Новости
 

Зарема Салихова: «Закройте рты хоть сегодня! Москва — красно-белая»

30.05.2022, 21:39

Зарема Салихова, жена владельца «Спартака» Леонида Федуна, высказалась о победе красно-белых в Кубке России. 29 мая красно-белые обыграли «Динамо» со счетом 2:1 в финале турнира.

Это победа заслужена каждым сотрудником клуба и каждым игроком. Болельщиками, которые верили в команду, уважаемыми ветеранами, которые сказали слова напутствия в Тарасовке, делились опытом, передавая традиции. Наша общая победа. Победили вопреки судейскому произволу, псевдоэкспертам и блогерам, псевдоболельщикам, всем тем, кто даже после важной победы не может угомониться и перестать набрасывать.

Закройте рты хоть сегодня, Москва — красно-белая.

За последние два сезона мы стали вторыми (в нашей Газпром-лиге это сейчас максимально достижимый результат), выступили гораздо лучше других клубов в Европе, взяли Кубок. Даже суды выиграли над «эффективным менеджером», показательно доказав на его примере, что любой, кто придет в клуб с отличными от общей цели желаниями, сильно пожалеет и останется ни с чем. Футбольный бог все расставил на свои места. Вчера была радость, а сегодня до слез обидно и больно, что кубок теперь это лишь красивый экспонат для музея. Я мечтала видеть «Спартак» играющим в Европе с европейскими клубами и судьями. Только так можно прогрессировать и развиваться. Сейчас надо искать новые мотивации для всех.

Поздравляю клуб, команду, наш тренерский штаб.

Ранее сообщалось, что Федун и Салихова продолжат управлять «Спартаком» в следующем сезоне.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Салихова Зарема
Матч: Спартак 2:1 Динамо
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
альсато
31.05.2022, 17:43
..Снова жена!..Сцуки!...вы уже определитесь наконец..жена или спутница)))))...накройняк..у Заремы или Федуна спросите)))))..ну выглядите же глупо!
  0
СаняШумок
31.05.2022, 15:44
Газпром лига?) интересно, что в этом сезоне Сочи и Нижний Новгород отдали вместе столько же очков Зениту, сколько отдал Спартак)
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ старина (комментарий удален)
31.05.2022, 13:09, ред.
Я не про этот эпизод. Здесь не было пенальти. Это Левников исправлялся за предыдущи е косяки в пользу Спартака. А это тоже плохо
  0
Сп62
31.05.2022, 12:55
Браво, Зарема! Так держать. Столько откликов на сайте не собирал никто.
  2
Zubr1
31.05.2022, 11:56, ред.
Поздравляем Спартак, так держать, даже назначенный пенальти , не удевительно, не смог помешать победе, всевышний все видмт !
  3
pomor45
31.05.2022, 11:47
Надо обладать богатым воображением, чтобы бардак преподносить достижением. Обладатель 10 места ЧР может стать обладателем КР только при отношении к Кубку России, как второстепенному турниру со стороны лидеров-старожилов РПЛ. Динамо, безусловно старожил РПЛ, но лидером ещё только становится, вернее возвращается в лидеры. Команда сильно обновилась молодыми и им не хватило опыта и стабильности для успешного выступления и в ЧР, и в КР. Спартак же, потеряв шансы на успех в ЧР, сосредоточился на КР. Расчёт состоялся, хотя и тут очень на тоненького: победу явной не назовёшь. Так что обольщение титулом КР, да ещё и завоёванным в условиях якобы тотального гонения со стороны вся и всех, может помешать Спартаку сделать правильные выводы.
  1
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален)
31.05.2022, 11:46, ред.
Не рупор она его а выскочка,хочет,чтобы о ней знали,говорили,писали.
Федун сам говорит когда надо,нечего ему бояться,но он должен избавиться от этой мерзкой наглой татарки
  0
pomor45
31.05.2022, 11:27
Не обижайтесь на Зарему. Нужно понимать, как эта женщина страдает от неопределённости статуса в браке: то ли спутница, то ли любовница, то ли жена, то ли .... как только не назовут.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ старина (комментарий удален)
31.05.2022, 11:14
Показать
hjlzuf
31.05.2022, 10:07
Молодец.)) Говорит, что думает, в открытую, без задних мыслей.
  2
морозз
31.05.2022, 08:16
Зарема - женщина и в этом её прелесть, она говорит то что видит и думает, опять же это так по женски прикольно! Здесь много оскорблений в её адрес, но просто подумайте над словами многих известных людей Мира…женщин и детей нельзя оскорблять, бить и унижать…потому что это ваши матери и ваши дети!
  7
Знатог
Знатог
ответ sir_Alex (раскрыть)
31.05.2022, 08:15
Конечно. Её парус несёт Спартак вперёд.
  0
sir_Alex
31.05.2022, 08:14
Как будто она имеет к этому какое-то отношение)))
  11
CHEНOV
31.05.2022, 08:08
Заремуха, ты никто? Любая уборщица в Тарасовке имеет к Спартаку больше отношения, чем ты. "Жена владельца..." - тоже ложь. Они не в браке. Просто соска миллионера.
  2
Ravshan878
Ravshan878
ответ Ice van Reed (раскрыть)
31.05.2022, 07:40
Совершенно верно уважаемый.)
  4
kinderpingui
31.05.2022, 07:08
Какая высокомерная с....а, зачем федун снял намордник ?
  1
Stalker-ato
31.05.2022, 07:00
Зарема очень сердитая :)
  1
Знатог
31.05.2022, 06:23
Теперь осталось съездить в гости к чеферисту и инфантильному, с ними поработать, чтобы пустили наших лапотников в европу.
  1
ALBA BARCELONA 21
31.05.2022, 05:46
Сайт,кто эта женщина и какое отношение к футболу имеет,чтобы выставляет ее слова тут? Рот,её инструмент не говорит а работать,чтобы не упускать бабки олиграха.
  1
Сергеевич вернулся1
31.05.2022, 03:52
Жёстко, но справедливо. В Спартаке по другому не получится. Нужны твердые руки и острые зубы.
С победой и удачи!
  4
ОПС
31.05.2022, 03:20
Сама бы лучше закрыла рот и молчала. Глядишь и умнее бы выглядела.
  2
протон
31.05.2022, 03:13, ред.
А вы Салихова не давайте повода. Спартак великий клуб, и ждут от клуба большего.
  3
d1metras
31.05.2022, 03:09
Как же хорошо, что вчера с федуном зарема не вышла на поле.. По настоящему праздник был без этой балаболки!!!!
  0
Gahi
31.05.2022, 02:42
Москва златоглавая,
Звон колоколов,
Царь-Пушка державная,
Аромат пирогов.
Подари ж ты мне девицу,
Шамаханскую царицу. —
Кстати, на территории России есть река Шемаха – приток Уфы. Её устье находится у села Шемаха Челябинской области. Но к Шамаханской царице они не имеют отношения, просто схожее по звучанию слово. В былые времена здесь были владения башкирского рода катай, который возглавлял некий Шемахулла. Отсюда и название. Уроженка Уфы Зарема Салихова Восточная красавица, превратившая будни фанатов московского "Спартака" в скандальное реалити-шоу. И есть современная Шамаханская царица, спутница Леонида Федуна. "Совет да Любовь".
  4
Leha-ha50
31.05.2022, 02:21
Спартак взял кубок - молодцы. Никто с этим не спорит.Но Зареме этого мало. Ей захотелось задним числом усложнить выполненную задачу, напридумывав кучу разных препятствий. Все и вся против Спартака , самая угнетенная команда по ее мнению.
Радуйся, когда еще такое повторится.
  3
протон
31.05.2022, 01:49
Не красиво Заремушка высказалась
  4
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален)
31.05.2022, 01:19
Так они стали вторыми по факту в прошлом сезоне с Тедеско же)
  1
Alexnvr
31.05.2022, 00:59
Федун что ли не может закрыть рот или руки Зареме? Она кто? Не хочется некрасивых слов говорить.
  1
Capral
Capral
ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален)
30.05.2022, 23:57
Юрий, редко соглашаюсь с Вами, но сейчас- аплодирую Вам стоя!!!!!!! Не у каждого человека хватит мужества признать женскую правоту.
  2
Capral
Capral
ответ старина (комментарий удален)
30.05.2022, 23:38
Взгляд на футбол, должен быть только один: Спартак- всегда плохой!!! Динамо- чемпион, на радость всей стране!!! Спорить, бесполезно.....
  0
Capral
30.05.2022, 23:19
Сильнейшая логика- в чужом глазу соринку видеть....
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ старина (комментарий удален)
30.05.2022, 23:09
У меня есть свой взгляд на футбол и его понимание, поэтому меня совершенно не волнует и не интересует оценка других людей. Я оцениваю то, что вижу а не то, что ты хочешь видеть
  2
PATRIOT1965
30.05.2022, 23:08, ред.
Чего тут спорить, скоро все наши так назвваемые топ- клубы станут обычными командами середниками, жизнь заставит подстроиться под нее, она диктует свои условия. Это даже к лучшему, только так будут расти наши футболисты.
  0
Брулин
30.05.2022, 23:05
Твоими устами говорит сам БОГ, Зарема Салихова
  3
Futurista
Futurista
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
30.05.2022, 22:56, ред.
Зенит легко по игре выигрывал большую часть матчей...но...этого не хватило бы безусловно для чемпионств без определенной "страховки" в провальных - околопровальных матчах Зенита, которых тоже было немало...
Без "страховки" наблюдали из года в год Зенит в еврокубках)...
  2
Capral
30.05.2022, 22:52
Примитивная логика отдельных товарисчей, подсчитывать, сколько клуб трофеев выиграл в тот или иной промежуток времени. Динамо, тоже, последний раз чемпионом стало в 76-м, и что?
  1
NYJ
NYJ
ответ neukomm (раскрыть)
30.05.2022, 22:47
Полностью поддерживаю
  0
PATRIOT1965
30.05.2022, 22:43
В Спартак тренером пойдет только подкаблучник по жизни. Нормальный человек эту стерву не выдержит.
  4
neukomm
30.05.2022, 22:28
Уф, сколько пафоса! Спартак выиграл за 20 ЛЕТ!! Чемп - 1 раз, Кубок - 1, Суперкубок тоже вроде 1 раз. И всё. Даже Рубин больше выиграл за это время и в Европе лучше играл. Эта дурная истерика у фанатов СМ от победы в кубке вызывает только недоумение у Локо, ЦСКА и Зенита, регулярно берущих этот самы кубок и воспринимающих это как данность. Неуместное излишнее ликование выглядит как ликование от найденной сотки в кармане. Я понимаю, что Спартак в принципе ничего не выигрывает и каждая песчинка важна, но так безумно радоваться этому кубку, который в былые годы, как правило, все сливали, всё это довольно странно выглядит со стороны - будто ЛЧ взяли)). Ну а Зарема - что с нее взять. Раньше был Спартак великим, а сейчас это давно уже середняк, просто никто не хочет это признавать.
  4
25процентный клоун
30.05.2022, 22:28
Соглсен с Заремой в том, что она действительно внесла вклад в спад Динамо и нашептала что-то на 95той минуте.
  1
Capral
Capral
ответ Caniggia (раскрыть)
30.05.2022, 22:28, ред.
А в чём, она неправа, собственно? Динамо весь сезон подыгрывали судьи, а Спартак, уже несколько лет откровенно топят. Правильно она сказала. Я понимаю, что переферия сейчас с ума сходит, естественно- у Спартака кубок, Динамо чемпионом не стало- на радость всей стране. Объективнее надо быть, товарищ, тогда и жизнь покажется лучше. Нельзя, так откровенно на правду глаза закрывать. На Соккере, итак уже, хватает больших "ценителей" футбола.....
  2
Так Себе Аналитик
30.05.2022, 22:27
Смешно, что, если бы кое-кто закрыл рот самой Зареме, то игроки и тренеры могли бы поработать в спокойной обстановке и показать намного лучшие результаты.

Это она говорит "выступили гораздо лучше других клубов в Европе", так выступили вы с Руем, которого ты с первого дня хейтила и писала, что этот мешок, а не тренер и т.п.

Теперь это же его достижение, что он работал в клубе, где ему не купили ни одного игрока и каждый день поливала любовница президента, и при этом вышел из суперсложной группы с командой, она себе же и присвоила, по сути.

Я уж не буду комментировать "в нашей Газпром-лиге это сейчас максимально достижимый результат", как я сам не хейтил Сережу Манекена, но к "Зениту" по игровому уровню все равно никто последние годы не подбирался и он легко по игре выигрывал чемпионства. Поэтому надо СНАЧАЛА сыграть на его уровне, а ПОТОМ уже кричать, что это максимально возможный результат, а не говорить такое с десятого места.
  15
Василий 50
30.05.2022, 22:23
Федун, угомони её
  0
Мысыктар
30.05.2022, 22:22
открыла клюв ухахаах,москва красно синяя всегда.ЦВБП
  1
Октябрь 1917
30.05.2022, 22:21
Сама закрой свою пасть
  1
Caniggia
30.05.2022, 22:21
Когда же она замолчит или хотя бы будет говорить более адекватные вещи зрелого человека, входящего, пусть и неофициально, в состав управления Спартака, а не истеричные 41ы 15-ти летней девчонки-фанатки.
  6
Capral
30.05.2022, 22:19
Молодец женщина, смело и по делу!!!!!!! Завистники нервно курят.....
  4
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ Ravshan878 (раскрыть)
30.05.2022, 22:16
Приветствую! В нашей реальности спокойствие и Зарема, линии которые не пересекаются))
  2
ABir
ABir
ответ BDA8181 (раскрыть)
30.05.2022, 22:15
Пока спал, пропустил все самое интересное
  0
zooveterinar