Новости
 

Пивоваров: «Финал Кубка России — матч жизни для нас»

28.05.2022, 13:15

Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров уверен, что команда покажет свой максимум для завоевания Кубка России.

Сезон был для нас сложным. Но «Динамо» выступает достойно, показывает красивый футбол. Финал Кубка России — матч жизни для нас, исторический. Мы выложимся полностью. Будет сильнейший состав. Мы покажем свой уровень.

Влияют ли как-то слухи про уход Шварца на команду? Мы делали несколько заявлений на этот счет. Думаю, нет смысла повторяться. Дайте нам сыграть последнюю игру в сезоне, потом уже будем принимать все решения. Запланированы ли празднования в случае победы? Давайте не будем об этом говорить. Мы готовимся к разному развитию событий.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Пивоваров Павел
Матч: Спартак 2:1 Динамо
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Anisovich
29.05.2022, 13:47
Когда нечему больше радоваться.
  0
альсато
28.05.2022, 17:31
ПИВОВАРОВ-знаменательная фамилия!...В матче (хоккей с мячом) Водник-Сибскана-11 мячей забил в свои ворота!
  2
pomor45
28.05.2022, 17:19
Без этих патриотических завываний никак не обойтись?. Это больше на импотенцию смахивает, а не на боевитость.
  1
gentlewolf
gentlewolf
ответ Шуnя771 (раскрыть)
28.05.2022, 16:14
Показать
Некакойшенко
28.05.2022, 15:43
Рискую прослыть капитаном очевидностью, но думаю что у команд равные шансы...В концовке чемпа поинтересней выглядел Спартак, а на дистанции по равней было Динамо. Так что собраться на один конкретный матч может кто угодно. А разговоры на тему кто кого покинет по результату, не имеют к делу вообще ни какого отношения. Захотят уволить и ни какой кубок тут не помеха. В нынешней ситуации всё упирается в финансы. Деньги есть, Иван Петрович. Денег нет, пошёл ты на кер...
  1
Шуnя771
28.05.2022, 15:20
Уйдет Шварц и опять вторая половина турнирной таблицы РПЛ будет вас приветствовать)
  1
Aleks365
28.05.2022, 14:59
Возможно ео играть надо 100 процентов
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт