Новости
 

«Грязная ложь». Карпин нецензурно высказался о слухах про работу в «Динамо»

03.06.2022, 00:52

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин прокомментировал слухи о том, что он может возглавить «Динамо».

Эта информация вообще не соответствует действительности. Мягко говоря — это грязная жесткая ложь. А говоря по-русски — полный пи***ж! Ни один человек в мире со мной по поводу «Динамо» не связывался.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: тренерские слухи
Команда: Динамо М, Ростов
Персона: Карпин Валерий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
memphis
03.07.2022, 18:34
Слабенько...
  0
Шуnя771
Шуnя771
ответ suiw (раскрыть)
03.06.2022, 22:07
При всем уважении к Карпину Бесков мастью выше был и времена другие песни пели....)
  1
suiw
suiw
ответ Шуnя771 (раскрыть)
03.06.2022, 17:19
А ты вспомни как динамовец Бесков вытащил мясо из пердива в чемпионы
  1
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
03.06.2022, 13:01
)
  2
Шуnя771
03.06.2022, 10:27
Спартач в Динамо?) Ну-ну...)
  0
Владимир Дыкин
Владимир Дыкин
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
03.06.2022, 09:28
Чистая ложь, это когда мужчина говорит женщине: "Я обещал платье тебе купить? И еще куплю..."
  4
Знатог
03.06.2022, 08:43
Карпину нужен переводчик с простонародного языка на русский.
  0
Leha-ha50
03.06.2022, 08:25
Грязная ложь??? А чистая ложь - это как???
  4
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ протон (раскрыть)
03.06.2022, 08:20, ред.
Честно признаюсь, ваш один лично я удалил - это про багаж Газзаева. Но я вам подробно расписал в чем вы ошибались. Мне же было просто заявлено , что комментарии ошибочно попали в лучшие и все, в итоге - 700 очков в финале. Но мне то это по барабану, я всерьез не играю уже давно, причину озвучивать не буду, а вот кто серьезно пострадать может - это те кто месяц пыхтел , рылся в прогнозах , копил очки.
  8
Jeck Denielse
03.06.2022, 08:09, ред.
Негде, в тридевятом царстве,
При Ростовском государстве,
Тренер славный жил-Валера
Москвичам он то и дело
Наносил обиды смело.
Перед ним молва бежала,
Быль и небыль разглашала.
И где правда не поймёшь.
Всё похоже на пи***ж
Слухи - ложь, да в них намёк
Добрым молодцам урок.

А.С.Пушкин...1835г.
  6
ДСА
03.06.2022, 08:07
Скоро узнаем на сколько ложь грязная.
  1
vova505
03.06.2022, 08:06, ред.
Ого! Вот так реакция :)
  0
Leha-ha50
03.06.2022, 08:04
Жестко , но доходчиво и справедливо.
  6
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ протон (раскрыть)
03.06.2022, 08:03
Сейчас вроде как максимум два раза ставят в лучшие. Да я и не против удалений, если информация взята с потолка и не соответствует действительности, зачем вводить людей в заблуждение. Если кто то удаляет какой либо комментарий, то пусть удосужиться хотя бы объяснить причину, так было бы нормально.
  9
hjlzuf
03.06.2022, 08:01
В межсезонье слухов будет как мух, на навозной куче. На все слухи реагировать так эмоционально, нервов не хватит.
  0
Ангел неБесГрешен
03.06.2022, 07:54
Лишний пиар и Валере не помешает...
  0
beefs
03.06.2022, 07:51
Эх, эмоции, ну нмчего...
  0
Птица Феникс
03.06.2022, 07:48
Валерий человек.
  0
SHMEL
03.06.2022, 07:35
Кого только сейчас в Динамо не сосватают...Уж Валеру-то точно не стоит ждать в Динамо.
  1
STVA 1
STVA 1
ответ Caniggia (раскрыть)
03.06.2022, 07:28
А Валера может и не знал
  5
Caniggia
03.06.2022, 07:06
Дыма без огня не бывает. После того, как Федотов решил продолжить работу в Сочи, тема с приглашением Карпина вполне могла обсуждаться в руководстве Динамо, в в последствии и выползти на свет в виде вброса.
  2
shlomo
03.06.2022, 06:56
Жирную утку сбили на взлете
  2
zooveterinar
03.06.2022, 06:47
Я так и думал!!Валера молодец!!! А еще по-другому мусорам хр@н!!!
  0
Знатог
03.06.2022, 06:13
Мало ли кто что сказал. и надо всё это пересказывать.
  0
протон
протон
ответ Ironigor (раскрыть)
03.06.2022, 05:54
Если очки не списываются то ради Бога.
  2
ABir
03.06.2022, 05:51
Раз так несдержанно ответил, значит что-то было
  2
Василий 50
03.06.2022, 02:56
Все ли у него в порядке со здоровьем?
  0
s4w4mgb7f6wk
03.06.2022, 02:54
Карпин ведёт себя как быдло
  0
beefs
03.06.2022, 02:11
Да, этот может...
  0
Ironigor
Ironigor
ответ протон (раскрыть)
03.06.2022, 02:08
Ну да . Как-то это совсем не по человечи . Даже можно и заругаться по мужски за такие выходки .
А можно вообще узнать, кто такими вещами занимается ???(((
  3
Ironigor
Ironigor
ответ David Young (раскрыть)
03.06.2022, 02:05
Как то это совсем не справедливо. На мой субъективный взгляд. И даже я бы назвал это крысятничество .
  3
David Young
David Young
ответ Ironigor (раскрыть)
03.06.2022, 01:59
Доброй ночи. Да, VIP пользователи могут убирать из лучших, один раз в день, и только если у комментарий менее десяти лайков. Очки для ставок в таких случаях не списываются.
  3
протон
протон
ответ Ironigor (раскрыть)
03.06.2022, 01:57, ред.
Здравствуй дружище! да есть такая возможность, у меня пару раз выходило "удалить " например именно ваш лог из лучших, и не только ваш, я никогда не удалю лог человека это его труд, даже если он, мне не нравится. Тут еще наверно нужно учесть есть Вип или нет.
  3
Ironigor
03.06.2022, 01:52
Валерка красавчик, в лобовую сразу бьёт.
Чтобы не возникало больше лишних вопросов !)
  5
Ironigor
Ironigor
ответ протон (раскрыть)
03.06.2022, 01:48, ред.
Доброго времени суток Протон .
Я не понял, а что кто-то из пользователей soccer.ru может удалить из лучшего , твой или мой комментарий,
минуя модераторов ???
  3
stanichnik
03.06.2022, 01:35
Валерий Георгиевич со свойственной ему прямотой весьма доходчиво объяснил всем по поводу появившейся новости о возможности возглавить тренерский штаб московского Динамо
  6
протон
протон
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
03.06.2022, 01:34
Лучше в день 4 раза попадать или более раз в лучшее, тем самым ты себя страхуешь, да я понимаю это время отнимает силы, то что удаляют это нормально ведь бывают лучшие из лучших. Но я сам лично никогда не удалял чужие  ведь это труд человека.  Для меня важен грамотный финал, так как многие в течение месяца идут к победе набирая баллы. Бывало что я работу бросал что бы успеть что-то сделать.
  3
Capral
03.06.2022, 01:12, ред.
И снова Соккер погорячился. А я так ждал, надеялся и верил....
  2
David Young