Новости
 

«Реал» — победитель Лиги чемпионов

29.05.2022, 00:32

«Ливерпуль» уступил «Реалу» в финале Лиги чемпионов со счетом 0:1.

Единственный гол в матче забил форвард номинальных гостей Винисиус (59-я минута). Бразилец замкнул прострел уругвайца Федерико Вальверде. Отметим, что в первом тайме гол Карима Бензема в ворота «Ливерпуля» был отменен из-за офсайда. При этом «Ливерпуль» в течение матча владел игровым и территориальным преимуществом и нанес по воротам мадридцев 24 удара, на что «Реал» ответил лишь четырьмя.

Для «сливочных» это уже четырнадцатая победа в данном турнире. В предыдущий раз «Реал» выигрывал титул в 2018 году. Тогда мадридцы в финале также переиграли «Ливерпуль».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Ливерпуль 0:1 Реал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
eleven LC
eleven LC
ответ Agamaga........ (комментарий удален)
31.05.2022, 23:46
Ну как знаешь,тебе виднее конечно)
  0
eleven LC
eleven LC
ответ Agamaga........ (комментарий удален)
31.05.2022, 17:14
Ты ещё скажи опять обман молока
100 побед,чувак!100!
  0
League1
30.05.2022, 20:05
Реал просто монстр. Всех уделал и даже не вспотел.
  0
Так Себе Аналитик
30.05.2022, 13:38
Да уж, смешно читать многие комментарии. "Автобус, антифутбол" - только "Реал" забил 2 мяча с игры (потому что первый Тюрпен неверно отменил, там был рикошет от своего, а, значит, не могло быть офсайда).

А до этого были противостояния 3-4/3-1 c МС, 3-1/2-3 с "Челси", 0-1/3-1 c ПСЖ.

Понятное дело, что "Реал" - 7-е место трансфермаркта по стоимости состава, а играл он с 1, 2, 3 и 4-м в плей-офф и наивно было бы играть первым номером.
  2
REAULL
30.05.2022, 11:26
папа Карло - великий мотиватор !!
  0
рус фан
30.05.2022, 01:56
Всех болел Реала с победой этой поздравляю, команда хорошо отработала в финале и заслуженно подняла кубок Чемпионов над головой.
  0
eleven LC
eleven LC
ответ Agamaga........ (комментарий удален)
29.05.2022, 23:46, ред.
Ну это легко проверить,я бы не говорил такого без аргументов
Просто зайди и посмотри!
В январе была 100-я победа Реала над Барсой играли в полуфинале суперкубка
  0
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан
ответ Agamaga........ (комментарий удален)
29.05.2022, 22:43
Если бы так можно было легко переключится, то каждый второй так отыгрывал.
  0
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан
ответ Agamaga........ (комментарий удален)
29.05.2022, 21:18
Так сказок нет никаких, все по факту. Кто мог ожидать от бесхреьетной барсы хорошоей игры?
  0
1734628 24
1734628 24
ответ Elliada (раскрыть)
29.05.2022, 19:18
Постоянные вылеты Сити из ЛЧ доказывают, что сколько Пепке денег не давай, ЛЧ он не возьмёт. Да и АПЛ взяли лишь потому, что вылетели из кубков пораньше. Три гола Астон Вилле за 5 минут это конечно круто, но 2 года от Реала за 2 минуты тоже неплохо)
  1
barca200885
barca200885
ответ DXTK (раскрыть)
29.05.2022, 18:31
На уровне финала Лиги Чемпионов не бывает удачи. Всё, что случается на поле - это результат мастерства тренеров и игроков. Таким же образом, в 2005 году Ливерпуль во втором тайме раскатал без шансов Милан. А футбольный матч так-то состоит из 2-х таймов. В 2007 году был другой матч, который сложился так, как сложился. Насчёт злости, не знаю, но вчера, кроме Арнольда, ни у одного игрока Ливерпуля не горели глаза. Такое ощущение - будто для них это был, типа, рядовой матч АПЛ. Может перегорели, может просто усталость. Да и соперник высочайшего уровня: тренер и игроки.
  1
DXTK
DXTK
ответ barca200885 (раскрыть)
29.05.2022, 16:39, ред.
Ливерпулю чисто повезло в 2005 году, может на эмоциях победили, может милан развалился, это просто футбол, такое бывает. тогда чернокрасные их в первом тайме просто расктали, без шанса, то что произошло во втором просто стечение обстоятельств.......потому что эти зубры с Джеррардом и Каррагером в 2007 году ничего не показали в финале. Там Анчи и Милан спокойно победили.

А здесь Ливерпуль весь особенно Салах мечтали об месте, им нужен был реванш за прошлый проигрыш, у них была злость, а злость твой враг.
  1
barca200885
barca200885
ответ DXTK (раскрыть)
29.05.2022, 12:33, ред.
В 2005 играли зубры: Джеррард, Каррагер и др. Вчера, в глазах игроков Ливерпуля какая-то опустошённость и безнадёжность была. Понимая, что Куртуа тянет, не смогли стиснуть зубы и затолкать мяч в ворота вместе с Куртуа. Не тот это Ливерпуль по духу, что был в 2005 году. Игра не пошла и всё, приехали. Реал же, несмотря на неказистость игры, гнул свою линию. Центр поля - Модрич, Каземиро, Кросс - высший пилотаж.
  1
eleven LC
eleven LC
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
29.05.2022, 12:13
Уважаю иронию!
  2
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ eleven LC (раскрыть)
29.05.2022, 11:55, ред.
Барсе трофеи не нужны были в этом сезоне,так как ясно было,что упущено,но не упущено было победа на Бернабеу и они это сделали,на этот сезон этого утешения достаточно а Реал ни на что не способен,кроме постоянных побед в финалах ЛЧ😂 а Барса не хочет напрягатьтся летом,поэтому сливает игры зимой,пусть Реал мучается летоми в финалах ЛЧ а нам это не надо,пусть отдыхают в это время на гаваях игроки Барсы.
  1
eleven LC
eleven LC
ответ Рауль-Зидан (раскрыть)
29.05.2022, 11:08
Обьяснять очевидные вещи болельщику Барсы это как играть в бильярд верёвкой-бесполезно!
  1
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан
ответ Agamaga........ (комментарий удален)
29.05.2022, 10:57, ред.
Вот в крайнем матче и играл. Просто в этом сезоне от вас угрозы вообще не ожидалось, учитывая положение Барсы но и ее бесхоебетность и отсутсвия характера. После ухода Пуйоля, Хави и Мньесиы, Барса стала жидкой ни одной победы на силе воли или на характеоы, постояннвн сливы там где даже сильнее и просто надо чу чуть побегать проявить характер. Знаещь в чем разница между периудами проигрышей Реала и Барсы? Когда у Ревла были такие периуды, то просто Барса была слишком сильная, не только Реал не мог справится но и вечь мир. А у Барсы такие периуды потому что нет характера, ну вот жти 3-4 года что вы сливали, вы разве проигрыаали супер Реалу? Да нет, обычному Реалу с кучей проблеи, а Реал проигоывал всегда супер Барсе, вот такие дела
  1
eleven LC
eleven LC
ответ Agamaga........ (комментарий удален)
29.05.2022, 10:50, ред.
А чего мелочиться то,за сто лет противостояния
100 побед Реала 96 побед Барселоны
Ничего странного,просто факты!
  1
Elliada
29.05.2022, 10:16
Вчерашнее поражение Ливерпуля доказывает, что победа в АПЛ 2020 и ЛЧ 2019 были случайностью. Единственная победа в АПЛ случилась благодаря арбитрам, а победа в финале ЛЧ благодаря забитому раннему пенальти, 2 проигранных финала тому подтверждение
  0
Elliada
29.05.2022, 10:14
Показать
sir_Alex
29.05.2022, 10:07
Да уж, победил весь цвет АПЛ!
  12
амурец
амурец
ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
29.05.2022, 09:43
Показать
амурец
амурец
ответ rain07 (раскрыть)
29.05.2022, 09:42
Показать
rain07
rain07
ответ Валерыч (раскрыть)
29.05.2022, 09:40
Разок решились в открытый футбол сыграть, с Шерифом))
  1
rain07
rain07
ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
29.05.2022, 09:36
Показать
rain07
rain07
ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
29.05.2022, 09:28, ред.
Показать
Шуnя771
29.05.2022, 09:01
Дайте золотого Кариму!
  0
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin
ответ rain07 (раскрыть)
29.05.2022, 08:58
Показать
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin
ответ rain07 (раскрыть)
29.05.2022, 08:53
Мне тоже показался оффсайд в динамике маатча. Но повтора не было, а в перерыве комментатор сказал, что пересмотрели эпизод, действительно, оффсайда не было. Поэтому не надо писать с уверенностбю то, что не является истиной.
А вот Реалу есть что предъявить судье. Но раз выиграли, то нет смысла.
А фирменный стиль Реала - это выносить вперед ногами всех фаворитов. А не через Вильярреалы и прочую фигню в финалы пролазить.
  1
DXTK
29.05.2022, 08:35
Кто то думал что будет по другому? Реал есть Реал. Анчелотти поздравлю с 4 чашкой, дед заслужил.

