Новости
 

«Грязная ложь». Карпин нецензурно высказался о слухах про работу в «Динамо»

03.06.2022, 00:52

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин прокомментировал слухи о том, что он может возглавить «Динамо».

Эта информация вообще не соответствует действительности. Мягко говоря — это грязная жесткая ложь. А говоря по-русски — полный пи***ж! Ни один человек в мире со мной по поводу «Динамо» не связывался.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: тренерские слухи
Команда: Динамо М, Ростов
Персона: Карпин Валерий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ протон (раскрыть)
03.06.2022, 08:20, ред.
Честно признаюсь, ваш один лично я удалил - это про багаж Газзаева. Но я вам подробно расписал в чем вы ошибались. Мне же было просто заявлено , что комментарии ошибочно попали в лучшие и все, в итоге - 700 очков в финале. Но мне то это по барабану, я всерьез не играю уже давно, причину озвучивать не буду, а вот кто серьезно пострадать может - это те кто месяц пыхтел , рылся в прогнозах , копил очки.
  8
протон
протон
ответ Ironigor (раскрыть)
03.06.2022, 05:54
Если очки не списываются то ради Бога.
  2
Ironigor
Ironigor
ответ протон (раскрыть)
03.06.2022, 02:08
Ну да . Как-то это совсем не по человечи . Даже можно и заругаться по мужски за такие выходки .
А можно вообще узнать, кто такими вещами занимается ???(((
  3
Ironigor
Ironigor
ответ David Young (раскрыть)
03.06.2022, 02:05
Как то это совсем не справедливо. На мой субъективный взгляд. И даже я бы назвал это крысятничество .
  3
David Young
David Young
ответ Ironigor (раскрыть)
03.06.2022, 01:59
Доброй ночи. Да, VIP пользователи могут убирать из лучших, один раз в день, и только если у комментарий менее десяти лайков. Очки для ставок в таких случаях не списываются.
  3
протон
протон
ответ Ironigor (раскрыть)
03.06.2022, 01:57, ред.
Здравствуй дружище! да есть такая возможность, у меня пару раз выходило "удалить " например именно ваш лог из лучших, и не только ваш, я никогда не удалю лог человека это его труд, даже если он, мне не нравится. Тут еще наверно нужно учесть есть Вип или нет.
  3
Ironigor
Ironigor
ответ протон (раскрыть)
03.06.2022, 01:48, ред.
Доброго времени суток Протон .