Новости
 

Федун: «„Спартак“ недосчитался 13 очков из-за судейских ошибок»

06.06.2022, 14:26

Владелец «Спартака» Леонид Федун рассказал об эмоциях после победы в Кубке России.

Честно говоря, я матерился. Было даже немного неудобно, потому что рядом сидели достаточно высокопоставленные персоны. А я весь на эмоциях...

Я понимал, что пенальти нет. Я потом подошел специально и спросил у Руслана (Литвинова), что было? Он говорит: «Я посмотрел — никого нет. Подпрыгнул». И в этот момент игрок «Динамо» подсунул голову.

То же самое было в игре с «Ростовом», если помните. Нападающий специально цепляется за ногу и падает. Футбольные хитрости, к сожалению. Не очень честная игра.

Пенальти в матче с «Динамо» не было. Его можно было поставить только в том случае, если очень хочешь его поставить. Я говорил, что эта игра была, как весь чемпионат в разрезе. Вот именно это.

Я понимаю, что со мной будут спорить. Но 13 очков «Спартак» недосчитался из-за спорных, мягко говоря, решений. Я могу по каждому эпизоду показать нарезки. К сожалению, такова судьба «Спартака».

С самого начала сезона было понятно, что чемпионами нам не стать, поскольку весь чемпионат зациклен только на чемпионстве одной команды. А вот в Кубке можно было победить.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Федун Леонид
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Jeck Denielse
06.06.2022, 23:08
Я потом подошел специально и спросил у Александра (Максименко), что было? Он говорит: «Стоял как обычно. Подпрыгнул. 2 раза. Глянул на табло. А там уже 1:7».
  1
oFANATo
06.06.2022, 23:04
Пошли детские отмазки с 10- го места.....
  0
pomor45
pomor45
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
06.06.2022, 20:46
Он просто становится мелким и жалким ... вместе с клубом.
  3
minai
06.06.2022, 20:30
Арсенал и Рубин недосчитались больше.
  0
tims
06.06.2022, 19:52
Но также "... из-за спорных, мягко говоря, решений "Спартак" получил незаслуженно очков двадцать (минимум 15). Примерно столько же "липовых" очков получил "Зенит". Но священная корова питерской банды вне подозрений...
  0
gentlewolf
06.06.2022, 19:17
Задолбал ныть. Вам еще на Шиме пеналь ставить надо было, вместо этого дали забить в контратаке.
Слюни пустил.
  2
Инсаров
06.06.2022, 18:41
То, что происходит в клубе - это диагноз. Вместо того, чтобы выявлять ошибки и исправлять их, ищут оправдания собственной слабости. А это, как известно, путь в никуда.
Леонид Арнольдович, проснитесь! Вы 79**ись.
  1
Олег Борткевич
06.06.2022, 18:40
Все верно. А если бы еще не петербургские поребрики, то и Зенит бы дома проиграл Спартаку 1-7. Федун и Зарема - лучшие футбольные аналитики России!
  0
adekvat
06.06.2022, 18:20
Заремавирус опять маски одевать заставят.
  0
ИГРОЧИШКА
06.06.2022, 17:47
Ещё больше из-за руководства
  0
Little Caprice
06.06.2022, 17:42
"Сиссоко после финала ЛЧ-2019: «Я посмотрел — никого нет. Выставил руку». И в этот момент Мане пробил именно в неё."

Эти отмазы так работают, да? :)
Тип ногу выставил, кто-то об неё споткнулся - "А я чё, я не виноват. Он сам подсунулся!"
  0
ANATOLY KANDAUROV
06.06.2022, 17:14
У этого господина , бывшего политработника Сов.Армии, выпускника Львовского высшего военно-политического училища им. Ленина огромные проблемы с логикой. Ошибка в его понимании - это не назначенный в пользу Спартака пенальти и назначенный пенальти в ворота Спартака. Между тем, любой человек хоть раз в жизни побывавший на футболе, либо смотревший его п ТВ, знает, что далеко не все пенальти забиваются и следовательно не все приносят очки. Далеко не всегда удаление игрока приводит к поражению. Он же считает, что если не удалили у соперника, значит лишили Спартак очков. Это даже не наивность, это профанация. Стыдно миллиардеру из списка Форбс не знать таких банальностей. Кстати в финале Кубка пенальти за игру локтем не было, но были два других очевидных, которые Левников не поставил и, чувствуя свои промашки поставили этот - не очевидный. Мы, слава богу в футболе получше Федуна разбираемся.
  1
Шуnя771
06.06.2022, 16:57
Надо работать с судьями.
  0
AlanW 1
06.06.2022, 16:32
Спартак закончил чемпионат на 10 месте с 38 очками - плюсуем 13 которых он "недосчитался" и получаем 51 очко и чистое 4 место. Но если Спартак их не досчитался то получается кто-то их на "халяву" получил. В теории это уже могли быть как Сочи так и Динамо и из этого следует, что Спартак по логике Леонида Федуна лишили медалей.
  0
makkie
06.06.2022, 15:30
Судейские ошибки были, безусловно.
Но и сами виноваты в том, что такая слабая реализация была. Сколько моментов растранжирили, а сами пропускали детские голы. Никуда не годится!

Вот в Кубке молодцы, всё что было по праву, взяли.
  1
ЮЗИК
06.06.2022, 15:28
Это всё отмазки для нерадивых
  0
ОРЛОВЕЦ
06.06.2022, 15:27
Непрекращающееся нытьё.
  1
Так Себе Аналитик
06.06.2022, 15:27
Ха-ха-ха.

"Суд взыскал с Федуна 89 млн рублей в пользу бывшего гендиректора «Спартака» Газизова. Юрист столичной команды отметила, что иск был заявлен на €1 млн при курсе в 89 рублей."

Шах и мат Лёнё от Газизова.
  2
КЭТиК
06.06.2022, 15:15
13 очков в обмен на Кубок?
  0
Так Себе Аналитик
06.06.2022, 15:14
А вообще в этом весь Федун - как и в "Я 250 миллионов на трансферы выделил, а где результат" при Карпуше, так и плач по поводу потерянных очков при Зареме, я думаю, что на 90% из-за этих потерянных очков с Заремой и надо разговаривать, а не мямлить что-то про заговор.

И, да, заявление типа ваши очки все идеально честные и идеальные судьи налажали только в сторону "Спартака", а в сторону оппонентов не разу не ошиблись так же смешно, как то, что он вообще начал барагозить про это.
  1
Так Себе Аналитик
06.06.2022, 15:10, ред.
"Но 13 очков «Спартак» недосчитался из-за спорных, мягко говоря, решений. Я могу по каждому эпизоду показать нарезки. К сожалению, такова судьба «Спартака»."

Угу, а теперь давай процитируем телеграм Заремы, где она с утра до вечера поливает судей.

Ты давай больше своему полуофициальному руководителю "Спартака" всех обкладывать и думать, что им это нравится.

Легализуй её, запрети комментировать, или, если она откажется, объяви публично, что она никак к "Спартаку" не имеет отношения, потому что это полуофициальное лицо всех судей настолько раздражает, что, думаю, вас будут убивать еще жестче скоро.
  4
Птица Феникс
06.06.2022, 14:42
Зачем считать ошибки?
  0
PATRIOT1965
06.06.2022, 14:30
А сколько набрал из за них?
  5
drug01
06.06.2022, 14:28
Зачем считать ошибки
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт