Новости
 

Нидерланды разгромили Бельгию в Лиге Наций

03.06.2022, 23:41

Сборная Бельгии дома проиграла сборной Нидерландов (1:4) в матче 1-го тура Лиги Наций.

На 40-й минуте счёт в игре открыл вингер Нидерландов Стивен Бергвейн. На 51-й минуте Мемфис Депай увеличил преимущество «оранжевых», а на 62-й минуте Дензел Думфрис довёл счёт до разгромного. На 66-й Депай оформил дубль. Бельгия сумела забить гол престижа, в дополнительное ко второму тайму время отличился Миши Батшуайи.

Следующий матч Нидерланды сыграют против Уэльса (8 июня), а Бельгия сыграет против Польши (8 июня).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Бельгия 1:4 Нидерланды
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Валерыч
04.06.2022, 11:00
Бельгия сдулась и по европейским меркам превращается в середняка.
  1
galem72
04.06.2022, 10:30
Мартинес уже давно ничего нового не привносит в игру. Не понимаю, почему руководство ничего не предпринимает насчёт его замены. Игроки-то классные, а вот идеи у них нет.
  0
ПЕТЛЯ
04.06.2022, 09:39, ред.
Да....уж...!!! А ведь совсем недавно когорта элитных футбольных специалистов утверждала, что с Ван Галя, кроме как песка из задницы, и взять то нечего. Как же так то, а ?!
  1
Бот зануда
04.06.2022, 09:20


Тест для тех, кто думает, что хорошо знает основных футболистов.


  1
VeniaminS
04.06.2022, 08:51
Неожиданно,разгром полнейший.
  1
ABir
04.06.2022, 08:04
Более чем убедительная победа голландцев
  0
Locomotive Breath
04.06.2022, 07:19, ред.

Теперь ждём следующего золотого поколения от Бельгии.
  2
Van Vanovich
04.06.2022, 06:55
Если бы не растранжиренные моменты, то счет мог бы быть 1:8
  5
Caniggia
04.06.2022, 05:56
Ну вот и всё! Распиаренное золотое бельгийское поколение окончательно исчерпало себя, состарилось и может с позором отправляться на свалку, так ничего и не выиграв за отведённое ему десятилетие.
  8
zooveterinar
04.06.2022, 05:34
Как не крути, а возрост,еще никто не отменял!!!
  2
Ironigor
Ironigor
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
04.06.2022, 03:58
На бумаге и рейтинге УЕФА и ФИФА , Чемпионы !!!))
  7
Leha-ha50
04.06.2022, 03:33
Бельгийцы несколько лет фаворитили, так ничего и не выиграли. Теперь похоже сдуваются.
  11
УЕСКА
04.06.2022, 02:23
Неожиданный результат однако. Нидерланды молодцы.
  7
Per4ick
04.06.2022, 01:19
вот увидите Ванг гал тряхнет стариной на последок на ЧМ
  4
95-shishani-95
04.06.2022, 00:45
Какие позорники
  3
UncleZack
UncleZack
ответ allemz (раскрыть)
04.06.2022, 00:42
Может и физрук но умудрялся с убогим Уиганом побеждать ‘’голубых’’ в финале кубка Англии.
  1
David Young
David Young
ответ nikoladolgov (комментарий удален)
04.06.2022, 00:34
Поправлю Вас - Бенилюкс.
  3
allemz
allemz
ответ Ice van Reed (раскрыть)
04.06.2022, 00:16
С победой)
  4
allemz
allemz
ответ STVA 1 (раскрыть)
04.06.2022, 00:14, ред.
Команда классная, а вот тренер не лучше Лёни Казанского, а может даже и не ровня ему.
Столько перспективных лет под откос, бельгийское руководство само виновато, даже не жалко их
  8
allemz
04.06.2022, 00:12
Мартинес, давай еще, ты сможешь!
Ахахаха))
  5
Gahi
04.06.2022, 00:11, ред.
Этот игровой день тура Лиги Наций можно разделить на две части по времени - в первой хозяева Казахстан и Латвия одержали победу, а вот те команды хозяева которых начинали играть в 21.45 проиграли свои матчи. Это Хорватия, Белоруссия, Лихтенштейн, Бельгия, и Франция. Может кто-то и скажет что это футбол, но возможно излишняя самоуверенность подвела хозяев, особенно бельгийцев и французов, была уверенность в собственном превосходстве, за что и последовало наказание, в присутствии своих болельщиков такие поражения.

Но хочется отметить всех тех кто одержал победу в гостях. Вы все молодцы, за счёт командной дисциплины и желанием одержать победу вы добились поставленной цели, и это самое главное. Удачи
  8
Так Себе Аналитик
03.06.2022, 23:52
А что, у Бельгии до сих пор Физрукинес тренер?
  6
h_a_k_k_e_r
03.06.2022, 23:51
Оранжевые вообще удивили. Вот что значит тренер!
  7
Ice van Reed
03.06.2022, 23:50
Красавцы!!!
  9
Ironigor
03.06.2022, 23:44
А ведь чувствовал что Голландия возьмёт и разорвёт пижонов .
  8
STVA 1
03.06.2022, 23:42
хваленая Бельгия))
  11
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт