Новости
 

Федун рассказал, что на Ваноли и Каттани оказывали давление власти Италии

04.06.2022, 19:49

Владелец «Спартака» Леонид Федун на церемонии, посвященной празднованию 100-летия «Спартака», сообщил, что на главного тренера красно-белых Паоло Ваноли и спортивного директора клуба Луку Каттани оказывалось давление со стороны итальянских властей.

Спасибо Каттани за проделанную работу. Человек не побоялся поменять теплое место в Париже на Москву и «Спартак». Спасибо и Ваноли, и Каттани, что, несмотря на давление со стороны посольства и министерства, остались здесь и продолжают работать.

Хотел бы сказать спасибо и всему персоналу, который работает в «Спартаке». Горжусь той командой, которую сделали. Мы лучшие в России по организации, хотя, я знаю, нас многие любят хаять. Поверьте мне, такой организации нет ни в одном клубе.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru Фото: Антон Зайцев - Soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Федун Леонид, Каттани Лука, Ваноли Паоло
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
25процентный клоун
05.06.2022, 10:01
Согласен, выиграли всё что можно было в этом году
  0
ermak6848
05.06.2022, 04:37
Всё будет Хорошо для фк СПАРТАК
  1
протон
05.06.2022, 01:42
Это давление и на Шварца оказывали но в новостях это не говорят.
  2
zooveterinar
05.06.2022, 00:30
Ну и тренеров,вы конечно меняете больше ,чаще всех в России!!!
  2
Джон Иванов 2
05.06.2022, 00:29
На десятое место выдавило))
  0
ABir
05.06.2022, 00:28
Молодцы! За Кубок отдельное спасибо!
  1
ВАЙПЕР
04.06.2022, 23:01
10 места место заняли - «я горжусь вами»))
  0
Jeck Denielse
04.06.2022, 22:21
Может у него телевизора нет....
Может ему искажённую информацию доносят...

"Мы лучшие"..."Я горжусь"..."Каттани и Ваноли - топ-топыч"...
Может ему до сих пор прошлогоднюю таблицу показывают ??
  1
pomor45
04.06.2022, 21:29, ред.
Поверьте мне, такой организации нет ни в одном клубе.
------------------------------------------------------------------------------
Что же не поверить? Хуже такой некуда.
  1
ЮЗИК
04.06.2022, 21:27
Да-да, видимо Федуна жизнь ничему не научила
  1
pomor45
04.06.2022, 21:26
Видно место в Спартаке оказалось теплее на величину гораздо большую давления со стороны итальянских властей.
  0
ANATOLY KANDAUROV
04.06.2022, 21:13
"....Мы лучшие в России по организации, хотя, я знаю, нас многие любят хаять. Поверьте мне, такой организации нет ни в одном клубе...."
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1317275/fedun-leonid-spartak 04.06.2022
Лучшие по организации чего? Скандалов? Да, безаговорочно лучшие. Лучшие в СМИ и медиасреде? Безусловно благодаря Зареме. Такой организации нет ни в одном клубе ? Нет, реально 21 тренер за 20 лет - такого ни в одном клубе нет.
А Федун то шутник, однако!!!!
  3
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ Ironigor (раскрыть)
04.06.2022, 21:11
А Зарему знают как человека, разносящий свой клуб в телеграмме, хотел сказать 1-1, но Зарема ещё один бал купит)
  3
Сп62
Сп62
ответ Gahi (раскрыть)
04.06.2022, 21:01
Что Руй, что Паоло тренеры одного невысокого уровня. Максимум, чего может достичь Ваноли, это четвёртое место в РПЛ. Если такой расклад устраивает Федуна и поклонников тренера, то карты в руки.
  0
Ironigor
Ironigor
ответ Ice van Reed (раскрыть)
04.06.2022, 20:49, ред.
С Мариной Грановской её даже сравнивать грешно . Марину знает весь футбольнй мир, как лучшего футбольного функционера !
  3
Gahi
04.06.2022, 20:48, ред.
Замечательные слова сказанные Леонидом Федуном в адрес наставников команды - "Спасибо и Ваноли, и Каттани, что, несмотря на давление со стороны посольства и министерства, остались здесь и продолжают работать".

Но при всём этом хочется напомнить что самое большое давление это внутри клуба самого "Спартака". Достаточно вспомнить как себя повели сами так называемые хозяева, когда ровно год назад в это время назначили Руя Виторию на пост главного тренера команды.

Назначение Витории на пост главного тренера "Спартака" стало причиной, по которой жена председателя совета директоров клуба Леонида Федуна Зарема Салихова покинула совет директоров клуба. По ее мнению клубом должен руководить специалист с актуальным европейским опытом.

Так вот на протяжение полугода его работы Виторию прессинговали и не давали возможность приобретать футболистов которых он просил для усиления команды. Но тем не менее он смог достойно выступить в Лиги Европы и вывести команду весеннею часть плей-офф, но с ним расстались до нового года.

Но хочется отметить что победа в Кубке России есть и труд бывшего тренера Руя Витории. Может после всего что случилось в руководстве клуба "Спартака" дадут наконец доработать хотя бы год нынешнему составу тренеров и при этом не доставлять того давление с которым столкнулся Витория. Удачи
  10
susanin ultrazenith
04.06.2022, 20:17
Ну и пошли они далеко и бегом!
  1
Cat01
04.06.2022, 20:03
Это всё отговорки....
  1
Дмитрий Климович 3
04.06.2022, 20:02
Молодцы,не кого не боятся!
  2
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ shlomo2 (раскрыть)
04.06.2022, 20:01
Выходные, Зарема отстегнула страпон и вынула кляп Лёне изо рта, пусть расслабится немного.
  3
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ Ironigor (раскрыть)
04.06.2022, 19:57, ред.
Зарема если и будет убивать Спартак, то медленно очень медленно, там про неё
короткий метр сняли. Вот, что бывает когда ты пытаешься быть второй Мариной Грановской, на деле первая Зарема Салихова
  5
Ironigor
04.06.2022, 19:52
Зарема, это самое большое давление которое может привести к краху Спартака .
  4
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ shlomo2 (раскрыть)
04.06.2022, 19:52
Как Давление может говорить о Давлении?! Л -Логика)
  5
Ice van Reed
04.06.2022, 19:51
А как буд-то деление со стороны руководства, которые хотят всё и сразу, здесь и сейчас не было)
  2
shlomo2
04.06.2022, 19:50
Интересно почему говорит Федун а не Зарема...нонсенс
  2
e24g3njvw7ac
04.06.2022, 19:50
И что теперь делать?
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт