Новости
 

Агент Ваноли опроверг слухи об уходе тренера из «Спартака»

30.05.2022, 18:51

Андреа Д'Амико, агент Паоло Ваноли, прокомментировал информацию, что итальянец покидает «Спартак».

Информация о решении Паоло покинуть «Спартак» – это удивительная ложь, конечно. Я не знаю, кто и зачем распространяет эти слухи и выдуманную информацию.

Паоло вчера доказал, что он хороший специалист, который приносит результат и что он достоин тренировать «Спартак». Может, это кому-то не понравилось.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru Фото: Антон Зайцев - Soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: тренерские слухи
Команда: Спартак М
Персона: Ваноли Паоло
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ШМЕЛЬ-258
ШМЕЛЬ-258
ответ ZIBO rock (комментарий удален)
01.06.2022, 15:36
Извини, не вижу смысла больше тебе отвечать, если ты не видишь очевидных вещей и проблем в своём клубе, как вижу их я в своём.Удачи, новый чемпионат нас рассудит.
  0
ШМЕЛЬ-258
ШМЕЛЬ-258
ответ ZIBO rock (комментарий удален)
01.06.2022, 07:02
Показать
ШМЕЛЬ-258
ШМЕЛЬ-258
ответ санек002 (комментарий удален)
31.05.2022, 14:53
ПокатилОСЬ спартак, а у ЦСКА на концовку силёнок не хватило, и тем не менее сезон закончили гораздо выше вас.
  0
ШМЕЛЬ-258
ШМЕЛЬ-258
ответ ZIBO rock (комментарий удален)
31.05.2022, 14:52
Аха-ха...Теште себя надеждой. Вот и поглядим в новом сезоне кто и чего стоит, а то кубок нечаянно с перепугу выиграли при относительно лёгкой сетке и теперь в эйфории...
  0
Сп62
Сп62
ответ ViktorVolchok07 (раскрыть)
31.05.2022, 12:36
А какие амбиции у Бакаева? Он тебе лично рассказал?
  0
ViktorVolchok07
31.05.2022, 09:33
Где мой коментарий?
  0
ViktorVolchok07
31.05.2022, 09:08
У Ваноли должно всё получиться в Спартаке,если он ,,покопается,,в резерве команды.Сколько молодых,перспективных игроков в школе Спартака.Прибавляют Игнатов,Умяров,Литвинов,Рассказов,востанавливается Маслов.Недавно пришедшие легионеры должны прибавлять и давать результат.А,Бакаев ещё ой как пожалеет о своём уходе и своих амбициях,флаг ему в руки,но не спартаковский...
  0
ШМЕЛЬ-258
ШМЕЛЬ-258
ответ ZIBO rock (комментарий удален)
31.05.2022, 07:54
Мне плакать? Посмотри на своё место в чемпионате, лишь случай уберёг вас от участи Рубина...Детски й сад.
  0
d1metras
30.05.2022, 22:15
По ходу карты и гороскопы зареме нагадали отставку?
  0
Энвер Икрянов
30.05.2022, 20:52
Про Шварца тоже говорили что это только слухи.
  1
beefs
30.05.2022, 20:18
опять треп и слухи...
  0
Сп62
30.05.2022, 20:08
Кто же добровольно уходит с теплого места.
  1
протон
30.05.2022, 19:43
пока не увижу фото с Заремой - не поверю!
  3
hjlzuf
30.05.2022, 19:42
Это Паоло не собирается покидать Спартак, а что насчёт этого думает Зарема?
  0
Сергеевич вернулся1
30.05.2022, 19:21
Соглашусь с агентом. Ваноли только начал свой путь со Спартаком. Вчера команда сыграла прагматично и не побежала вперёд. Думаю тренер находит баланс в игре с этими игроками и со временем Спартак станет гибче.
В плане эмоций, темперамента тут все нормально. Тренер обязан руководить коллективом.
  3
STVA 1
30.05.2022, 19:07
Паоло вчера доказал, что он хороший специалист, который приносит результат
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1316705/vanoli-paolo-spartak 30.05.2022
Это ещё не доказано
  2
David Young
30.05.2022, 18:58
Значит не бывать этому.
  2
ШМЕЛЬ-258
30.05.2022, 18:57
Спартачи уже было обрадовались, а их опять расстроили.
  3
КЭТиК
30.05.2022, 18:54
Хотелось бы, что бы уволили с компенсацией...
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт