Soccer.ru

Смолов – фанатам «Динамо»: «Пацаны, извините. В следующем году выиграем»

29 мая 2022, 21:42
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

Форвард «Динамо» Фёдор Смолов принес извинения болельщикам «Динамо» за поражение в финале Кубка России против «Спартака» (1:2).

Нападающий подошел к фанатской трибуне бело-голубых и сказал: «Пацаны, извините. Вы болели круто. Парни, в следующем году выиграем. Обещаю! Спасибо вам большое».

После этого футболист отдал болельщикам свою футболку и шорты.

Смолов в финале Кубка вышел в стартовом составе и был заменен на 77-й минуте.

Все комментарии
Jeck Denielse
30 мая 2022 в 11:02, ред.
Смолов покидает Динамо ???

Раз так уверено говорит о будущих титулах команды...
valt134
30 мая 2022 в 10:39
Слово-не Воробей. Негоже Пацану «проотвечатся». Никто за язык не тянул.
161регион
30 мая 2022 в 08:21, ред.
ЕСЛИ ТОЛЬКО В ЛОТЕРЕЮ......РУССКОЕ ЛОТО ТЫ ВЫЙГРАЕШЬ
1 984
30 мая 2022 в 05:01
Не факт, что выиграют.
ДСА
30 мая 2022 в 04:53
Ему похоже всё равно.
Палыч82
Палыч82 ответ Ironigor (раскрыть)
30 мая 2022 в 01:20
Даже близко не фанат Смолова, скорее даже наоборот, но указанный вами довод не мог кардинально повлиять на игру Динамо. Да и Шварца&Ко вряд ли бы заставили тех или иных игроков ставить в основу вне зависимости от видения тренерского штаба.
Capral
Capral ответ Ironigor (раскрыть)
30 мая 2022 в 00:40
Вот и я о том же.
Ironigor
Ironigor ответ Capral (раскрыть)
30 мая 2022 в 00:35
Невижу в Николиче панацеи для Динамо.
Capral
Capral ответ Ironigor (раскрыть)
30 мая 2022 в 00:22
Молодежь симпатичная, не спорю, но её надо воспитывать, растить. Шварц пришел на всё готовое, не он нашел молодых Захаряна и Тюкавина, ему их преподнесли, а он, их, тупо использовал, причем часто- не по назначению. Сейчас в Динамо сватают Николича. Не могу сказать, что я в диком восторге, но в одном, уверен точно- ненавидеть его, как физручину, не буду.
протон
30 мая 2022 в 00:19
Помню сколько он понтов в игре с Балтикой кидал, этот "звездный" нападающий. Больше ничего не может же. Теперь можно извиниться и опять Дурака валять на поле. Так ничего за свою жизнь и не выиграет.
Федька, тебе бы не татухи бить всю карьеру. Что за клубы, что за сборной, настоящий стоп-кран атаки. Что на уровне еврокубков, что в РПЛ твой подбор мяча и попытка обыгрыша - выглядит нелепо.
протон
протон ответ Ironigor (раскрыть)
30 мая 2022 в 00:17
Смолов большая ошибка в Динамо. Пижон есть пижон.
Ironigor
Ironigor ответ Capral (раскрыть)
30 мая 2022 в 00:08
Привет дружище. ✌️
А мне очень даже импонировала игра молодёжи Динамо в первой части чемпионата. Причём с перспективой . Ведь они ещё совсем молодые и команда молодая , только начала играть. И показывала довольно качественный и красивый футбол. Это на мой субъективный взгляд.
Ну уже всё, Шварц ушёл. Посмотрим теперь кто придёт на его смену и как заиграет Динамо со Смоловым в новом сезоне.
Capral
Capral ответ Ironigor (раскрыть)
29 мая 2022 в 23:30
Привет, Игорь!!!
Игорь, проблема Динамо не в Смолове, а в ГТ. Никакой интересной игры Динамо не показывало. Победы над аутсайдерами- недорого стоят. Кроме того, команде весь сезон подыгрывали судьи. Шварц- очень примитивный и ограниченный тренер, без футбольной доктрины и философии. Игра Динамо- это беспорядочный, хаотичный и бестолковый футбол, который проходил только с подвальными командами. Имея, вполне боеспособный состав, игры, как таковой, команда не показала, а поражение в финале кубка страны- лишь горький итог, всей бездарной работы шварца......
Ironigor
29 мая 2022 в 23:17, ред.
Смолов – фанатам «Динамо»: «Пацаны, извините. В следующем году выиграем».
Выскажу свою точку зрения по поводу Смолова и его приглашения в Динамо. На мой субъективный взгляд это была чья-то прихоть, а не заинтересованность Шварца в Смолове как усиление для его молодой команды. И именно с тех пор как Смолов появился на поле в форме Динамо, у команды которая показывала довольно качественный футбол, с красивыми розыгрышами и быстрыми атаками которые заканчивались такими же красивыми голами молодёжи Динамо, стали переходить в непонятные движения и потерей скорости и качества в атаке. Все связки и тандемы Захарян - Тюкавин - Фомин - Шиманьский, растворились с приходом именно Смолова. Теперь Смолов стал тем игроком на которого стали работать эти молодые игроки . Потеря скорсти , понимания и отлаженых связей которые были наигрывались на тренировках до прихода Смолова , просто растворились . И вторая часть чемпионата стала для Динамо просто провальной . И это факт . Смолов в виду своего возраста и физиологии просто немог вписаться в молодой хорошо отложенный механизм Динамо. И всё таки приглашение Смолова считаю большой ошибкой руководства Динамо. Вот как-то так, это моё субъективное мнение.
Всем Добра !
stanichnik
29 мая 2022 в 22:49
Судя по наколкам Фёдор "авторитет" знатный, но следующей весной "пацаны" за "базар" спросят по полной.)))
Веня диктов
29 мая 2022 в 22:39
Ничего и никогда.Спасибо за футбольный празДник Спартак!
VeniaminS
29 мая 2022 в 22:08
Пора на пенсию.
Шуnя771
29 мая 2022 в 21:59
Что и где выиграете?
Я сегодня перед кубком размазал Динамо в Плейстейшен!)
КБ коллеги сделали тоже самое, правда Левников свистел...))
25процентный клоун
29 мая 2022 в 21:56
Шварц: пацаны, выиграем в следующем сезоне
Capral
29 мая 2022 в 21:48
Судя по тому, как Смолов ухмылялся после игры, веры в победу в следущем сезоне- немного....
Tostao
29 мая 2022 в 21:47
Понтярщик
Дмитрий Климович 3
29 мая 2022 в 21:43
Ловим на слове!
Гость