Soccer.ru

Газизов: «Хачатурянц в марте говорил, что вылета из РПЛ не будет»

07 июня 2022, 14:10

Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов рассказал о словах президента Российской Премьер-Лиги Ашота Хачатурянца.

Ашот Рафаилович в марте говорил, что вылета не будет. Я присутствовал на этом, и присутствовал не раз. То, что произошло, — произошло. Я только могу поддержать руководителя «Рубина» Рустема Сайманова в том, что он говорит правду. Я отмалчиваться не могу. То, что говорили Сайманов и Рыскин, — правда.

Также Газизов рассказал о предложении переименовать «Уфу».

Все комментарии
Naherger
07 июня 2022 в 23:32
А не охренел ли ты,Шамиль?
Спортивный принцип должен сохраняться.
Представь,что Уфа заняла первое место в ФНЛ,а вам говорят:"извините,но в этом году никто не вылетает,никто не поднимается".
Константин Смирнов
07 июня 2022 в 21:57
Факел заработал себе выход в высшую лигу,Уфа заработала выход в ФНЛ,чего теперь ныть и вспоминать,кто чего говорил....????
Сп62
07 июня 2022 в 21:27
Ашот ничего не обещал. Он просто рассуждал в слух. А Шамиль при этом присутствовал и принял желаемое за дествительное.
pomor45
pomor45 ответ баск (раскрыть)
07 июня 2022 в 20:58
Фальшивые оказались.
pomor45
07 июня 2022 в 20:57
Газизов: «Хачатурянц в марте говорил, что вылета из РПЛ не будет, поэтому я решил сосредоточиться на моей тяжбе с Федуном. Клуб вылетел в ФНЛ, но себе лямы я наварил нехилые. В целом результатом удовлетворён.»
виктор бочарников
07 июня 2022 в 20:50, ред.
Блин опять армяне виноваты..свою состоятельность надо на поле доказывать,ну или в суде,там даже лучше получается.
monah-10
07 июня 2022 в 19:10
На салфетке надо было обещать.
Ironigor
07 июня 2022 в 18:53
Говорящая голова, должна говорить !)
dok66
07 июня 2022 в 18:15
Чего сейчас кулаками махать . Играть надо было .
Jeck Denielse
07 июня 2022 в 18:00
Так и есть...
В марте никто и не вылетел...))
minai
07 июня 2022 в 17:20
Такая информация точно была, вот днари на это и надеялись.
Gahi
07 июня 2022 в 17:00
Много что можно обещать -"Если цены станут неуправляемыми, превысят более чем в три-четыре раза, я сам лягу на рельсы", — заявил Борис Ельцин незадолго до осуществления программы "шоковой терапии". С тех пор обещание лечь на рельсы стало символом невыполненного обещания, безответственности власти. А вот самим работать так, чтобы быть лучшими в РПЛ не думали в Уфе?
25процентный клоун
07 июня 2022 в 16:59, ред.
Федун устроит уфе очищение любительской лигой
Байкал-38
07 июня 2022 в 16:03
Как-то раз,
Решили ехать на Кавказ -
Нас армяне радостно встречали

Предложили они дачу,
Что за дача, вот удача!
Раз - и сняли!

Предложили они дом -
Раньше куры жили в нём,
Но не это тема для печали

За тот дом, где жили куры,
С нас содрали по две шкуры -
Вот какие были те армяне.
drug01
07 июня 2022 в 15:35
Это всё разговоры
zooveterinar
07 июня 2022 в 15:35
Говорил,говорил!! Нам вот уже с 91го все говорят,а толку??!! Говорят хлеб не подорожает,бензин и м.др!! Также и здесь,всеравно с Факелом ксожалению все понятно,Уфа остается!!!
МапС
07 июня 2022 в 15:28, ред.
Слова к делу не пришьешь. Если разговор был официальным, то должен быть протокол. А так это просто мысли вслух.
sv_1969
07 июня 2022 в 15:22
Как сказал бы Валера: Ну и!!!
альсато
07 июня 2022 в 15:05
ПО ПЬЯНЕ-много кто и , что говорит!..да и на заборах (как в рекламе) много чего написано))))....ВЕРИТЬ-НИКОМУ НЕЛЬЗЯ!....Мне можно!)))
ABir
07 июня 2022 в 14:53
Меньше надо было Газизову с Федуном судиться за свои незаработанные, а заниматься проблемами клуба.
ДСА
07 июня 2022 в 14:40
И где теперь Хачатурянц?
баск
07 июня 2022 в 14:32
Шамиль Камилович с Рустемом Фидаевичем занесли тугриков Ашоту Рафаиловичу, но шота пошло не так..))
Loko57
07 июня 2022 в 14:23
Вылетели заслуженно, нечего ныть!
beefs
07 июня 2022 в 14:14
играть нужно было, а не надеяться на халяву...
Владимир_Спартак
07 июня 2022 в 14:14
Договоренность была....,))))))))))
Leha-ha50
07 июня 2022 в 14:13
Очкует Шамилька.
Гость