«Химки» одолели «СКА-Хабаровск» и остались в Премьер-Лиге

28.05.2022, 15:55

«Химки» одолели «СКА-Хабаровск» в ответном стыковом матче за право остаться в РПЛ на следующий сезон (3:0).

Счёт открыл Денис Глушаков на 8-й минуте с пенальти, удвоил преимущество Резиуан Мирзов на 45+2-й, а окончательный счет установил Александр Долгов на 50-й минуте.

В первом матче успех праздновал коллектив из Хабаровска (1:0). Таким образом, «Химки» остаются в РПЛ на следующий сезон.

28.05.2022, 16:18
Так сам Хабаровск больше сезона не задерживается в РПЛ.
В командах-лифтах тоже нет ничего хорошего.
  3
makkie
28.05.2022, 16:17
Обломался Хабаровск со своими болбоями.
Химки заслужили остаться в ФНЛ, ударный отрезок весной выдали.
  4
BDA8181
28.05.2022, 16:08
Всё конечно хорошо, но вот вопрос! Дадут ли работать Юрану в следущем сезоне,вернее доработать)) Дяденька то со своим взглядом на всё.
  1
28.05.2022, 16:04, ред.
Никаких сюрпризов! С победой Химки и болельщиков! Молодцы, хорошо сыграли. И отдельно от всех, поздравляю Юрана. Мужик сказал, мужик сделал. Сдержал своё слово о том, что Химки останется в РПЛ. Уверенно и без вопросов лишних. Думаю, что остальные клубы РПЛ тоже рады, что Химки победил. Потому что теперь не придётся летать на дальний восток. Рад за Резиуана Мирзова. Конечно он не забил пенальти, но всё равно молодец. Значит не суждено было ему сегодня оформить дубль. Также забил Денис Глушаков. Что же вы делаете, спартаковцы?)) Спартак не жалеет о том, что отпустил такого игрока. Мирзов хорош. Успехов ему в дальнейшем!!!