умеют, так это выставить себя жертвой. Теперь чтобы не решили с проведением Суперкубка, из стана кб будет доноситься в зависимости от результата либо "судьи, стадион, заговор", либо "несмотря на судей, стадион и заговор! Включай Максим!Может, еще пару звездочек поклянчим?"
  0
SHMEL
09.06.2022, 07:55
Баба Яга всегда против! спартак и его пресслужба всегда ищут поводы для скандалов с появлением Салиховой.
  0
Даниил Корохов
09.06.2022, 07:37
Это был бы сильнейший ход от КБ, но уверен что федун прогнется и Спартак поедет на потеху газовым господам!
  0
Grabovsky
Grabovsky
ответ протон (раскрыть)
09.06.2022, 07:35
Так ещё финал кубка России сколько раз в МСК был нужно вспомнить. =)
  1
dеigandre
09.06.2022, 07:25
А ещё, Спартак может расплакаться, упасть на пол и стучать ножками в истерике
  0
протон
09.06.2022, 04:47
Итак:
2008 Зенит - Локомотив в Москве
2009 Рубин - ЦСКА в Москве
2010 Рубин - ЦСКА в Москве
2016 ЦСКА - Зенит в Москве
2019 Зенит - Локомотив в Москве
2020 Зенит - Локомотив в Москве
Но да, ох уж этот Газпром....

Зенит 3 раза за 6 лет играет за Суперкубок против московских команд в Москве - всё нормально.
Спартаку предложили сыграть в Питере - бойкот.
  4
zenitman11
08.06.2022, 23:33
Мог бы много написать, но напишу кратко. Хоть и являюсь болельщиком Зенита. Считаю что игра должна состояться на нейтральном поле.
  0
Дрючик 76
08.06.2022, 23:32
Уже как укры условия ставят!
  3
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ AlanW 1 (раскрыть)
08.06.2022, 22:59
Самый правильный вариант.
  4
Predator94
08.06.2022, 22:36
И кстати, газпром купил и обзорщиков типа того пухляша из ютуба, как зовут не знаю и знать не хочу, мол, ищите правду в руководстве спартака, но правда в том, что зениту все купили
  0
Predator94
08.06.2022, 22:35
А я согласен с Федуном, в рпл полная покупка чемпионства одному известному клубу. Лига одного клуба.
  4
alexamit
08.06.2022, 22:12
Да вообще-то кому он нужен этот недоделанный суперпупер кубок?
  0
alexamit
alexamit
ответ Caniggia (раскрыть)
08.06.2022, 22:09
Показать
Hypnoz
08.06.2022, 22:08
Столько возни, вокруг потешного Кубка ?!
Считать его трофеем ... Это несерьёзно.
  2
Некакойшенко
08.06.2022, 21:45
Послать 3 Зенит с его Питером и пускай потом хоть в ООН жалуются. Хотя какой ООН ? Царь всея Руси сказал 3. Значит 3.......
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ pomor45 (раскрыть)
08.06.2022, 21:40
Газ добывают на Ямале, а Газпром почему то в Питере, хотя городов приличных в РФ много.
  1
Рыжик-Мурыжик
08.06.2022, 21:38
Как обычно, Спартак не знает что б еще выдумать, чтобы привлечь к себе внимание.
  0
pomor45
pomor45
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
08.06.2022, 21:32
Если бы стоял, а то лежит.
  0
memphis
08.06.2022, 21:28
Не Спартак, а Фунтики...
  0
Futurista
08.06.2022, 21:27, ред.
Болельщик Спартака после Суперкубка в Питере...превью)...

