Новости
 

Клопп: «„Реал“ когда-нибудь уступит в финале»

29.05.2022, 08:09

Рулевой «Ливерпуля» Юрген Клопп отреагировал на поражение от «Реала».

Мы провели хороший матч, но когда уступаешь 0:1, то понимаешь, что сделал недостаточно. Я сказал ребятам, что уже чувствую гордость. Но им, конечно, потребуется больше времени, и я это понимаю.

Наша команда провела шикарный сезон. В тех двух турнирах, которые мы не выиграли, мы уступили самую малость.

Когда терпишь поражение, то нужно все осмыслить, понять, что мог сделать лучше. Возможно ли показать свой лучший футбол в 63-м матче сезона? Я не знаю. Мы не получили награду, но это часть футбола, и так будет всегда.

«Реал» когда-нибудь уступит в финале, но сегодня этого не произошло.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с uefa.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Клопп Юрген
Матч: Ливерпуль 0:1 Реал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
протон
29.05.2022, 13:24
Хороший тренер этот Клопп. Но хотелось бы ему задать вопрос - а кто вам мешал показать тот самый лучший матч сезона в игре с Т.Т. ?
Ведь та игра точно не была 63 -ей. Хотя бы чемпионом АПЛ были бы ...
  5
John 5mith
29.05.2022, 11:08
Лучше бы он рассказывал что "когда-нибудь Ливерпуль выиграет в финале"...
Или теперь они каждый год в мае будут праздновать? Ведь в финалах ЛЧ каждый год кто-то проигрывает. А участие именно Ливерпуля в финале или вообще в ЛЧ для этого не обязательно.
  0
Elliada
Elliada
ответ Bensurr (комментарий удален)
29.05.2022, 10:13
Серьезно? Разве Ливерпуль и болельщики празднуют?
  0
амурец
29.05.2022, 09:48
Может и уступит, а пока побеждает
  0
sir_Alex
29.05.2022, 09:26
Уже уступал. Три раза из семнадцати 😉
  11
Romeo 777
29.05.2022, 08:58
В ввиду последних событий и его высказываний к Клоппу нет уважения, как к человеку. Как тренер ТОП, без вариантов.
А сам клуб Ливерпуль же жаль, достойные ребята, но на этот раз не смогли вытянуть финал.
  1
eleven LC
29.05.2022, 08:31
Реал не проигрывает финалы лч!
Но Клопп всё же крутой мужик,уважение ему и побед в Англии!
  0
Валерыч
29.05.2022, 08:31
Точно! Когда-нибудь Клопп раздавит его.
  0
Leha-ha50
29.05.2022, 08:25
Когда нибудь и до финала не доберется, а пока люди празднуют свою очередную победу. Свои моменты реализовывать надо , тогда и выиграть можно. Реал показал, что совсем необязательно висеть большую часть на воротах , главное - дорожить моментами. Да и контратакующая пружина Реала работает безотказно. Ну а Куртуа - это просто что то нереальное. В этой победе его вклад просто неоценим.
  2
Elliada
29.05.2022, 08:23
Что он несет? Кому есть дело до 2 двух мусорных трофеев, которые они выиграли? Как будто болельщики Ливерпуля будут считать сезон удачным. Нет, не будут. Победа в АПЛ или ЛЧ вот это был бы удачный сезон.

Реал когда-нибудь проиграет. Почему не вчера? Гол забили на 59-ой минуте, было полчаса, чтобы отыграться. Что сделал Ливерпуль за это время? Салах и Мане хоть как-то напоминали о своем присутствии. А вот хваленный Трент что сделал? Постоянные подачи в никуда, пропущенный гол на его совести.

63-й матч сезона? Пошли оправдания. Никто не мешал Ливерпулю досрочно стать чемпионом, как стал Реал. Никто не мешал Клоппу дать отдых основным игрокам перед финалом ЛЧ. Квадрупл захотел.
  3
shlomo2
29.05.2022, 08:18
24 удара по воротам, 9 в створ и проиграли... да уж...
  0
izrafel