Новости
 

Семья ждёт возвращения Ваноли в Италию, тренер хочет работать в «Спартаке»

31.05.2022, 13:30

Стали известны детали возможного ухода из «Спартака» Паоло Ваноли.

По данным источника, причиной данных слухов стал тот факт, что семья Ваноли хочет, чтобы Паоло вернулся в Италию, где у него живут супруга и трое детей. Из-за работы в «Спартаке» тренер не может регулярно видеться с семьей.

Сам Ваноли понимает важность контрактных обязательств перед «Спартаком», а также доверие, которое ему оказало руководство. Паоло хочет исправить ситуацию в московском клубе, который завершил сезон РПЛ-2021/22 на 10-м месте.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: matchtv.ru Фото: Артем Гусев - Soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: тренерские слухи
Команда: Спартак М
Персона: Ваноли Паоло
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
SHMEL258
SHMEL258
ответ Tex (раскрыть)
01.06.2022, 07:06
В России можно прекрасно жить с семьёй получая удовольствие и тратя эти деньги. Вы были в Италии? Я бывал и не раз, ничего кроме климата и архитектуры (ну ещё футбол конечно же) там нет, уровень жизни там сейчас не выше нашего по московским меркам, собственно где и обитает Ваноли.
  0
Сп62
31.05.2022, 22:09
После Кубка России серия А должна обратить на него внимание. Хоть бы забрали.
  0
Ravshan878
Ravshan878
ответ Знатог (раскрыть)
31.05.2022, 20:23
Пардон извиняюсь за вмешательство.
Кроме Зарема ещё кто она ? 😂.)
  4
Ravshan878
Ravshan878
ответ ЧиП (раскрыть)
31.05.2022, 20:19
Конечно где семья 👪 там и папа.
Фибра там Фибра тут не пойдёт.
Десятое место не для Спартака.
  4
Faserkop
31.05.2022, 18:49
Семья Ваноли устроила заговор против Спартака!
  0
sv_1969
sv_1969
ответ альсато (раскрыть)
31.05.2022, 17:29
Ага... Понятно
  0
ABir
31.05.2022, 17:24
Да так половина игроков и тренеров живут. Некоторые в США играют, другие в Китае, да и по Европе каждый день или неделю к семье не полетаешь. А работать когда?
  2
альсато
альсато
ответ Знатог (раскрыть)
31.05.2022, 16:58
эта мадемуазель не за мужем)))))
  0
Некакойшенко
31.05.2022, 16:39, ред.
А по моему это просто тема чтоб мы тут языками чесали строя логические цепочки, а по факту Ваноли и здесь не плохо. Команда работает, бабло капает, семья кушает......Соккер подкидывает как всегда на вентилятор....
  2
альсато
альсато
ответ sv_1969 (раскрыть)
31.05.2022, 16:18
В нашем случаи-СЕМЬЯ кушать не хочет)))))...СЕМЬЯ-папу хочет!
  1
Знатог
31.05.2022, 16:16
Семья конечно ждёт, да тут в Спартаке есть девушка одна интересная, семья подождёт...
  2
ЧиП
ЧиП
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
31.05.2022, 16:11
Во первых, так живёт весь современный мир и когда человек подписывает контракт, то он ясно осознает как далеко и сколько по времени он будет жить в "разлуке" с семьёй. Современные средства коммуникации позволяют вдоволь общаться с семьёй, а возможности транспорта и проживанию по месту работы вообще не оставляют шансов разлуке.
Во вторых, что вы обо мне знаете?! Так получилось, что периоды разлуки в моей жизни были и побольше ( учеба, служба).
В третьих, я тебе сват? кум? Что бы мне тыкать?
  0
sv_1969
sv_1969
ответ альсато (раскрыть)
31.05.2022, 16:09
Правда семью кормить ещё надо.
  1
liverpool-today
31.05.2022, 16:09
Человек хочет отдохнуть от семьи, тем более 3 детей. А где ещё отдохнуть как не в Москве)
  0
Tex
Tex
ответ SHMEL258 (раскрыть)
31.05.2022, 15:59
в россию едут зарабатывать деньги, а не жить с семьей. Для этого есть италия.
  1
ARMENIAN
31.05.2022, 15:43
семья ждёт:
  0
SHMEL258
31.05.2022, 14:49
Не вижу вообще никаких проблем, перевози семью и всё в порядке. Разводят непонятные сопли:уходит-не уходит...Такое впечатление, что Зарема у гадалки сидит и гадает.
  1
альсато
31.05.2022, 14:49
СЕМЬЯ-дороже,всяких спартаков!
  1
beefs
31.05.2022, 14:28
конечно без семьи сложновато, но где еще столько заработаешь...
  1
makkie
31.05.2022, 14:28
Полагаю, очередной вброс от Матч ТВ.
Кому-то поперёк горла, что Спартак выиграл Кубок России, и теперь будут набрасывать на вентилятор по любым поводам.
  3
Ironigor
31.05.2022, 14:15
Зарема решила через семью действовать !))
  1
ЮЗИК
31.05.2022, 14:10
Тут надо определиться что важней
  0
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ ЧиП (раскрыть)
31.05.2022, 14:10
Сам-то бросил бы семью и уехал на Запад на пару лет?)
  1
drug01
31.05.2022, 14:09
Надо скорей решать!
  1
FruttyPups
FruttyPups
ответ Звезда по имени Солнце (раскрыть)
31.05.2022, 14:09
исправили.
  1
Звезда по имени Солнце
31.05.2022, 14:06
Паоло хочет исправить ситуацию в московском клубе, который завершил сезон РПЛ-2021/22 на 9-м месте.
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1316782/vanoli-paolo-spartak 31.05.2022

Спартак занял 10 место, а не 9 место.
  0
Звезда по имени Солнце
31.05.2022, 14:04
Схема отработанная на Тедеско работает.
Во всём виновата семья.
  0
ЧиП
31.05.2022, 13:37
Посмотрим, подкаблучник или нет! 😉
  3
shlomo
shlomo
ответ КЭТиК (раскрыть)
31.05.2022, 13:35, ред.
Это Динамики проДинами этот матч....:(((
  1
КЭТиК
31.05.2022, 13:31
Кубок взял, значит результат дал.
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт