Soccer.ru

Уэльс сыграет на чемпионате мира впервые с 1958 года

05 июня 2022, 21:22
УэльсЛоготип футбольный клуб Уэльс1 : 0Логотип футбольный клуб УкраинаУкраинаМатч завершен

Сборная Уэльса во второй раз в истории вышла на чемпионат мира.

Валлийская команда одержала победу над Украиной (1:0) в финальном стыковом матче.

До этого Уэльс играл на чемпионате мира в 1958 году и дошел до четвертьфинала, где уступил Бразилии (0:1) в результате гола легендарного форварда Пеле.

Украина же не вышла на чемпионат мира 4-й раз подряд.

Все комментарии
Мой второй аккаунт
06 июня 2022 в 04:33
Уэльс с победой.
Capral
Capral ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
05 июня 2022 в 23:39
В порядке, игнора нет.
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Capral (раскрыть)
05 июня 2022 в 23:29, ред.
Ничего особенного - компьютер выдал, что я у вас в игноре. Проверил (брякнул два раза по клавиатуре), вроде всё в порядке.
Capral
Capral ответ ПЕТЛЯ (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2022 в 23:02
Что это было?
Capral
Capral ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
05 июня 2022 в 22:50
Имя не обязательно, и судя по Вашей риторике, человек Вы еще молодой.
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Capral (раскрыть)
05 июня 2022 в 22:45, ред.
    Capral
    Capral ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
    05 июня 2022 в 22:37
      Capral
      Capral ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
      05 июня 2022 в 22:31
      Уэльс не прогнулся, не поддался- это главное. Да, Уэльс -слабоват, но, эта команда проявила принципиальность, за это ей РЕСПЕКТИЩЕ!!!!!!!
      ПЕТЛЯ
      ПЕТЛЯ ответ Capral (раскрыть)
      05 июня 2022 в 22:28, ред.
      У тебя столько положительных эмоций за честность и принципиальность сборной Уэльса ? В чём это выражается ? Поделись пожалуйста поконкретней своим воздушным вдохновением, переведя его от честности и принципиальности Уэльса в футбольную плоскость..., если сможешь, конечно. Ну а я, почитав и убедившись в правоте слов твоих, несомненно присоединюсь к тебе в столь же радужных эмоциях и овациях от зрелищного, доминирующего и искромётного футбола валлийцев, который ты с лёгкостью обоснуешь местной публике !
      drug01
      05 июня 2022 в 22:24
      Долго ждали этот день
      makkie
      05 июня 2022 в 21:54
      Молодцы, валлийцы!
      А с Украины хватит и победы на Евровидении )))
      stanichnik
      05 июня 2022 в 21:49
      Вот овет от Бейла на вопрос, думает ли он завершать футбольную карьеру в сборной уэльса.
      виктор бочарников
      05 июня 2022 в 21:48
      Однако перемога, поздравляю!!!
      УЕСКА
      05 июня 2022 в 21:47
      Поздравляю Уэльс! Большой успех для них.
      Capral
      05 июня 2022 в 21:47
      Нижайший поклон футболистам Уэльса за честность и принципиальность!!!!!!! Молодцы, столько положительных эмоций!!!!!!! Красавцы!!!!!!! На ЧМ буду болеть за Уэльс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
      A.S.A
      05 июня 2022 в 21:46
      Рад за Бейла и Рэмзи....скорее всего это последний крупный турнир для этих игррков
      cska1948
      05 июня 2022 в 21:42
      Ну, допустим, что в 1958 году семнадцатилетний Пеле легендарным не был. Валлийцы молодцы! Для них выход на чемпионат мира эпохальное событие, с чем их и поздравляю!
      ПЕТЛЯ
      05 июня 2022 в 21:41, ред.
      О!!! Открытая ветка по теме матча ? До сих пор ???!!! Чёт новое!
      monah-10
      05 июня 2022 в 21:35
      Гарет красавчик, правда только в сборной и в гольф клубе. ЧМ заслужил, и команда тоже!
      Ironigor
      05 июня 2022 в 21:34
      Ну наконец-то. Мои поздравления !
      STVA 1
      05 июня 2022 в 21:24
      Мои поздравления!
      Гость