Новости
 

Анчелотти: «Я обещал Куртуа, что сделаю его победителем Лиги чемпионов»

29.05.2022, 12:16

Рулевой «Реала» Карло Анчелотти похвалил голкипера команды Тибо Куртуа после финала Лиги чемпионов.

Думаю сейчас лишь о счастье, которое мы принесли фанатам и таким игрокам, как Куртуа.

Я обещал Тибо, что выведу его в победный финал. Так и произошло. Не могу поверить в то, что Тибо Куртуа сделал в этом матче. Это невероятно!

Перевод с marca.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Куртуа Тибо, Анчелотти Карло
Матч: Ливерпуль 0:1 Реал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
30.05.2022, 00:28, ред.
Короли Реаловцы, короли..., чего уж там! Банкуйте как следует - чтоб до поросячьего визга (!)... , ибо этот розыгрыш ЛЧ и ваш поход в плей офф были самыми неземными из всех земных за всю историю КЕЧ и ЛЧ!
  1
29.05.2022, 15:05
Лучший кипер современности👍
  1
29.05.2022, 14:36
Вместо четырёх защитников, Реал купил одного отличного голкипера )
  0
29.05.2022, 14:09
Мужик сказал - мужик сделал.
  0
29.05.2022, 13:43
Это не ты выиграл для него трофей, это Куртуа выиграл трофей для всего Мадрида. Какие сейвы он вчера совершал просто бомба!
  5
29.05.2022, 13:11
В этом финале Куртуа сделал, Анчелотти победителем, а не наоборот.
  5
29.05.2022, 13:11
Мне кажется тут наоборот, Куртуа притащил весь Реал к победе.
  4
29.05.2022, 13:06
Анчелотти максимально грамотно воспользовался всеми доступными ресурсами. Топ трансферов в Мадриде давно не видели. Путь в плей-офф был сложнейшим - каждый из 4 матчей был бы достоин финала.
Так и выглядит идеальная работа тренера. Выжал просто максимум.
Тибо не только сегодняшним матчем заслужил приз лучшему вратарю мира. В плове и чемпионате он провёл несколько просто выдающихся матчей. Ну и, без сомнения, один из творцов сегодняшней победы.
И пожалуй лучший перфоманс вратаря в финале за всю историю ЛЧ. Были героические спасения в сериях пенальти, были единичные суперсейвы, были такие титаны, как Кан, Нойер, Касильяс, Дида, Шмейхель и другие, но вчерашняя игра Куртуа это на века
  9
29.05.2022, 12:34
Поражением мелкобританцев удовлетворён.
  0
29.05.2022, 12:25, ред.
Клопп обещает раздавить всех в следующем турнире ЛЧ))
  0
29.05.2022, 12:24
А может так?)
Куртуа: «Я обещал Анчелотти, что сделаю его победителем Лиги чемпионов»
  10
29.05.2022, 12:22
Тиюо это 50 процентов команды, он первый заслучил кубок ЛЧ.
  0
29.05.2022, 12:21
Куртуа заслужил
  1
29.05.2022, 12:19
Вот и сделал папа Карло))
  3