Новости
 

Александр Мостовой: «Агаларова трудно назвать лучшим игроком сезона в РПЛ»

28.05.2022, 09:37

Экс-футболист «Спартака» Александр Мостовой выбрал лучших игроков минувшего сезона РПЛ.

В тройке у меня будет Нобоа, может быть, я его на первое место бы даже поставил. Дальше есть группа игроков, которая может претендовать на тройку лучших: это Шиманьски из «Динамо», Барриос из «Зенита», можно туда и Малкома включить.

Остальным всем чего-то будет не хватать, обычно же это голы, Агаларова сюда можно отнести, но лучшим игроком чемпионата его трудно назвать, он — лучший бомбардир и всё, такое тоже бывает.

Языджи? Он первую часть вообще не играл здесь.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: vseprosport.ru
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Capral (раскрыть)
28.05.2022, 23:39
Так и Динамо Тб не аутсайдеры были.
  1
Capral
28.05.2022, 20:32, ред.
протон, ну тебе же ясно сказали, что быть лучшим бомбардиром не значит быть лучшим игроком чемпионата, это разные понятия. В 1977г., лучшим бомбардиром стал О.Блохин- 17 мячей, а лучшим игроком чемпионата СССР стал Д.Кипиани- 14 голов. Чувствуешь разницу?
  1
протон
28.05.2022, 20:26
Хотелось бы послушать Руслана Агаларова почему не продали сына в лучший клуб РПЛ. почему приглушили карьеру в Уфе.
  4
протон
28.05.2022, 20:24, ред.
Уфа которая вылетает в ФНЛ, и при этом Агаларов играет за УФУ и становится в самом слабом клубе бомбардиром РПЛ, А где логика Мостового
  4
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
28.05.2022, 15:45
Мостовой понимает но националист
  2
Leha-ha50
28.05.2022, 14:58
Мостовой явно не тянет на эксперта. Агаларов однозначно лучший.
  6
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
28.05.2022, 14:43
100%!!! А ведь те, кого он перечислил играют в лидерах чемпионата. Поставить бы их на место Агаларова, тогда все узнали бы, что Агаларов действительно добился отличного результата. Стать лучшим бомбардиром играя за аутсайдера, это не редкое явление. Я бы сказал, что даже оооочень редкое. Так что, кого бы они там не выбрали, мы знаем, что Агаларов лучший бомбардир и лучший игрок Российской Пример Лиги 2021/2022!!! Успехов ему в дальнейшем!
  3
ALBA BARCELONA 21
28.05.2022, 13:41
Потому что Агаларов лицо кавказской национальности
  2
альсато
28.05.2022, 13:28
АГАЛАРОВ-лучший футболист сезона!!!..и никто меня в этом не переубедит!!!
  2
VeniaminS
28.05.2022, 11:57
На это у всех свое мнение.
  1
Gahi
28.05.2022, 10:23
Все перечисленные Александром Мостовым футболисты это игроки команд которые входят в призовую тройку чемпионата РПЛ. А вот Агаларов действительно играет в команде которая на порядок уступает в своем мастерстве и борется за то, чтобы остаться в РПЛ. Тем не менее это его первый полноценный сезон в РПЛ, однако молодой нападающий с ходу сумел стать лучшим бомбардиром высшего дивизиона чемпионата России. Гамид уже не раз по ходу текущего сезона доказывал то, что он в одиночку может приносить результат своей команде. И это наверное самое главное при выборе лучшего футболиста о котором можно сказать и так, что Агаларов - "Один в поле воин". Благодаря которому команда при всех своих проблемах не сдаётся, а продолжает бороться за место в РПЛ.
  8
Сп62
Сп62
ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален)
28.05.2022, 10:13
А одарённые спартачи и не отрицают, что Гамид лучший бомбардир. Считать голы все умеют.
  1
Volera
28.05.2022, 09:59
Стать лучшим бомбардиром в составе команды-аутсайдера это безусловно достижение. В зените еще больше бы забил на порядок. Поэтому Мостовой не прав
  3
Сп62
28.05.2022, 09:42
Можно согласиться.
  0
Шуnя771
28.05.2022, 09:41, ред.
Гонит, реально.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт