Новости
 

Кавазашвили: «Лучшим игроком чемпионата можно признать Бакаева»

07.06.2022, 21:15

Бывший игрок «Спартака» Анзор Кавазашвили поделился мнением по поводу лучших игроков прошедшего сезона РПЛ.

Лучшим игроком чемпионата можно признать Бакаева. Я удивлен, что Ваноли его игнорировал или не ставил вообще. А в финале кубка итальянец просто над ним поиздевался. Мальчик, который очень прилично играл в полузащите, был связующим звеном, выполнял огромное количество работы — и вдруг его даже не выпускают на одну минуту, чтобы запечатлеть в истории клуба. На втором месте — Клаудиньо. И на третье место поставлю Нобоа из «Сочи», который для команды сделал очень много и поспособствовал второму месту.

Ранее сообщалось, что Бакаев согласовал контракт с «Зенитом».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М, Зенит
Персона: Кавазашвили Анзор, Бакаев Зелимхан
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Grabovsky
08.06.2022, 10:03
что он употребляет??? можно мне
  0
КЭТиК
08.06.2022, 04:34
В финале тренер оказался прав раз финал выиграл.
  0
Naherger
07.06.2022, 23:26
Если брать только спартачей,то возможно,хз.
А так то он и в 20-ку думаю не попадет
  1
makkie
07.06.2022, 22:28
Хм, сомнительно.
Не думаю, что Бакаев даже в 5-ку лучших игроков этого чемпионата войдёт. Есть более достойные кандидаты из команд-лидеров.
  2
ВАЙПЕР
07.06.2022, 22:08, ред.
то что бывшие игроки спартака считают Бакаева лучшим игроком это конечно прикольно) больнее будет видеть его в футболке Зенита))
А так Клаудиньо в разы его лучше.
  1
Дмитрий Климович 3
07.06.2022, 22:04
Можно признать,а можно и повременить!
  0
Capral
07.06.2022, 21:42, ред.
Если бы это сказал не Анзор, а кто-нибудь другой, я бы грязно выругался. Бакаев конечно замечательный футболист, но он- не лучший игрок чемпионата.
  5
mihaluch
07.06.2022, 21:41
Лучший игрок явно не Бакаев.
  2
Сп62
07.06.2022, 21:36
Анзор переживает за Зелимхана также, как и большинство болельщиков Спартака. Я его понимаю и сочувствую Спартаку.
  1
hjlzuf
07.06.2022, 21:20
И этот лучший игрок был выжат из Спартака и вынужден был перейти в Зенит.))
  3
cska1948
07.06.2022, 21:19
Бакаев лучший игрок чемпионата?! Кавазашвили шутник однако...
  6
beefs