PS Анчи конечно стал экспертом по Ливерпулю, до сих пор не понимаю что в 2005 году произошло в том финале.
  3
Elliada
Elliada
ответ Валерыч (раскрыть)
29.05.2022, 08:27
Игра забудется, результат запомнится. Ливерпуль тоже играл скучно в финале ЛЧ с Тоттенхэмом и победили благодаря голу с пенальти в самом начале матча. Но кто это помнит?
  0
Валерыч
29.05.2022, 08:21, ред.
Автобус - чемпион!
Но радости от этого никакой.
Потому что это - несправедливо.
Такой антифутбол нужно запретить.
Иначе скоро придём к тому, что в финалы
крупных турниров будут выходить два автобуса.
Вот скукотища -то будет... И тогда мировой футбол
просто остановится в своём развитии и зайдёт в тупик.
  2
Elliada
29.05.2022, 08:14
Болельщикам Ливерпуля только сочувствия. Неделю назад упустили победу в АПЛ (а она так была близка после 0:2). Потом проблемы с перелетом в Париж, слезоточивый газ под стадионом, 40-минутная задержка матча, проигрыш любимой команды. Позорное возвращение домой.

Такого еще не было
  0
eleven LC
29.05.2022, 08:09
Кариму немедленно золотой мяч
Конкурентов просто нет,Салах,Мане,ДеБрюйне,Мбаппе все побеждены Каримом!
14!!!
  3
Forever77
29.05.2022, 08:04
Сегодняшний матч вытащил Куртуа, три предыдущих соперника прошли благодаря Бензема, Родриго, Модричу, Вини, Анчелотти... Вообще вся команда молодцы!!! Великая победа, Hala Madrid!!!
  2
ДАША Д
29.05.2022, 08:03
Тут победили без чудесной помощи боженьки.
  1
eleven LC
eleven LC
ответ rain07 (раскрыть)
29.05.2022, 07:55
Показать
Stalker-ato
29.05.2022, 07:39
Вечно не может быть фарт, Ливерпуль по пенальти выиграл 2 финала, но на этом удача от красных отвернулась......
Ну а Реал это конечно машина, у делал всех, никогда не был болельщиком Реала, но в этом сезоне Реал просто Боги футбола и папаша конечно создал команду, выше всяких похвал.
  1
Elliada
29.05.2022, 07:28
Спасибо Реалу. Я на них ставил и выиграл 7500 рублей. Все ставили на победу Ливерпуля почему-то. Но я чувствовал, что Клопп не сможет.
  0
ОПС
29.05.2022, 07:22
Остается только присоединится к поздравлениям.
  2
beefs
29.05.2022, 07:05
Великий клуб - великая победа...
  2
rain07
rain07
ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
29.05.2022, 07:03
класический гол из оффсайда, фирменный стиль реала
  1
shlomo
29.05.2022, 07:02
Поздравляю Болельщиков Реала с победой своего клуба!
  3
Ангел неБесГрешен
29.05.2022, 06:59
Жаль, болел за Ливер...
  0
STVA 1
29.05.2022, 06:56
Выстояли и взяли Ушастого
  2
ЮЗИК
29.05.2022, 06:50
Мои поздравления всем болельщикам Реала!
  0
eleven LC
eleven LC
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
29.05.2022, 06:19, ред.
Ты прав,одна победа Барселоны за три года в ничего не значещем матче это и есть разница между клубами!
Жаль кубок за эти 0:4 не дают и Барса без трофеев в этом сезоне!
  3
sv_1969
29.05.2022, 05:51
С чем их и поздравляю
  2
ALBA BARCELONA 21
29.05.2022, 05:50
Реал ничего не показал,по игре Ливерпуль выглядел сильнее по всем статьям,просто повезло,как Кадису,который выиграл Барсу 1-0 на ее поле.

У Ливерпуля нет нападающего,как Месси в его молодые годы.Сколько моментов бывает у нападающих,надо бить по воротам и забивать но не бъют,даже тот же Жуниор Винесиус.
  0
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ eleven LC (раскрыть)
29.05.2022, 05:43
Разница была доказана недавно на Бернабеу:"Реал-Барселона 0-4.".
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт