Новости
 

«Химки» одолели «СКА-Хабаровск» и остались в Премьер-Лиге

28.05.2022, 15:55

«Химки» одолели «СКА-Хабаровск» в ответном стыковом матче за право остаться в РПЛ на следующий сезон (3:0).

Счёт открыл Денис Глушаков на 8-й минуте с пенальти, удвоил преимущество Резиуан Мирзов на 45+2-й, а окончательный счет установил Александр Долгов на 50-й минуте.

В первом матче успех праздновал коллектив из Хабаровска (1:0). Таким образом, «Химки» остаются в РПЛ на следующий сезон.

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Химки 3:0 СКА-Хабаровск
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
29.05.2022, 08:13
Башкиры решили продолжать играть дерби с татарами 😁
  0
28.05.2022, 23:40
Вот он реальный уровень СКА. Понятно почему они домашняя команда. Вышли на отличное поле, которое даже после ливня и града оставалось нормальным и ничего не создали. Химки с победой! Хороший футбол показали
  4
28.05.2022, 22:19
По именам конечно Химки сильнее. Ну провели ещё пару матчей сверх чемпионата, ещё заработали для области и клуба, даже губернатор Воробьёв приехал 😀
  2
28.05.2022, 20:49
Разница в классе сегодня была заметна невооруженным взглядом. Гости хорошо держали мяч, быстро проходили середину поля, а вот потом начинались проблемы. Долгое принятие решений, много лишних касаний мяча, неоправданный дриблинг , ну и культура обостряющих передач была ниже среднего. Игроки гостей просто не знали что делать. Химки были и быстрее, и мобильнее, и изобретательнее. Так что победа была вполне заслуженной.
Химки с победой!!!
  4
pomor45
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
28.05.2022, 19:39
Бюджет. Только не только на перевозки, а на полное содержание.
  0
28.05.2022, 19:35
СКА был обречен....
  1
ANATOLY KANDAUROV
ответ pomor45 (раскрыть)
28.05.2022, 19:11
В этой программе все жестко регламентировано. Только для людей, имеющих дальневосточную прописку. И всего 1 раз туда - обратно за сезон. Так что не прокатит. Мне до сих пор непонятно как команды ФНЛ выкрутились летая в Хабаровск, да и сами хабаровчане слетали 20 раз туда и обратно за сезон.
  1
28.05.2022, 18:42
Поздравляем Депутата Госдумы !
  0
pomor45
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
28.05.2022, 18:28
Хотя бы в пределах уже действующей программы субсидирования авиаперевозок.
  0
старина
ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (раскрыть)
28.05.2022, 18:20
Ага,включил град в Подмосковье
  2
ANATOLY KANDAUROV
ответ pomor45 (раскрыть)
28.05.2022, 18:06
А с какой стати госбюджет должен оплачивать перелеты. ? Бюджет же не оплачивает врачам и учителям дорогу на работу и домой. Ни в коем случае. Бюджетных команда быть не должно в принципе. Не хватает на перелеты? Играйте в ФНЛ 2, там на автобусе можно добираться.
  2
28.05.2022, 17:49
Все клубы РПЛ вздохнули с облегчением.
  4
28.05.2022, 17:33
Всех Химчан с ПОБЕДОЙ!!! Приятно когда команда играет и выигрывает!!! Особенно в стыковых! Жаль что не смог пойти на стадион или по телеку посмотреть!
  2
28.05.2022, 17:26, ред.
Химки достойны,рад за Серёгу Юрана и Глушака
  3
28.05.2022, 17:24
Показать
альсато
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
28.05.2022, 17:21
Толик...жалеть нас не надо!..ты же знаешь, у нас 9 месяцев зима-поэтому мы играем в хоккей с мячом!...ну , а то , что не смогли пробиться в РПЛ-так Химки-были лучше!..будем дальше бороться!
  3
альсато
ответ makkie (раскрыть)
28.05.2022, 17:15
я Тебя поздравляю!
  1
pomor45
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
28.05.2022, 17:11
Вот, на что стоило бы потратиться бюджетам, учитывая просторы нашей Родины, так это на компенсацию перелётов, а остальное должны заработать сами.
  1
28.05.2022, 17:10
Победа спартаковцев в Химках.
Пеналь Руденко заработал ,Глушаков забил.
Второй гол Мирзов забил и мини лошадки пролетели.
  1
28.05.2022, 17:01
Поздравлю поклонников команды Химки!...Да и вообще..иллюзий то не было, мы остались при своих!..Ну,что мне не по душе-так это стыковые матчи...это не правильно..не должно быть таких матчей..это не по людски..это как ..по мучайтесь перед расстрелом....Надеюсь..что такой регламент отменять...не по христиански это...
  1
28.05.2022, 17:01
Сколько бабла экономят от перелетов
  0
28.05.2022, 16:55
Полеты на дальняк отменяются!
  1
28.05.2022, 16:52
В решающей игре Химки были хороши.
  3
28.05.2022, 16:52
Приятная новость.
Поздравляю фк ХИМКИ!
  3
28.05.2022, 16:24
Молодцы-отстояли своё место!
  5