  5
cska1948
cska1948
ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
08.06.2022, 21:21
Тогда играть надо в День народного единства, 4 ноября.
  3
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1
ответ cska1948 (раскрыть)
08.06.2022, 21:15
Ну тогда пусть посвящают освободительному движению Минина и Пожарского..от поляков). Там вроде зачиналось все в Нижегородском княжестве).
  2
BDA8181
BDA8181
ответ cska1948 (раскрыть)
08.06.2022, 21:12
Да и стадиона у нас в Великом нет такого , чтобы хоть РПЛ проводить))) Да и хватит путать какой то там Нижний с Новогородом на Волхове))
  2
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1
ответ cska1948 (раскрыть)
08.06.2022, 21:11
Дааа. На коне недоскакать).
  1
Kosmos58
Kosmos58
ответ pomor45 (раскрыть)
08.06.2022, 21:09
Все дело в деньгах! Деньги - игроки - чемпионство.
  0
НЕ президент рфс
08.06.2022, 21:08
Да отдайте этим плаксам без игры этот трофей , который они не считали за трофей , пока сами первый раз не выиграли. Раньше был нормальный клуб , а теперь просто посмешище.
  0
cska1948
cska1948
ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
08.06.2022, 21:07
Нижегородское княжество — государственное образование на северо-востоке Руси при впадении Оки в Волгу и прилегающих территорий Волго-Клязьминского междуречья и Среднего Поволжья; в 1341—1392 гг. — великое княжество.
--------------------
Посмотрите на карте, где Великий и где Нижний Новгород. Между ними 799 км
  3
David Young
David Young
ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
08.06.2022, 21:05
Не входил.
https://ru.wikipedia.org/wiki/История_Нижнего_Новгорода
  5
pomor45
08.06.2022, 21:03
Если же игра всё-таки состоится, то на ней точно не будут присутствовать Зарема Салихова и Леонид Федун.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Да это же самый важный аргумент в пользу "Газпром Арены".
  0
Caniggia
08.06.2022, 21:00, ред.
Если матч и состоится в Питере, то будет большим позором и трусостью неявка на него Спартака!

В итоге технарь и СК автоматом прилетает к Зениту, а Спартаку постыдные воспоминания, упрёки и напоминания этого глупейшего эпизода в его истории на долгие годы.

Здесь должна быть обратная реакция у настоящих бойцов. Если назначат матч в Питере, то в этом есть доля несправедливости к Спартаку. Обида и несогласие с таким решением, должны только увеличить степень мотивации и боевого настроя на этот матч.

И если Спартак без своих соплей приехал бы в Питер и дал настоящий, честный, мужской и жесткий бой хозяевам, то его бы точно никто не упрекнул даже в случае поражения, не говоря о том, как бы вознесли его в случае победы в логове Зенита и завоевания второго трофея за сезон! Футболисты Спартака стали бы настоящими героями, а не трусливыми хлюпиками, жалующимися на жизнь и её несправедливость по отношению к Спартаку.

Так что надеюсь что всё это пустые слухи и мы увидим интересный и зрелищный матч за Суперкубок, где бы он не состоялся.
  12
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1
ответ pomor45 (раскрыть)
08.06.2022, 20:59, ред.
Ну да). Все дороги ведут в Газпром-Арену).
Как и в Рим). А есть Великий Рим!?)).
  1
pomor45
pomor45
ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
08.06.2022, 20:54
Великий будет вынужден взять в аренду Газпромарену за 1 рубль.
  0
cska1948
08.06.2022, 20:54
«Спартак» может проигнорировать Суперкубок, если он пройдёт в Питере
-----------------
После такого заявления я бы назначил игру в Питере и посмотрел бы как СпаМ проигнорировал матч за Суперкубок. Приедут как миленькие! Ну, а то что на стадионе не будет Заремы с Федуном, так футбольная общественность это как-нибудь переживёт.
  2
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1
ответ cska1948 (раскрыть)
08.06.2022, 20:53
А разве Нижний не входил в 1242 г в княжество Новгородского?).
  1
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1
ответ cska1948 (раскрыть)
08.06.2022, 20:52
Было бы неплохо провести два матча! Один в Нижнем, второй в Великом). И посвятить Александру Невскому.
Чё не достоин?)
  0
pomor45
pomor45
ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
08.06.2022, 20:51
Не путаешь ли ты Новгород Великий с Нижним ?
  1
pomor45
pomor45
ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален)
08.06.2022, 20:49
Так это же и так одно и то же, а Спартак всего лишь усиливает ассоциацию.
  0
cska1948
cska1948
ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
08.06.2022, 20:48
Вас не смущает то, что Нижний Новгород не имеет никакого отношения к Ледовому побоищу?
  3
cska1948
cska1948
ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
08.06.2022, 20:38
Так где проводить матч? В Великом Новгороде или в Нижнем?
  3
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
08.06.2022, 20:37
Давайте у Бакаева спросим...
Где скажет там и будем играть...
Всё по-честному...
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт