Новости
 

Федотов: «„Сочи“ – фарм-клуб „Зенита“? Эта тема давно неактуальна»

31.05.2022, 22:37

Рулевой «Сочи» Владимир Федотов высказался о противостоянии с «Зенитом».

«Сочи» – фарм-клуб «Зенита»? Жаль, что и вы сейчас поднимаете этот вопрос. Мне кажется, мы и словом, и игрой уже дали столько категоричных ответов на этот вопрос, что тема давно неактуальна.

«Сочи» – самостоятельная организация, у которой свой путь, своя футбольная история. Но журналисты инициируют это обсуждение, задавая вопросы, когда тема давно закрыта. Зачем вы и для чего эти вопросы задаете – для меня загадка. Эта тема не просто закрыта раз и навсегда, для нас она никогда и не открывалась.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: matchtv.ru Фото: Антон Зайцев - Soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Сочи, Зенит
Персона: Федотов Владимир В.
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
альсато
01.06.2022, 14:24
Показать
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ Ice van Reed (раскрыть)
01.06.2022, 12:02
Так реинкарнация "Динамо" СПб тоже играет в ФНЛ-2) А от "Динамо" в "Сочи" не игроков, не юрлица не осталось... Просто хотел Ротенберг клуб сделать и было лень с нуля собирать, купил агонизирующее "Динамо" и перетащил, но считать "Сочи" в какой-то степени правопреемником "Динамо" сложно.
  0
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ dеigandre (раскрыть)
01.06.2022, 11:56
В небесной лиге как ФК Москва и Амкар, а реинкарнация её в том сезоне в чемпионате краснодарскоо края играла
  1
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ cska1948 (раскрыть)
01.06.2022, 11:55
я не про игроков а про клуб, не СКА Ростов, не Фк Ростов (Ростсельмаш) не привозили в других городов в Ростов, оба клуба местные
  1
galem72
01.06.2022, 11:33
Ну для федотова это определённо неактуально. Всё так и есть, как говорит эта новоявленная звезда ручной рпл. ))
  0
Сп62
01.06.2022, 09:45, ред.
Самое главное иметь своё лицо, а оно несомненно есть.
  0
cska1948
cska1948
ответ Ice van Reed (раскрыть)
01.06.2022, 09:43
Ну-ка, поведай нам: в Ростове много донских казаков играет?
  2
dеigandre
dеigandre
ответ Ice van Reed (раскрыть)
01.06.2022, 07:57
И где ваша Жемчужина?
  0
SHMEL
01.06.2022, 06:53
Хотелось бы, чтобы Сочи и дальше развивался, сохранив состав и тренера.
  0
Gahi
01.06.2022, 04:22
Время всё расставит по своим местам.
  3
Ice van Reed
31.05.2022, 23:54
Динамо СПБ переехало на Юг, Южанином нужно родиться, а так самозванец "волк" в овечей шкуре!!! Фк Жемчужина, сочинский клуб!, а фк Сочи переименованный Динамо СПБ, даже цвета те же!!!
  2
25процентный клоун
31.05.2022, 22:44
Показать
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт