Новости
 

Гасперини не уходит из «Аталанты»

07.06.2022, 21:44

Главный тренер «Аталанты» Джан Пьеро Гасперини остаётся в клубе. Тренер провел пресс-конференцию. Ранее были слухи, что наставник объявит во время мероприятия о своей отставке.

Вчера появились слухи о возможной отставке. Мне никто этого не говорил. Я никогда не отступал. Сегодня я не ухожу. Однако клуб должен принять решение, руководствуясь моими идеями. Я вижу три варианта действий. Первый – усилить состав игроками высокого уровня, которые сразу поднимут ценность команды.

Либо будем идти по пути омоложения состава. При таком варианте мы должны полагаться на игроков вроде Джорджио Скальвини и Тейна Копмейнерса. Третий вариант – делать очень немногое, оставаться там, где мы и находимся. Говорить при этом: «Ладно, давайте двигаться дальше». Необходимо выбрать один из этих вариантов.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с gazzetta.it Фото: Сайт beinsports
В новости упоминались:
Категория: Отставки и назначения
Команда: Аталанта
Персона: Гасперини Джан Пьеро
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
КЭТиК
08.06.2022, 05:35
Такого тренера надо удерживать любой ценой.
  0
1 984
08.06.2022, 04:36
Это правильно.
  0
112910415
07.06.2022, 23:29
Как всегда, нужны деньги
  0
stanichnik
07.06.2022, 23:17
Невольно на ум приходят слова из известной песни Виктора Цоя.
  4
Leha-ha50
07.06.2022, 23:16
Нужна команде свежая кровь, состав надо обновить, иначе все может быть как в этом сезоне.
  6
A.S.A
07.06.2022, 23:13
Джан Пьеро нужны либо новые идеи, либо процентов на 70 обновить состав...
Мне кажется он выжал максимуи из этого состава...да, именно Гасперини создал эту Аталанту, которой восхищались многие нейтральные болельщики, но в последнем сезоне команда очень сильно просела....
  7
truffagldino
07.06.2022, 23:08
Аталанта пойдёт путём усиления состава высокого уровня, так как 20-и летнего защитника отдают в аренду.
  0
Птица Феникс
07.06.2022, 22:59
рано о чем-то говорить.
  1
futbol liiverpool
futbol liiverpool
ответ vinyardrip (комментарий удален)
07.06.2022, 22:37
Да по мне это похоже на ситуацию со шварцем , команда просто перегорела по мне ей нужны просто новые эмоции которые способен дать новый тренер , но вариантов пока у меня нет чтобы чтото предлагать , просто кажется что команде нужна свежая кровь
  1
Ironigor
07.06.2022, 22:06
Да ещё рано о чем-то говорить. Время покажет.
  5
STVA 1
07.06.2022, 22:06
Ну и хорошо
  6
УЕСКА
07.06.2022, 22:04
Пусть продолжает работу. Это его команда. Где была Аталанта до него. Все успехи клуба это прежде всего тренерская заслуга.
  7
25процентный клоун
07.06.2022, 21:59
Зря такие откровения, лишнего болтанул, попрут
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт